сумерки Глуховский Дмитрий |
его "Метро 200030/098783233000" в руки так и не взяла, а "Сумерки" Манечка всё-таки умудрилась внедрить, да так, что я проглотила их. В одной из глав есть описание(*очень, кстати, талантлив автор в описании деталей) Раз и про чайник прочла про свой, два и про приготовление салата, три и про сон под тремя одеялами, когда не согреваешься...Так вот, в одной из глав ес ть описание, как главный герой заглатывает "живца" новые главы романа. Так и в реальности- ты заглатываешь наживку и тебя утаскивает в роман. Всё супер, майя- заворожили, и тут...финал. Блядь, что это было.
Как моя дочь сказала про Брэдбери 451*- "мама, там должно быть продолжение". 12 летнему детёнышу простительно, а дяде Диме-...что-то не дотянули мы до аэродрома. Кончились прямо у БОГа. Если ты пропустишь мои слова про скомканный финал, и у тебя есть время- читай
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |