-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


на 21 день принцесса улетает в Болгарию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:56 (ссылка)
супер!!! рада за тебя и принцессу;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 14:45 (ссылка)
счастливого пути твоей Софочке!Молодец ты Любашенька(насчет ЦЕЛЕЙ и ДОСТИЖЕНИЙ ИХ).Лизка сейчас тоже в лагере-правда ни так далеко,а здесь в Белгородской области-лагерь актива(от союза молодежи-раньше ВЛКСМ который).Гоняют их конкретно-куча мероприятий.Это её первая поездка в лагерь,да и вообще без меня(всё уже со мной скучно ребенку-выросла)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
премьера   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
супер!!! рада за тебя и принцессу;))

Спасибо, милая)))Проводила в Домодедово и ...знаю, что ей очень хорошо будет с этими прекрасными, одержимыми, хоршими людьми- руководителей представили ещё неделю назад на родительском собрании. Хорошо, когда можешь посмотреть в Москве в глаза людей, которые будут с дочкой там 21 день
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
счастливого пути твоей Софочке!Молодец ты Любашенька(насчет ЦЕЛЕЙ и ДОСТИЖЕНИЙ ИХ).Лизка сейчас тоже в лагере-правда ни так далеко,а здесь в Белгородской области-лагерь актива(от союза молодежи-раньше ВЛКСМ который).Гоняют их конкретно-куча мероприятий.Это её первая поездка в лагерь,да и вообще без меня(всё уже со мной скучно ребенку-выросла)

Спасибо, Юленька. За Лизочку очень рада. Я тоже сделала вывод, что из формата дачи выросла моя девочка. Месячишко и достаточно,на следующее лето надо будет пару лагерей придумывать различных. Целуем Вас, девочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 20:44 (ссылка)
премьера, а что за лагирь и почему на родительском собрании, это от школы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку