-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


сколько же она на самом деле стоит????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:04 (ссылка)
Думаю, себестоимость у джемпера рублей 450
аферисты :0)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
Думаю, себестоимость у джемпера рублей 450
аферисты :0)

Тебе, как никому другому известно)))Ты в теме, Лебеди.ДАААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 07:56 (ссылка)
остин достаточно дешевая марка. 3000 это они конечно очень хорошо помечтали. а в реалии наверное столько и стоит.

что мне нравится в марках эконом-класса типа мекс или эспри - они не срывают европейские ценники. ты покупаешь вещи в принципе почти по тем же ценам, что и в европе. (только выбор другой и распродажи не такие) :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 18:02 (ссылка)
признаюсь тебе, я ещё не покупала вещи в Европе. Ни-ког-да. Не знаю - вероятно, это задержка в развитии))))) Поздно на ноги встала)))Всё впереди. Сравню- смогу судить, а так не понимаю о чём речь. Если расскажешь- буду внимательна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку