-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





небольшой прогибчик)))неудачный, хотя...как посмотреть

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:50 + в цитатник

Девушка Ира- прелесть что за создание, узнав, что ейный генеральный фанат Депиш Мод, прогнулась грамотно и произнесла:

DEPECH MODE из Калининграда. Я их знаю, тоже слушаю, мне нравится их музыка.

Под её фотографией на сайте компании стоит подпись:"DEPECH MODE- группа из Калининграда". Ира.

))))))))ааааааааааа

 (301x404, 41Kb)


"Долгое чаепитие" Дуглас Адамс

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:31 + в цитатник

Единственная сложность, с которой приходится сталкиваться в магазине, специализирующемся на продаже таких товаров, как перочинные ножики и увеличительные стекла, заключается в том, что там же продаются всякие прочие соблазнительные штучки.

 Долгое Чаепитие / The Long Dark Tea-Time of the Soul  1988 год, таааааааааааааакое удовольствие!!!!

 (400x307, 49Kb)

 

на очереди: "Всего хорошего, и спасибо за рыбу!" Прочла за выходные)))) Узнала, что такое 42 и , что благодарят за рыбу ДЕЛЬФИНЫ!!!! В финале было потрясающее откровение Бога. Прочти, получи радость от потрясающего романа.


и .........полетели

Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:09 + в цитатник

Выбираем тур.

Направление: или море/океан, или Прага.

Срок: сразу послемайских.

Где будет тепло и вода красивая? Марокко, Вьетнам, Индия???

Рассказывайте, мои друзья.

Есть 7/10 дней.

 (500x500, 77Kb)

Как прежде уже ничего не будет...

Вторник, 17 Марта 2009 г. 12:59 + в цитатник

2 марта исполнилось 29 лет классному, стильному и умному человеку.

Мой «гениальный генеральный», поздравляю тебя!
 я в компании с июля 2008.
Честно скажу, не верила, всё время хотелось себя ущипнуть.
Куба – круче кубинской Кубы.
Я говорила то, что думала, я смеялась искренне и громко, подкалывая всех и принимая стёб коллег, в кабинете генерального  постоянно смех, входишь туда - как веселящий газ.
Свобода.
И в то же время, все мотивированы - ты можешь не верить, но эти люди - мои коллеги- одержимые. Потому что им нравится здесь работать!!!!
 
Петя ушёл из компании. Без комментариев.
 
 
С уважением, Любовь

 (350x525, 37Kb) (350x525, 73Kb)


земли Русския Царицей Небесной

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:50 + в цитатник

 

Расскажу про то, что переживала последние 3 недели. Очень глубоко внутри прятала это ощущение.
Первая неделя. Собрались на причастие- раз, и не могу. Женские дни.
 
Вторая неделя - постимся со среды - приходим в храм. Исповедь. Софию приглашает священник, через несколько минут зовет меня.
- Сколько времени постилась девочка?
- Три дня, как обычно.
- Сейчас великий пост, идите, поститесь неделю.
Отходим, дочь плачет. Прекрасные слезы. Пусть плачет. А я ловлю в себе возмущение, и недовольство батюшкой, ладно я, а ребёнка то …
Маму не пускает к исповеди - не была на вечерней. Грех один.
Стою службу удивительно легко, ни одной праздной мысли.
 
Пришли домой. В душе смятение. Думаю, отложу причастие, потом как–нибудь…
Ночью вижу сон.
Мчу я на локомотиве: рулю всячески, с кем-то ругаюсь, направление выбираю, повороты делаю крутые, все скрепит и мчит. Прибываем на техническую площадку, там и краны и трактора, и  мазут… хлам вокруг. Я спрыгиваю и иду на встречу прорабу, и кричу ему:
- Где рабочие на постройку моей церкви, ты обещал…
А он мне отвечает:
- Позже будут, через неделю как раз в твоем районе работать будут, тогда и возьмешь.
Проснулась утром в понедельник – и никаких вопросов и сомнений.
А на следующую ночь папа ладошку на щеку положил, такая холодная рука, я терлась о неё и плакала- почему у тебя, папочка, такая ладошка холодная. Проснулась в слезах.
 
Третья неделя - идём к вечерней. В 17.00. началась служба, а до службы исповедь. Батюшка, как Пётр I, великого роста и грозен. Я спокойна, а Софию трясло от волнения. Именно такой и должна быть исповедь. София радостная после разговора со священником, мама – исповедалась, а у меня было впечатление, что я одновременно рассказывала про темное в жизни и советовалась в ним. Получился такой диалог.
Вечерня.
В один момент выключили свет в храме: только свечи и огонь от лампадок, пение хора и все стоят на коленях. Такое ощущение внутри- так едины все люди, так красиво и умиротворение, и нет печали и горя…
И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели…
Вот так об этом уже сказали)))Благость.
В воскресенье – причастие. Оказалось 15 марта праздник: иконы Богородицы державной, такая служба красивая была.
Я прочла про икону и про праздник(*цитата: «В ряду почитаемых на Руси чудотворных образов Божией Матери особое место занимает икона, обретенная уже в ХХ веке, которой суждено было стать одной из главных святынь современной России»).
 
А главное, я поняла, зачем мне нужны были три недели))) Убедилась в очередной раз: Ведомы мы.
 
 (300x382, 76Kb)

диалог в аське. Лебеди - чистая)))

Среда, 11 Марта 2009 г. 15:26 + в цитатник
НастьяЛебеди (14:03:14 11/03/2009)п
Провожали сегодня девочку, с которой вместе работали, 34 года, уснула и не проснулась, 8 марта...страшно
Premera (14:03:25 11/03/2009)
страшно как- смерть ужасная штука, вчера с мамой говорили на эту тему сноваааааа
НастьяЛебеди (14:05:03 11/03/2009)
почему люди умирают? совсем непонятно. Был человек и нет его, а как же планы? близкие? родные? друзья?
Premera (14:05:32 11/03/2009)
ты видела ТАМ Анны Борисовой?
НастьяЛебеди (14:06:00 11/03/2009)
я видела у тебя в дневнике запись)
Premera (14:06:03 11/03/2009)
её новая , после Креативщика
НастьяЛебеди (14:06:05 11/03/2009)
хорошая книга?
Premera (14:06:22 11/03/2009)
там про это - поэтому мне и было тяжело читать на эту тему, но за ночь она в меня вошла
НастьяЛебеди (14:06:46 11/03/2009)
стоит прочесть?
Premera (14:06:58 11/03/2009)
да, мозг вставляет. Микс из всех версий от апокрифических до христианских, что с человеком происходит после смерти
НастьяЛебеди (14:09:40 11/03/2009)
таких вещей совсем боюсь
Premera (14:09:52 11/03/2009)
она сказка.
Не бойся ничего, Лебеди
НастьяЛебеди (14:10:15 11/03/2009)
иногда, кажется, что ничего не происходит и все выдумки, самообман
Premera (14:10:17 11/03/2009)
потому что бояться - это уж совсем испортить жизнь. Ты знаешь анекдот про ложечку???
НастьяЛебеди (14:10:38 11/03/2009)
нет)
Premera (14:12:48 11/03/2009)
к Богу приходит чувак и задает вопрос: «Боже, теперь то расскажи, зачем я жил? Как-то всё запутано и непонятно.
А Бог ему: «Помнишь, в 78 году поезд Владикавказ-Москва, там у тебя в вагоне-ресторане женщина ложечку попросила - ВОТ за ЭТИМ!»
НастьяЛебеди (14:15:04 11/03/2009)
:-D
Premera (14:15:20 11/03/2009)
ну, скажи!!!!!!!!!!!)))
НастьяЛебеди (14:17:33 11/03/2009)
как малы наши задачи)))
Premera (14:17:58 11/03/2009)
откуда ты знаешь. Бог ответит
НастьяЛебеди (14:18:44 11/03/2009)
думаю, попозже спрошу)))))вот правнуков дождусь)))
Premera (14:19:56 11/03/2009)
надеюсь, что когда нам с тобой будет по 80 лет и мы будем гулять по берегу океана, писать мемуары на веранде. пить чай с клубникой.....мы не станем забивать богу голову и сами уже будем знать зачем. Хочу верить. А ты мне рассказываешь про уснула и не проснулась
Premera (14:20:33 11/03/2009)
в 80 лет можно
НастьяЛебеди (14:20:35 11/03/2009)
пожалуй, это самое верное)
Premera (14:20:42 11/03/2009)
люблю.
НастьяЛебеди (14:20:52 11/03/2009)
спасибо, Любовь! ты потрясающая
Premera (14:21:06 11/03/2009)
Соскучилась, сама такая

 (535x429, 41Kb)




Процитировано 1 раз

"Дорога перемен" у каждого есть только его Париж и "только один шанс"

Вторник, 10 Марта 2009 г. 11:14 + в цитатник

ты можешь сказать, что я придумала, но фильм про тебя и про меня

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280932/ здесь умные ребята всё о нём сказали))))

 

 (699x466, 132Kb)

Невесть откуда родившийся шалости ...

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:19 + в цитатник

Пепельно-серая дымка усталости
Вдруг разбавляется блеском сиреневой,
Невесть откуда родившийся шалости –
Призраком шёлковым в миге безвременья.


Несуществующая провокация –
Терпкое зелье цветного желания
В полураскрытые губы вливается,
Пульсом бурлящим взрывая сознание.

 

 (502x334, 59Kb)



Процитировано 1 раз

фильм фильм фильм "Любовь в большом городе"

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:16 + в цитатник

Олеся Железняк порадовала)))) танец в ресторане-смерч

 (598x211, 22Kb)

Алика Смехова прелесть, что за соседка))) сцена в шкафу- миротворец 

 (500x177, 24Kb)

Девочки волейболистки из Саратова- карикатура, но какое белье ...прелесть 

 (500x237, 32Kb)

Про фильм, говоришь, ...да в процессе был пост. Итак про сам фильм- сходи, посмотри, посмейся- 1.5 часа есть?сходи в кино, только смысла никакого не ищи- просто откинься в кресле и смотри


"Там"- прочла

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:57 + в цитатник

странное ощущение- коктейль взбитый  ручным блендером -попадаются куски, которых не хотел, консистенция слоями: очень вкусно, нейтрально, отвратительно нехорошо. Странный роман, очень странный. Мне помог, за то, Анне Борисовой спасибо.

Если держишь в руках -читай, но специально рыть книжный, думаю, не стоит.

 (300x326, 59Kb)

грациозно ...рыхлый снег с каблучка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:30 + в цитатник

нравится))))

 (600x408, 63Kb)

туда- сюда)))улыбнулась

Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:40 + в цитатник

8 марта

 (537x450, 32Kb)

Масленицу проводили

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:54 + в цитатник

Проводили Масленицу очень по-русски в театре Надежды Бабкиной. Так светло на душе. Сегодня Прощёное воскресенье, с праздником!

Прости меня!

 (450x562, 106Kb)

 (500x375, 88Kb)

 (400x547, 81Kb)

 (500x375, 94Kb)

 (396x487, 100Kb)

 (500x375, 96Kb)

 (700x683, 188Kb)

у Luis с головой тоже всё в порядке

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:20 + в цитатник

дизайнер Luis Luna

 (600x600, 79Kb)

 (600x443, 85Kb)

про сегодня всё

Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:01 + в цитатник
— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
http://citaty.info/book/viktor-pelevin-svyashennaya-kniga-oborotnya

микроскоп, или фантазия моей дочери

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:14 + в цитатник

достали утром микроскоп, захотелось рассмотреть строение боба, и...понеслось... Что дочь накладывала на стёклышки, то я снимала)))) Получился своеобразный тест на тему- ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ. Если возникнут затруднения, обращайся, я подскажу...

 (450x600, 75Kb)

№1

2 (700x284, 47Kb)

№2

  (700x238, 32Kb)

№3

 (700x286, 57Kb)

№4

 (700x314, 54Kb)

№5 

7 (700x297, 49Kb)

№6 

 (700x294, 46Kb)

№7 

 (700x271, 24Kb)

№8 

 (700x263, 34Kb)

№9 

 (698x262, 31Kb)

№10 

 (700x286, 57Kb)

№11 

 (697x262, 42Kb)

№12 

 (699x285, 67Kb)

№13 

 (698x273, 51Kb)

№14 

 (698x259, 34Kb)

№15

 

 (699x262, 34Kb)

креативный букет

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:12 + в цитатник

впечатление, что тигровые лилии в пуховом гнездышке)))Фантастика. Ромочка- любящий муж! Ната- мудрая и счастливая девочка! Люблю вас, ребята, желаю Вам ещё три раза по 20 лет!!!

 (600x550, 134Kb)

рыжее солнце

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:18 + в цитатник

Утро 18.02.

 Дорогу в офис, а это где-то 7 минут пешком по аллее от Ботанического, мы преодолеваем с моей коллегой (*невероятно хочется сказать – «подругой», но пока не скажу, т.к. знакомы мы с солнечно- рыжей Леной пару месяцев.))))
Идём, курим, снег падает, тихо, диалог:
- Вчера не дали в банке кредит, сволочи.
- На фига просила?
- Любимому мужчине хотела подарок сделать.
- Дом в Испании?
- Нет, скромнее. Соковыжималку.
- Чтоооооооо?
- Соковыжималку.
Тихо, снег падает, курим, идём…
- Леночка, это, конечно, не моё дело. А у тебя дома есть соковыжималка?
- Нет.
- Ааааааааааааааа… что ж, я так и предполагала.
 
Утро 19.02.
Скользко, а остальные декорации не изменили: мы, аллея, курим, идём тихо…
- Я вчера решила проблему кредита.
- Что в другом банке дали?
- Нет, собаку в метро встретила раненую, в клинику определила, теперь денег нет и проблемы нет.
Тихо, я останавливаюсь, смотрю на неё во все глаза и прошу продолжения.
- Ну, что тут рассказывать. Спускаюсь в метро, лежит дворняга с такой зверской раной, что мышцы наружу. Вызвала перевозку, дворняга боится, к себе не подпускает. Ампула с наркозом, усыпили, позвонила в клинику - забронировала место. Доставили, прооперировали, зашили, лежит там - поправляется. Потом заберу её, переправлю в вольер подруги, выздоровеет - привезу обратно к метро.
- Во сколько дома была?
- В полночь.
- На день рождения не попала?
- Нет.
- Обиделся?
- Не поверил.
- Лен, ненужный вопрос, но всё же, а, сколько та соковыжималка стоила?
- Пятнадцать.
- Аааа…………
Идём, курим, снег падает.
Ленка, я так рада, что ты ходишь по той же аллее, что и я.
 (502x457, 101Kb)

быть королевой, по крайней мере, имеет смысл...улыбнулась!

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:30 + в цитатник

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.
Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n89096955.html

после 30-ти, с запасом опыта, будучи личностными, каждая из нас- королева, деваться некуда)))Либо трон, либо песочница в Кащенко)))

 (358x373, 60Kb)

"Поцеловать осиное гнездо"

Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:04 + в цитатник

Читай. Удовольствие.

– Пап, я встречаюсь с одним человеком.
Я уже собирался бросить ей мяч, но опустил руку. Я слабо улыбнулся.
– Вот как? И что?
Она не смотрела на меня, но тоже заулыбалась.
– И не знаю. Он мне нравится.
– Как его зовут?
– Иван. Иван Чеметов. Он русский. Но родился здесь.
Это была опасная тема. Я понимал, что все сказанное мною сейчас определит, насколько откровенна дочь будет со мной в будущем. Забудь об этом.
– Вы уже спали вместе?
Она широко открыла глаза и хихикнула.
– Папа! Как ты можешь такое спрашивать! Да, спали.
– Вы соблюдали осторожность?
Касс кивнула.
– Он хороший парень?
Она открыла рот, чтобы ответить, но запнулась, закрыла глаза и проговорила:
– Надеюсь.

– Тогда мазелтов* [Mazeltov (идиш) – поздравляю. ]. Я убил бы его, попадись он мне только на глаза, но раз тебе он нравится, я вытру слезы и пожму ему руку

 (190x290, 42Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь