-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


у Luis с головой тоже всё в порядке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey_VW   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:24 (ссылка)
А если эта шняга упадет, это сколько же народу в гости припрется? :)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Sergey_VW
А если эта шняга упадет, это сколько же народу в гости припрется? :)))))))))))))))))))))))))))))

СМЕЮСЬ)))) ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ, Sergey_VW, я и не подумала о таком раскладе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:22 (ссылка)
некоторые вещи я не понимаю. может быть в жизни она и прикольно смотрится, но меня иногда волнуют два момента: 1. как за этой штукой ухаживать? (в смысле как с нее пыль стирать) 2. это тень. тени в виде ножей и вилок на стене - это как-то уж зловеще! ))) ну прям фильм ужасов какой-то! )

опять же для празднования хэллоуина - великолепная вещь - еще ее местами кетчупом намазать - и все! отпад!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:38 (ссылка)
Aiwar ___милый, аналогично. Хотя в качестве прикола и авторской мысли- да! Мой друг- архитектор, с которым мы работаем в одной компании, сказал:"Любаша, не надо показывать руководству эту картинку-1.Они утвердят этот дизайн для наших кофеен.-2.Попросят смету и, узнав бюджет.-3. Поставят задачу- склеить, согласно макету, вилки с ложками и ...будет нам счастье)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку