-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





у моей малюсенькой сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:52 + в цитатник

МИЛАЯ, счастья тебе!!! 12 лет- это прекрасный возраст, доченька.

 (300x504, 53Kb)

в какой системе координат эти люди?

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:40 + в цитатник

по хуй кризис...в жопу иммидж компании...не умели работать- никто не научит...а потом он будет мне рассказывать, как дорого стоят мои ошибки по подбору, и он будет  втирать, как пиздацки буду я себя чувствовать, заплатив его агентству...ну, что за Валерий Зимин, письмо от которого тупо рассылает секретарь Людмила. Знать не знаю и как же мне хорошо...

 (698x375, 35Kb)

есть в мире такие КНИГИ, есть! "Вино из одуванчиков"

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 12:38 + в цитатник

 

...................НЕЛЬЗЯ ПОЛАГАТЬСЯ НА ВЕЩИ, ПОТОМУ, ЧТО:
… взять, например, машины: они разваливаются, или ржавеют, или гниют, или даже остаются недоделанными… или кончают свою жизнь в гараже…
… или взять теннисные туфли: в них можно пробежать всего лишь столько‑то миль и с такой‑то быстротой, а потом земля опять тянет тебя вниз…
… или трамвай. Уж на что он большой, а всегда доходит до конца, там уж и рельсов нет, и дальше ему идти некуда…
НЕЛЬЗЯ ПОЛАГАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО:
… они уезжают…
… чужие люди умирают…
… знакомые тоже умирают…
… друзья умирают…
… люди убивают других людей, как в книгах…
… твои родные тоже могут умереть… ЗНАЧИТ…
Дуглас глубоко вздохнул и медленно, шумно выдохнул, опять набрал полную грудь воздуха и опять, стиснув зубы, выдохнул его. ЗНАЧИТ, он дописал огромными, жирными буквами:
ЗНАЧИТ, ЕСЛИ ТРАМВАИ, И БРОДЯГИ, И ПРИЯТЕЛИ, И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ МОГУТ УЙТИ НА ВРЕМЯ ИЛИ НАВСЕГДА, ИЛИ ЗАРЖАВЕТЬ, ИЛИ РАЗВАЛИТЬСЯ, ИЛИ УМЕРЕТЬ, И ЕСЛИ ЛЮДЕЙ МОГУТ УБИТЬ, И ЕСЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ, КАК ПРАБАБУШКА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ВЕЧНО, ТОЖЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ… ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ПРАВДА… ЗНАЧИТ, Я, ДУГЛАС СПОЛДИНГ, КОГДА‑НИБУДЬ… ДОЛЖЕН…
Вот тут светлячки, точно придавленные его мрачными мыслями, мигнули в последний раз и погасли.
Все равно я сейчас больше не могу писать, подумал Дуглас. Больше я сегодня писать не стану. Не стану, не хочу кончать про это сегодня.............................................

 (200x319, 55Kb) (300x493, 55Kb)


Одних мамы ругают, а других нет...

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 14:13 + в цитатник
Иван Акименко, 5 лет(*ответы на вопросы журналиста, тема Дети и закон, или что-то в этом роде... )))
- Зачем людям нужны законы?
- Чтобы правильно себя вели.
- Кто пишет (составляет) законы в нашей стране?
- Большие люди.
- Знаешь ли ты какой-нибудь закон?
- Не обижать маленьких.
- Кто такие преступники?
- Их в тюрьму сажают.
- Почему одни люди совершают преступления, а другие – нет?
- Одних мама ругает, а других не ругает.

Парфюмер на эту тему сегодня уже постил)))любовь?!

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:50 + в цитатник
     -- Я бы хотела посадить розы, -- сказала она….
      -- Если хочешь сажать розы -- сажай, -- сказал он.
      Он старался водить бритвой в такт движениям жены, которую видел в зеркале.
      -- Их съедят свиньи, -- сказала она.
      -- Ну и что же, -- сказал полковник. -- Зато какими вкусными будут свиньи, если их откармливать розами.
      -- Поэтому я и не хочу сажать их, -- наконец сказала она.
      -- Что ж, -- сказал полковник. -- Тогда не сажай.     
 
 
 
 
 
-- Если петух победит, -- сказала женщина. -- А если нет? Тебе не приходило в голову, что его могут побить?
      -- Нашего петуха не могут побить.
      -- А вдруг побьют?
      -- Остается еще сорок пять дней, -- сказал полковник. -- Зачем думать об этом сейчас?
      Женщина пришла в отчаяние.
      -- А что мы будем есть все это время? -- Она схватила его за ворот рубашки и с силой тряхнула. -- Скажи, что мы будем есть?
      Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет -- ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, -- чтобы дожить до этого мгновения. И он почувствовал себя непобедимым, когда четко и ясно ответил:
      -- Дерьмо.
  

 


боюсь высоты...даже на картинке страшно, хотя именно это лучшая оценка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 14:37 + в цитатник

"Креативщик" Анна Борисова

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 11:38 + в цитатник

Что сказать... Я никогда не стояла на доске для серфинга, я не была на волне и не ловила кайф этих эмоций. А здесь...серфинг, хотя я и не знаю, как это возможно. Книга прочтена за вечер. Так жаль, что она не 5 томник, а всего лишь 352 страницы. Я ничего не слышала про автора Анну Борисову, на меня не подействовала рекомендация Улицкой, меня не устроил финал, блин, мелкий бес проговорил теорию бунта дьявола...Но в целом- как на обложке- доска для серфинга.

Читай, не пожалеешь.

 (330x458, 114Kb)

"Чужие подъезды" Дина Рубина

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 19:36 + в цитатник

Сборник рассказов. Два абсолютно потрясающих: "Адам и Мирьям" и "Высокая вода веницианцев".

Читай, сильно.

 (200x324, 50Kb)

Загадочная история Бенджамина Баттона

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 18:53 + в цитатник

Услышала о нём от Наты, сегодня решили сходить, Софья хотела на Мушкетеров, но, как обычно, мы опоздали. Боярский был в 12.20., а История в 12.40. Абсолютно счастлива, что посмотрели фильм с дочерью. Гениально снят. 

Не скажу, что фильм для домашнего просмотра. Трудно сидеть в зале 3 часа, нам повезло- дЭбилы не пришли, они успели на 12.20.. очень им за это большое спасибо. Зал реагировал, как один человек, прекрасное ощущение просмотра с хорошими людьми.

Брэд Питт- гений, он играл человека с разрывом в 40 лет. Просто уникально. Идея фильма- в двух последних минутах: есть люди, которые понимают всё про пуговицы, есть те, кто танцует, есть матери....Мир и ход секундной стрелки. И эти часы, с обратным отсчётом, погружающиеся в воду(*две метафоры отдновременно)))

Мои слёзы, потому что неизбежен уход любимых людей. Софья плакала, вероятно, по другой причине. Но моей дочери понравилось, и она поблагодарила за то, что пошли на "мой" фильм.

Смотри.

 (452x302, 27Kb)  (452x260, 35Kb)

спорю с ними...

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:04 + в цитатник

http://style.rbc.ru/fashion/2008/12/24/78332.shtml

Фотогалерея : http://style.rbc.ru/photo/2008/12/22/78333.shtml

оставили в покое Гальяно- красивые украшения на красивых телах, любовалась)))

 

 (300x400, 56Kb) (300x400, 54Kb)

 (300x400, 58Kb)111 (300x400, 55Kb)


ЧипТрип - милые мои, делюсь

Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:06 + в цитатник

http://www.cheaptrip.ru/

 
Картинка 19 из 365

 

Пример:

Белоснежные Пляжи Вьетнама

ФАНТЬЕТ

Вылет 7.02 на 11 ночей
HOANG HAI RESORT 3* ВВ - 1146 (1433- сингл)
DYNASTY RESORT 3* ВВ - 1156 (1453-сингл)
HAI AU RESORT 3*ВВ - 1162 (1465 - сингл)
PALMIRA RESORT 3* ВВ - 1175
Цены в долларах за человека при проживании в дабл.
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

 

 

СРАВНИМ: в обычном тур агентстве 11 ночей
Ocean Star Resort 4* 11.02  Superior  BB  1889

 


Леночка, с днём рождения.

Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:24 + в цитатник

Бутылочка- "пупсик". Пупсиков создают ночью))улыбаюсь) не выспалась. Зато, мне нравится.

 (350x618, 120Kb)

 (400x533, 91Kb)

Мои принцессы, у которых двое деток. Двойное счастье!!!

Пятница, 23 Января 2009 г. 11:37 + в цитатник

Ната___мальчики: Федор и Егор 

 (150x200, 40Kb)

Наташенька___девочки: Машенька и Аглая

  (150x200, 37Kb)

Олечка__девочки: Настя и Дарья
 
 (150x200, 30Kb)
 
Гала__девочка/мальчик: Ксения и Фёдор
 
 (170x173, 36Kb)
 
Танечка__девочка/мальчик: Дарья и Данил
 
  (150x299, 32Kb)
 
Катерина____мальчики: Никита и Григорий
 
 (111x147, 4Kb) 
 
Женька__мальчик/девочка: Василий и Матрёна
 
 (150x183, 32Kb)
 
Настя___девочки: Маша и Лиза
 
 (150x182, 30Kb)
 
Нелюша___девочки: Ангелина и Кристина 

 (150x202, 35Kb)

Нереально красивые все, юные. Обожаю. А если бы ты ещё знал, какие они ПОТРЯСАЮЩИЕ подруги, интересные личности и вообще, мне повезло больше. чем тебе. Это мои подруги.


лестница чистого серебра

Четверг, 22 Января 2009 г. 13:41 + в цитатник

вот так она (*НЕ ) вписалась в тему, а затихонилась...присоседилась...закосила)))

 (700x525, 225Kb)

про любовь и про работу))))

Четверг, 22 Января 2009 г. 13:30 + в цитатник

я HR
Имя моё- Любовь.
Когда я курю или гуляю пообедать, бесконечный поток звонков принимают мои коллеги.
Диалог:
— Здравствуйте, я по поводу работы.
— Вам нужна Любовь…
— Любовь....нееееееееет, мне нужна работа.

 (500x370, 32Kb)

мои девочки, путешествие - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:39 + в цитатник

Фотографии премьера : мои девочки, путешествие
 

сегодня у Мани попросила фотографии, мы не будем обсуждать тему - где Стокгольм/где Хельсинки и где они, как фотографы)))) Слава Богу мы по-разному относимся к фотографии, к отражению событий, к передаче атмосферы путешествия. На мой взгляд -фоток просто нет...Мы это непеременно исправим, девочки, я вам обещаю. Поедем вместе(*даст Бог) , не загадывая...
Итак, идея:"НОВОГОДНИЙ КРУИЗ ХЕЛЬСИНКИ-СТОКГОЛЬМ" на корабле СИЛЬЯ ЛАЙН 12-палубный лайнер.
Состав: прекрасная девушка Юлия, моя Манечка, мы с Софией. мы с Софией отменили поездку, девочки отправились в путешествие.
Красивые девочки. Фантастически красивые девочки. 

 

 
 

мои девочки, путешествие - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:37 + в цитатник

Белый Колодец - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:29 + в цитатник

Крещение. Желания.

Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:49 + в цитатник

Всё сбудется. Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным

 (700x525, 107Kb)

 

 (500x668, 76Kb)

 (700x525, 56Kb)

 (650x488, 109Kb)

как из букв Ж, О, П, А сложить предложение и получить5+

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:22 + в цитатник

уважаемые мои, задачка: нужно составить предложение, используя максимальное количество слов.

Слова___моментальный, орошение, юный, обвинитель, впадать, наследить, коллекция, паутина, муравей.

Прошу вас- помнить 5 класс.



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь