"я так много ей не сказал, все время думал успею, успею..." |
Получила письмо Леры и молчу...
"...........Вчера похоронила подругу. День на пределе. Сначало отпевали в храме, потом похороны, потом поминки. На пределе каждая клетка, каждый нерв, мозги от непонимания происходящего. И в этих самых мозгах никаким образом не отображается то, что видят глаза. Девочке только 32, и сынуля остался без мамочки, а только год и семь. Проклятый червь-рак очень быстро съел все внутри молодой, красивой, умной, рыжеволосой, безумно любившей жизнь Машеньки. Она как боец: ни единого стона, ни одной неправильной мысли, только жизнь, сын, мама, муж. После химии выпали все волосы, реснички. И снова боец. За несколько дней до...парализовало, только слезы текли.После поминок поехали с другой подругой Олечкой в кафе излечить одервеневшие от боли и холода тела горячим чаем. Много говорили о том, что есть жизнь и как ее жить. О близких и любимых. Знаешь, когда прощались с Димой (муж Машеньки) он сказал:"я так много ей не сказал, все время думал успею, успею...". Наверное, так говорят многие, но в этом вся суть нашей жизни. Мы не успеваем главное. Какая то жуткая тревога и беспокойство поселились внутри меня".
Какая боль...Вторые сутки не могу ответить на это письмо. Что я могу написать? Я живу с этим страхом- страхом перед смертью. Ведь никто не предупредит, не будет знака, просто забирают человека, его не стало и всё. Ладошку не пожмешь, не услышишь голос. Горе. Какое нереальное горе...
|
|
ёлка или (*наша лучше всех))))) |
в этом году вместо пики- подарок Нэки- вот такая птица-цветок дизайнерской работы.

Огоньки с несколькими вариантами мигания...Лежишь вечером, смотришь на них))) хорошо.Релакс.

А под ёлкой сидит вот такой красавчик!
|
|
Шекспир |
я дала течь...и снова повелась на разрешение животины в доме. У нас попугай "Шекспир"- потому что он будет говорить красиво, грамотно и вежливо..."Прррррррривет! Как дела?"смеюсь))))
|
|
как в кино... |
сегодня утром застыла и подсматривала))) Служебный роман, серия 1, девушка пришла на работу и создаёт себя! Прекрасно.
|
|
дом МЕЧТЫ 2 |
история с мечтами "о квартире, в которой хотела бы жить" у моей дочери непростая 
Из всех квартир, домов, дач, в которых обитают мои друзья, Софья выбрала дом Лерунечки и Антоши, в ктором она может лежать на тёплых полах, где детская заствалена игрушками, только(!!!) игрушками- такой и должна быть "детская", где в спальне спят и только спят. Есть холл, есть кухня, есть каждому занятию своя комната...
Лера в фаворе.
И тут в новогодние каникулы мы едем в гости к Танечке, Даше, Дане и Лёше. Ребята недавно переселились, мы ещё не были ни разу... И остались супер довольны, потому что это- дом2 МЕЧТЫ. 190м*кв. площадь этого ДОМА! красиво, стильно, а, главное, он по-прежнему наполнен любовью, радостью, смехом детей и вкусными запахами))))








|
|
умение презентовать, или есть ли изюм в этом дерьме ? |
когда тебе присылают резюме, и ты видишь, что за 4(!!!!!!!!!!!!) месяца человек сделал всё это. Есть один единственный вопрос: шестикрылый семихуй?
Цитата:
08.2008 - 12.2008 , Группа компаний *****
|
|
для тех, кто не переносит корпоративы |
Совет: найдите себе занятие, которое вас вставит. Желательно, чтобы это не навредило окружающим, не дало повода сплетничать о вас, и по-настоящему увлекло вас.
Я снимала, беспрерывно снимала на мыльницу Модели, и получилось несколько удачных фотографий. Модель- Наталья 28 лет, охренела от шквала моего внимания, осталась совершенно счастлива, получила 340 фотографий, позволила мне выложить те, что показались мне...






КРАСАВИЦА!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ!
|
|
особые места |
а, когда наступала зима...Человеки, умеющие жить только летом, собирались в особые места. Там зима проходила незамеченной. СМЕЮСЬ))))))
особое место.
|
|
управляла золотопёрыми |
войска направо, полки налево...
реально, Софья стояла и рулила рыбками. Они слушались. А я загадывала желания для каждой в этом золотом стаде.

|
|
последняя Машечкина сигарета!!!! |
МАНЕЧКА БРОСИЛА КУРИТЬ, СЕГОДНЯ В ЩЕЛИ(* читай Владимира Орлова "Камергерский переулок")))) "Разрешите представиться. Арсений Линикк. Два "к" на конце...Линикк Арсений...Гном. С телеграфа.Да, отсюда с центрального"...ОБОЖАЮ! Орлова!Камергерский!
Мань, на всякий случай, скажу(*хотя ты и сама всё знаешь)))) ----Это ничего не значит.
|
|
надежда НХЛ |
или трус не играет в хоккей

мой славный младший крестный сын Григорий - НХЛ рыдает в предвкушении...

|
|
Настья Лебеди+ Ева |
Софья и Ева пошли на ёлку в Останкино.


Мы с Настей, как полагается образцово-показательным мамам, настроились на веселье и праздник. "Блин, мне 38 лет, а гольфы по-прежнему сползают в сандалии".
Родители - это невыносимые существа. Оставьте их за турникетами всех ёлок. Тетки. Дядьки. Откуда только они взялись... в таком количестве. Мы на балконе, пятый ряд. Рядом села тетка: «Уйдите все, сядьте на свои места, ничего же не видно"... лягте за пулемёты, смените ленту, огонь.
Я сдалась... Предложила тёте пересесть на моё место - здесь очень хорошо видно, Насте шепнула, что уйду в кафе - попью кофейку. Лебеди потом с улыбкой рассказала, что когда тётя села на моё место, её начали раздражать смех и разговоры за спиной.
Представление так себе- никак. Самодеятельность.


Девочкам понравилось, мы с Настей увидились.
Хорошо.

|
|
31 декабря - 40 дней |
Светлая память, вечный покой. Я люблю тебя, пап.

Очень тяжело маме, плачет, плачет... Мама почернела. 40 лет вместе- половина её сейчас в небе. Трудно моей славной, быстрее бы к нам приезжала..

|
|
20 дней |
сегодня 20 дней, как папина душа в небесах. Царство небесное.
Пап, я люблю тебя. Мама скучает, плачет. Отслужим 31 декабря сорок дней, я заберу её к себе. Не волнуйся, мы рядом.
|
|
9 ДНЕЙ |
Друзья мои, девочки, мальчики- помяните новоприставленного Григория. Буду Вам очень благодарна. Будете в храме- поставьте свечу за упокой души Григория.Мы помним и любим...

|
|
мой любимый |
23 ноября умер красивый и очень хороший человек! Огромное сердце, умница и настоящий Мужчина! Мой любимый Мужчина! Одним добрым и светлым человеком на этой земле стало меньше...

Пап, ты только будь рядом, мне так будет спокойнее, храни нас... Рули с неба...да, ты сам знаешь.
ЛЮБЛЮ тебя, очень.
|
|