-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





"я так много ей не сказал, все время думал успею, успею..."

Пятница, 16 Января 2009 г. 13:30 + в цитатник

Получила письмо Леры и молчу...

"...........Вчера похоронила подругу. День на пределе. Сначало отпевали в храме, потом похороны, потом поминки. На пределе каждая клетка, каждый нерв, мозги от непонимания происходящего. И в этих самых мозгах никаким образом не отображается то, что видят глаза. Девочке только 32, и сынуля остался без мамочки, а только год и семь. Проклятый червь-рак очень быстро съел все внутри молодой, красивой, умной, рыжеволосой, безумно любившей жизнь Машеньки. Она как боец: ни единого стона, ни одной неправильной мысли, только жизнь, сын, мама, муж. После химии выпали все волосы, реснички. И снова боец. За несколько дней до...парализовало, только слезы текли.После поминок поехали с другой подругой Олечкой в кафе излечить одервеневшие от боли и холода тела горячим чаем. Много говорили о том, что есть жизнь и как ее жить. О близких и любимых. Знаешь, когда прощались с Димой (муж Машеньки) он сказал:"я так много ей не сказал, все время думал успею, успею...". Наверное, так говорят многие, но в этом вся суть нашей жизни. Мы не успеваем главное. Какая то жуткая тревога и беспокойство поселились внутри меня".

Какая боль...Вторые сутки не могу ответить на это письмо. Что я могу написать? Я живу с этим страхом- страхом перед смертью. Ведь никто не предупредит, не будет знака, просто забирают человека, его не стало и всё. Ладошку не пожмешь, не услышишь голос. Горе. Какое нереальное горе...


ёлка или (*наша лучше всех)))))

Среда, 14 Января 2009 г. 16:09 + в цитатник

в этом году вместо пики- подарок Нэки- вот такая птица-цветок дизайнерской работы.

 (400x533, 172Kb)

Огоньки с несколькими вариантами мигания...Лежишь вечером, смотришь на них))) хорошо.Релакс.

 (400x533, 105Kb)

А под ёлкой сидит вот такой красавчик!

 (450x474, 95Kb)

Шекспир

Среда, 14 Января 2009 г. 15:55 + в цитатник

я дала течь...и снова повелась на разрешение животины в доме. У нас попугай "Шекспир"- потому что он будет говорить красиво, грамотно и вежливо..."Прррррррривет! Как дела?"смеюсь))))

 (400x533, 115Kb)

как в кино...

Среда, 14 Января 2009 г. 13:53 + в цитатник

сегодня утром застыла и подсматривала))) Служебный роман, серия 1, девушка пришла на работу и создаёт себя! Прекрасно.

 (450x301, 88Kb)

на катке в рождество

Вторник, 13 Января 2009 г. 15:58 + в цитатник

традиция возникла

 (400x300, 65Kb)

 (400x300, 73Kb)

 (400x300, 74Kb)

 

 (300x400, 60Kb) (300x400, 70Kb)

 (400x300, 87Kb)

 (300x400, 80Kb)


замуровали, демоны...

Вторник, 13 Января 2009 г. 15:46 + в цитатник

ночные огни

 (350x467, 84Kb)

дом МЕЧТЫ 2

Вторник, 13 Января 2009 г. 15:18 + в цитатник

история с мечтами "о квартире, в которой хотела бы жить" у моей дочери непростая

Из всех квартир, домов, дач, в которых обитают мои друзья, Софья выбрала дом Лерунечки и Антоши, в ктором она может лежать на тёплых полах, где детская заствалена игрушками, только(!!!) игрушками- такой и должна быть "детская", где в спальне спят и только спят. Есть холл, есть кухня, есть каждому занятию своя комната...

Лера в фаворе.

И тут в новогодние каникулы мы едем в гости к Танечке, Даше, Дане и Лёше. Ребята недавно переселились, мы ещё не были ни разу... И остались супер довольны, потому что это- дом2 МЕЧТЫ. 190м*кв. площадь этого ДОМА! красиво, стильно, а, главное, он по-прежнему наполнен любовью, радостью, смехом детей и вкусными запахами))))

 (400x534, 56Kb)

 (300x400, 61Kb) (300x400, 59Kb)

 (400x300, 70Kb)

 (533x400, 26Kb)

 (400x300, 36Kb)

 (400x300, 28Kb)

 (300x400, 79Kb) (300x400, 76Kb)


premera - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 12 Января 2009 г. 10:58 + в цитатник

умение презентовать, или есть ли изюм в этом дерьме ?

Понедельник, 12 Января 2009 г. 10:55 + в цитатник

когда тебе присылают резюме, и ты видишь, что за 4(!!!!!!!!!!!!) месяца человек сделал всё это. Есть один единственный вопрос: шестикрылый семихуй?

Цитата:

08.2008 - 12.2008 , Группа компаний *****

 

ДОЛЖНОСТЬ:.....бренд(* обычный менеджер), да, немаловажный факт: возраст 22 года. СМЕЛО? или борзо?
+Разработка маркетинговых планов по брендам Ришмон,Кастелли,Ля Бери,Жан Каби,Читтерио.
+Работа с сетевыми клиентами: Ашан, Метро, Азбука Вкуса, Перекрксток, Стокманн,
+Прогноз объемов продаж
Рамстор, Спар, Элескор, Паттерсон, 12 месяцев, Глобус Гурмэ, 7.Континент, Билла,Оливье и др. , а также с отделом HoReCa и регионами
-Координация работы отдела продаж,контроль за работой отдела закупок и контроль за исполнением директив отдела маркетига
+Составление рекламного плана брендов
+Создание медиа планов брендов
+Выборка рекламных бюджетов брендов
+Составление аналитических отчетов по динамике экономических показателей: доли бренда в товарообороте компании, доли сети в товарообороте компании, анализ эффективности рекламных акций, товарооборота, анализ расхода маркетингового бюджета
+ Составление бюджета брендов на отчетный период
+АВС-анализ,
+Анализ динамики и прогноз развития брендов на российском рынке
+Корректировка маркетиновой стратегии на основе проведенного анализа квартальной отчетности.
+Создание новых маркетинговых программ и форматных акций
+Подготовка и проведение выставок
+Ведение переговоров с сеиевыми и единичными клиентами
+Проведение имиджевых мероприятий
+Проведение обучения у сетевых и единичных клиентов
+Разработка новых мотивационных программ для менеджеров отдела продаж, мерчендайзеров и торговых представителей,
+Разработка мотивационных программ по стимулированию сбыта у клиентов сетевого розничного отдела, регионального отдела и отдела HoReCa
+Проведение мероприятий у клиентов Отдела HoReCa,
+Организация маркетинговых и промо- акций и контроль за их исполнением,
+выдача заданий дизайнеру и контроль за их исполнением,
+организация btl-акций,
+разработка новой стратегии брендов,
+продвижение новых брендов на российском рынке,
+обучение отдела продаж по новым акциям,
+разработка рекламных модулей и имиджевых статей в прессе.
+разработка маркетиноговой стратегии брендов, контроль за ее исполнением и корректировка согласно рыночным реалиям
>>>Достижения:
*ежеквартальное увеличение товарооборота в 1,5-2 раза,
*налажена эффективная работа отдела продаж,
*создан положительный имиджа брендов,
*увеличена лояльность конечного потребителя на 40%. (было проведено анкетирование)
*Была разработана новая маркетиноговая стратегии брендов, которая корректировалась согласно рыночным реалиям.
*Были разработаны новые форматные маркетинговые акции, позволившие выполнить план годового товарооборота.
*Были разработаны и воплощены новые мотивационные схемы для отдела продаж и мерчендайзинга

Брошенные города...

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:29 + в цитатник

красиво очень)))) философски

 (698x321, 82Kb)

 (699x456, 83Kb)

 (400x491, 121Kb)

 (699x443, 97Kb)

для тех, кто не переносит корпоративы

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:06 + в цитатник

Совет: найдите себе занятие, которое вас вставит. Желательно, чтобы это не навредило окружающим, не дало повода сплетничать о вас, и по-настоящему увлекло вас.

 Я снимала, беспрерывно снимала на мыльницу Модели, и получилось несколько удачных фотографий. Модель- Наталья 28 лет, охренела от шквала моего внимания, осталась совершенно счастлива, получила 340 фотографий, позволила мне выложить те, что показались мне...

 (300x452, 92Kb) (300x452, 83Kb)

 (300x452, 59Kb) (300x452, 81Kb)

 (300x452, 102Kb) (300x452, 99Kb)

КРАСАВИЦА!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ!


особые места

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:18 + в цитатник

а, когда наступала зима...Человеки, умеющие жить только летом, собирались в особые места. Там зима проходила незамеченной. СМЕЮСЬ))))))

особое место.

 (300x376, 106Kb)

управляла золотопёрыми

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:12 + в цитатник

войска направо, полки налево...

реально, Софья стояла и рулила рыбками. Они слушались. А я загадывала желания для каждой в этом золотом стаде.

 (250x333, 76Kb)

 (699x326, 47Kb)

последняя Машечкина сигарета!!!!

Суббота, 10 Января 2009 г. 19:24 + в цитатник

МАНЕЧКА БРОСИЛА КУРИТЬ, СЕГОДНЯ В ЩЕЛИ(* читай Владимира Орлова "Камергерский переулок")))) "Разрешите представиться. Арсений Линикк. Два "к" на конце...Линикк Арсений...Гном. С телеграфа.Да, отсюда с центрального"...ОБОЖАЮ! Орлова!Камергерский!

Мань, на всякий случай, скажу(*хотя ты и сама всё знаешь)))) ----Это ничего не значит.

 

 (300x400, 93Kb)

надежда НХЛ

Пятница, 09 Января 2009 г. 16:33 + в цитатник

или трус не играет в хоккей

 (550x413, 56Kb)

мой славный младший крестный сын Григорий - НХЛ рыдает в предвкушении...

 (550x413, 77Kb)


Настья Лебеди+ Ева

Пятница, 09 Января 2009 г. 15:09 + в цитатник

Софья и Ева пошли на ёлку в Останкино.

 (300x400, 40Kb) (250x378, 37Kb)

Мы с Настей, как полагается образцово-показательным мамам, настроились на веселье и праздник. "Блин, мне 38 лет, а гольфы по-прежнему сползают в сандалии".

Родители - это невыносимые существа. Оставьте их за турникетами всех ёлок. Тетки. Дядьки. Откуда только они взялись... в таком количестве. Мы на балконе, пятый ряд. Рядом села тетка: «Уйдите все, сядьте на свои места, ничего же не видно"... лягте за пулемёты, смените ленту, огонь.

Я сдалась... Предложила тёте пересесть на моё место - здесь очень хорошо видно, Насте шепнула, что уйду в кафе - попью кофейку. Лебеди потом с улыбкой рассказала, что когда тётя села на моё место, её начали раздражать смех и разговоры за спиной.

Представление так себе- никак. Самодеятельность.

 (400x300, 44Kb)

 (400x300, 42Kb)

Девочкам понравилось, мы с Настей увидились.

Хорошо.

 

7 (300x400, 40Kb)

 (400x533, 41Kb)

31 декабря - 40 дней

Пятница, 09 Января 2009 г. 14:33 + в цитатник
40 дней. Мы разговариваем с папой, у меня не едет крыша- я уверена, мы разговариваем. Я задаю вопросы и получаю ответы.
- Па, ты теперь побывал везде и в Америке, и в Париже, и в Австралии, и в Японии?
- Если сравнить то, что ты перечислила и то, что я вижу... Это всё равно, что если бы  ты побывала на своей лестничной клетке...

Светлая память, вечный покой. Я люблю тебя, пап.

 (250x291, 20Kb)

Очень тяжело маме, плачет, плачет... Мама почернела. 40 лет вместе- половина её сейчас в небе. Трудно моей славной, быстрее бы к нам приезжала..

 

 (350x467, 46Kb)

 (350x467, 75Kb)

20 дней

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:12 + в цитатник

сегодня 20 дней, как папина душа в небесах. Царство небесное.

Пап, я люблю тебя. Мама скучает, плачет. Отслужим 31 декабря сорок дней, я заберу её к себе. Не волнуйся, мы рядом.

 (300x337, 73Kb)

9 ДНЕЙ

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 11:58 + в цитатник

Друзья мои, девочки, мальчики- помяните новоприставленного Григория. Буду Вам очень благодарна. Будете в храме- поставьте свечу за упокой души Григория.Мы помним и любим...

 (354x453, 78Kb)


мой любимый

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:40 + в цитатник

23 ноября умер красивый и очень хороший человек! Огромное сердце, умница и настоящий Мужчина! Мой  любимый Мужчина! Одним добрым и светлым человеком на этой земле стало  меньше... 

 (300x429, 76Kb)

Пап, ты только будь рядом, мне так будет спокойнее, храни нас... Рули с неба...да, ты сам знаешь.

ЛЮБЛЮ тебя, очень.



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь