Шекспир |
я дала течь...и снова повелась на разрешение животины в доме. У нас попугай "Шекспир"- потому что он будет говорить красиво, грамотно и вежливо..."Прррррррривет! Как дела?"смеюсь))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |