Романыч, миленький! Поздравляю- ты обломал всех табачных производителей! почти 13000 тыщ(!) невыкуренных...
Когда я??? Солнце, Романыч, ну, давай сделаем так, как будто ты не задавал вопрос, или я его не заметила...Я пока не заметила его, ладно??? Целую, с Рождеством тебя и семью твою, нежно любимых девочек и страстно любящую Тебя женщину
Кстати по поводу сигарет. Я раньше тоже так думал - вот вам, гады, не фига денег больше не пойдет! Всё! Сигареты не нужны!
А потом так заметил - а им, производителям, побоку. Курю я или нет. Они знают. Другой будет курить. Потом помрет от рака легких и следующий придет. Им народа хватает.