ёлка или (*наша лучше всех))))) |
в этом году вместо пики- подарок Нэки- вот такая птица-цветок дизайнерской работы.

Огоньки с несколькими вариантами мигания...Лежишь вечером, смотришь на них))) хорошо.Релакс.

А под ёлкой сидит вот такой красавчик!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |