-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


у моей малюсенькой сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinG   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:56 (ссылка)
С днем рождения!!!! Счастья и здоровья!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:02 (ссылка)
Любашенька! с праздником тебя милая! С самым счастливым днём!
Счастья тебе и Софье!
Поцелуй её и за нас.... вы вас любим...
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:29 (ссылка)
это мы умирающего лебеденка изображаем? )))) поздравляю обеих! )
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение WinG
С днем рождения!!!! Счастья и здоровья!!

Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение ГЮГ
Любашенька! с праздником тебя милая! С самым счастливым днём!
Счастья тебе и Софье!
Поцелуй её и за нас.... вы вас любим...

Девочки, спасибо, приезжайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
это мы умирающего лебеденка изображаем? )))) поздравляю обеих! )

Это у Софьюшки есть мнение, что на всех фотографиях, где она серьезная- она звёздно выходит. А платье с боа(*пёрышками)))) это наследие нового года, но оно ей очень нравится, смеюсь))) так что может помешать!!! спасибо, милый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку