премьера обратиться по имени
Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:59 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Aiwar
ну вот. а я столько всего плохого про этот фильм слышал, что вычеркнул его из списка на просмотр. теперь вот думаю наверное надо "полюбопытствовать" все-таки. )
_________
Aiwar, спасибо за оценку моего мнения, приятно. Пересмотри, но сразу предупреждаю- особое настроение надо, поймать волну, чтобы ты никуда не мчал, чтобы было время, чтобы ты был в осеннем настроении. Реально одно: выстроенным декорациям веришь, все отражает время. И кепочки его дебильные, и нелепые штаны, и солдатики, и пуговицы, мундиры, женщины в образе...Ничего не покоробило, удовольствие. Там есть сцена с восходом солнца- машина привозит Питта и его отца на берег- я замерла от красоты, стильно, замерший шедевр. Посмотри.