Рубина,конечно,чуднА. И читать её-радость. Только вот в чём дело...Она перекраивает свои сборники в разных издательствах-как бог черепаху. Получается почти одинаковые сборники с разными названиями и с разницеё в один(первый) рассказ.
Жду когда выйдет собрание сочинений .Желательно-Полное)))
Ник, милый. Я как-то с полгода назад так ею наелась, что Подъезды брала так...пусть полежат, может быть...найдется вечерок...Короче, на отмаз. И открыла без азарта-и если бы первым рассказом были не венецианские воды, я бы не открыла для себя Адама и Марьям, а его стоит читать, чтобы строчки расплывались, реветь и читать...Обожаю такие эмоции. Может, потому что только над книгами и фильмами рыдаю. Меня они спасают.