да, картинка и сделала выбор. Билбордами вся Москва увешана:"Людмила Улицкая рекомендует!"У меня, как правило, отторжение, когда в меня пытаются впихнуть и по ушам проехать. А тут...случайность? Дочитала одну книгу, ехать на другой конец Москвы, потеряю час времени без чтива и ...рука потянулась за картинкой. Только потом вспомнила, что Улицкая рекомендовала мне)))смеюсь))) Прочти, как минимум три удачных истории внутри спрятаны. Наслаждение.