микроскоп, или фантазия моей дочери |
достали утром микроскоп, захотелось рассмотреть строение боба, и...понеслось... Что дочь накладывала на стёклышки, то я снимала)))) Получился своеобразный тест на тему- ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ. Если возникнут затруднения, обращайся, я подскажу...

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sergey_VW
Кто больше играл? Мама или дочь??????????????
:))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Aiwar
однако не жалели вы предметов! или как там это называется. уже забыл.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |