-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


туда- сюда)))улыбнулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:00 (ссылка)
ЗАВТРАААА!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:02 (ссылка)
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=7e2a0830462b3ff6832fcfe89c6f575d
мне прислала дочь)))эко у неё для меня всё готово)))улыбаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:55 (ссылка)
Любаня! Поздравляю тебя, твою маму и твою дочу с 8 марта!

Желаю вам всем крепкого здоровья, улыбок и всего самого доброго! Из подарков тебе и маме тутА => http://www.interweb.spb.ru/present/ex.asp?royobr

Доче твоей тутА => http://www.interweb.spb.ru/present/ex.asp?detstvo

Не забудьте включить колонки

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:30 (ссылка)
оманыч, ты невероятно внимательный мужчина!!!Нам с мамой понравилось, Софья в восторге- спрашивает у тебя- где можно сделать такую открытку, она пользовалась площадкой яндекса, когда мне делала)))Каааааааались, милый
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:31 (ссылка)
Рад, что понравилось. Тока эти две открытки это не я делал. На том сайте можно делать открытки - меняя текст и отправляя их знакомым на ящик. А как джелать так, чтобы фотографии менялись - это я не знаю как делать. Скажи Софье, пусть зарегится на Плейкасте. ру http://www.playcast.ru

Там тоже можно крутые делать, а можно попроще. Вот так примерно. Взял три ваши фоты, в Paint их все вместе соеденил. Кое-где подрихтовал, чтобы форму общую придать. Потом залил ее на Плейкаст, залил туда же песню Елены Ваенги "Желаю" и вот что получилось



Если захочешь кому послать эту открытку, то внизу там будет синяя полоска. На ней найди мышкой "Получить код". Потом мышкой выбери "ВВ-код". Выдели его и скопируй. После чего скопированный код размещаешь где-тебе надо. Хоть в дневнике, хоть на форуме.

Будет вот так как выше. Чел щелкнет и получит от вас танцевательно-настроительное поздравление

Удачи! У меня дочи на плейкасте сидят с удовольствием

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 10:33 (ссылка)
РОМАНЫЧ, какой же ты у меня прекрасный, самый замечательный ДРУГ, спасибо, милый мой Романыч. вчера маме показала твои соболезнования на смерть папы, наревелись, конечно, успокоились и мама говорит-какое счастье, что у тебя такие друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку