Рад, что понравилось.

Тока эти две открытки это не я делал. На том сайте можно делать открытки - меняя текст и отправляя их знакомым на ящик. А как джелать так, чтобы фотографии менялись - это я не знаю как делать. Скажи Софье, пусть зарегится на Плейкасте. ру
http://www.playcast.ru
Там тоже можно крутые делать, а можно попроще. Вот так примерно. Взял три ваши фоты, в Paint их все вместе соеденил. Кое-где подрихтовал, чтобы форму общую придать. Потом залил ее на Плейкаст, залил туда же песню Елены Ваенги "Желаю" и вот что получилось
Если захочешь кому послать эту открытку, то внизу там будет синяя полоска. На ней найди мышкой "Получить код". Потом мышкой выбери "ВВ-код". Выдели его и скопируй. После чего скопированный код размещаешь где-тебе надо. Хоть в дневнике, хоть на форуме.
Будет вот так как выше. Чел щелкнет и получит от вас танцевательно-настроительное поздравление
Удачи! У меня дочи на плейкасте сидят с удовольствием
С уважением