-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





для Kventalion - как обещала

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:37 + в цитатник

Сделала. №1 берёшь бутылочку, главное- подобрать интересную, красивую, необычную...

  (236x697, 26Kb)

№2 Смотришь материал, подойдёт очень многое. Здесь используются заколочки и резинки детские.

 

 (364x273, 45Kb) (448x597, 74Kb) (364x273, 56Kb) (326x245, 45Kb)

№3 Берёшь обычный клей Момент и ...

 (244x325, 33Kb)

№45679965654649888888880099999999999999 творишь

 (248x330, 48Kb)  (448x597, 79Kb)



Процитировано 1 раз

мне грустно...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:30 + в цитатник
хороший человек ушёл из компании...Серёжка- ты всё сделал правильно, но... грустно, что ты ушёл. Когда уходят так себе или никак- скатертью дорога, а когда хороший человек, даже, если всё правильно и лучшее место-  грустно...Удачи, милый. Ты чистый, хороший, глубоко воспитанный юноша. Пусть всё будет хорошо, пиши свою музыку и снимайся в фильмах- успеха тебе! Целую.  (700x541, 123Kb)

и ещё... изыск

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:39 + в цитатник
скромненькая такая  (350x662, 104Kb)

в субботу создалось

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:34 + в цитатник
что значит солнце выглянуло (448x597, 72Kb) (448x597, 58Kb) (448x597, 68Kb) (448x597, 71Kb)



Процитировано 1 раз

кладовкааааааа хочуХОЧУ!!!!!!!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:26 + в цитатник

 Пётр Комаров (17:27:13 26/10/2007)

Все выходные убил, чтобы навести порядок в кладовке. Зато теперь - чистота и порядок, приятно посмотреть! Чего и тебе желаю 

 Premera (17:28:23 26/10/2007)

Петечка, пусти меня туда ненадолго 

 Premera (17:28:27 26/10/2007) 

я быстренько 

 Premera (17:28:37 26/10/2007) 

надену одежду с 395848654323453 карманами

 Premera (17:28:42 26/10/2007)

и быстренько

 (640x480, 54Kb)



Процитировано 1 раз

хочу выиграть, но не смогу

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:22 + в цитатник
тупааааааааааая 2007_10_26_killoop_front_ru_olimpiada (640x458, 73Kb)

во, зеркалит

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:45 + в цитатник

сыто

 (700x531, 135Kb)  (699x541, 247Kb)

новый роман Вербера

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:50 + в цитатник
"Отец наших отцов"- Ната купила, мне право второй ночи. Пока не вставил, вроде уже на середине, а не вставил...Знаешь, бывает такое ощущение- наелась автором, вероятно, со мной происходит такая же фигня, только эпиграф- не обсуждаю- абсолютно согласна. (170x255, 25Kb)

про чтиво девчачье вечером или в субботу, когда за окном говеный дождь

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:41 + в цитатник

http://bookz.ru/authors/viktoria-platova.html

Юльчик, скачай- "После любви" и "Тингль-Тангль", тебе понравится

- Удиви меня...........-. фраза главного героя, практически героя-любовника, главного "душки" и главного злодея...Я подумала- вот измена, скажи мне кто-то, кто мне интересен, такую фразу и всё- выстегнет надолго. "Удиви меня" ...Лет десять назад. я наверное, сбила ноги в кровь и сломала башку, чтобы выдумать, а сейчас........:"Иди на хуй"- грубо, да. Не спорю. Но "Удиви меня"- разве это не повод грубить, ещё и похлеще...? Девочки, один раз почитать можно

 (207x314, 10Kb)

Aiwar, спасибо- несколько фотографий привели в восторг

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:36 + в цитатник
возникла тема голубого цвета- мир прекрасен (700x525, 29Kb) (700x525, 18Kb) (700x525, 24Kb) (700x525, 46Kb) (700x525, 57Kb)  (700x525, 31Kb)

Катечкина с подачи Мани

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:39 + в цитатник

http://katechkina.livejournal.com/339463.html#cutid1 

МАША (10:28:28 22/10/2007)привет, хорошей недели тебе, родная в смысле урожайной!

 Premera (10:58:06 22/10/2007)привет, моё солнце

спросила у Алёши про шнур, единственное место- Тушинский радиорынок

 говорит- стоит копейки 

 МАША (10:58:56 22/10/2007) 

опять Митино! 

 Premera (10:59:14 22/10/2007) 

все дороги ведут не в Рим 

 МАША (10:59:15 22/10/2007) 

надо ехать за шнуром и пальто!!! 

 Premera (10:59:28 22/10/2007) 

смотреть ботинки и покупать мне обувь 

 МАША (10:59:52 22/10/2007) 

а ты потерпишь? 

 Premera (11:00:01 22/10/2007) 

а то.... 

 МАША (11:00:15 22/10/2007) 

Андрюху отправим в ВРН и пустимся во все тяжкие...  

 Premera (11:01:00 22/10/2007) 

типа купить ботинки и забрать пальто 

 Premera (11:01:02 22/10/2007)

тяжкие 

 Premera (11:01:03 22/10/2007)

факт 

 МАША (11:01:16 22/10/2007) 

и обмыть на радостях 

 Premera (11:01:26 22/10/2007) 

алкоголички 

 Premera (11:01:29 22/10/2007) 

мы оказывается 

 Premera (11:01:35 22/10/2007) 

мужики ни при чём 

 МАША (11:21:59 22/10/2007) 

http://katechkina.livejournal.com/339463.html#cutid1 

 Premera (11:24:53 22/10/2007) 

Допустим, мой муж, не хочет покупать мне сапоги. В примере этом нет ничего удивительного и неожиданного, т.к. действительно не хочет. 7 лет совместной жизни вполне хватило для того, чтобы понять, что во вселенной есть две бесконечные вещи: собственно, сама вселенная и моя, катечкинская, обутка. 

 Premera (11:25:31 22/10/2007) 

Следующие 40 минут мы будем обсуждать кто из нас больший гад, а в концовке зашвырнем в друг друга трубками. Не бойтесь: перезвоним. Во-первых, у меня не пятая, а седьмая пара сапог, а у Лены вовсе даже не четвертая, а шестая куртка, и, кроме того, мы когда-то блевали в одно ведро, а это, согласитесь, не шутки 

 МАША (11:25:54 22/10/2007) 

 у нее много чего хорошего почитать можно 

 МАША (11:26:59 22/10/2007) 

а мы когда-то носили один купальник, помнишь? когда утки летали...

 Premera (11:46:10 22/10/2007)я тебя люблю ОЧЕНЬ

____________

делюсь удовольствием чтения Катечкиной

 


Якитория- отстой

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:28 + в цитатник

вошли- подождите, подождали, я снимала рыбок полчаса, наверное, дети свалили смотреть мультики - им хорошо... Мы стояли, потом прошли: "Извините, столик сейчас сама лично(администратор) протру" Хуйтам. Нет никого, полчаса. Приходит Леночка(простое имя, как сломанный зонтик) :"Здравствуйте, а Вам ещё не протерли столик?(решила нам крыши снести окончательно)сейчас протру"блядь. Пропала, не было ещё минут 20. Пришла, дала меню, ушла__хотелось встать, но дети уже расположились красивишно и их было не сковырнуть с места. Заказали, перепутала суши, съели не то, принесла корзину с фруктами, детям забыла....Я оглянулась посмотреть, может, народу хуева туча? Нет, нормально, даже места свободные. Якитория переходит в разряд забегаловок, типа :"Есть здесь будете?", да не есть, ёёё, кушают, ужинают, завтракают, а едят...ладно, короче, спасло только одно- прекрасное общение с Натой. Люблю, спасибо за компанию, милая. (450x338, 63Kb)

Натуля умеет кушать палочками, а я нет.

 (370x211, 40Kb) (350x467, 55Kb) (350x467, 56Kb) (350x467, 56Kb)

"Эту страну просрали из-за слова "ЕСЛИ".........."

 (326x245, 40Kb)

замок Снежной королевы мог быть ...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:16 + в цитатник
 (350x347, 40Kb) (350x523, 35Kb)

бутылочка - бабочка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:17 + в цитатник
уже подарили Софийкиной однокласснице- день рождения был у детёныша. (300x487, 71Kb)  (300x487, 71Kb)

ещё мы собирали пазлы... и они нас зажевали

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник
 "пазлистыМЫ" (300x566, 51Kb) (300x493, 38Kb) (400x300, 58Kb)  (400x332, 84Kb)

а ещё снимала воду... завораживает

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:15 + в цитатник
в момент съемки не понимаешь, что получится в результате- куда плеснут капли. Мне очень понравилось снимать воду (572x699, 62Kb)  (700x525, 52Kb)

я создала новую бутылочку

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:13 + в цитатник
мне очень нравится- такая нежная- фонарик жёлтый (699x614, 54Kb) (350x467, 56Kb) (313x698, 57Kb) (350x272, 48Kb) (350x467, 79Kb) (250x420, 48Kb)  (300x400, 49Kb)

когда стало полегче, время не теряли даром...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:09 + в цитатник

 (300x511, 60Kb) (250x333, 34Kb)

София собирает фрегат:"Золотой дракон" КРАСОТИЩААААААААА ПОЛУЧИЛСЯ (700x631, 73Kb)


Ангина, чтоб её...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:07 + в цитатник
откуда свалилась на нас. первым симптомом стала весть, что в классе 15 человек отсутствуют, типа подозрение на коклюш, кашель у всех, следующее- закашляла София, но так противно- сухо-сухо, потом заложило нос, а у нас билеты и мы всё ещё надеемся вырваться на каникулы. Ввели новую форму обучения- 5 недель учатся- 1 неделю отдыхают. Билеты на руках- мы хотим уехать и тууууууут 39*8. Испугалась. Очень. Неотложка. Ангина- диагноз. Температуру сбить не могли три дня- суммамед-антибиотик, а что делать, как говорит Маша, мы мутанты. Начали глотать. Выровняли ситуацию. Билеты сдала. Каникулы "удались"Вчера вышла на работу, малышка ещё дома. Доктор испугалась последствий- устроила крутую проверку ЭКГ, кровь, ЛОР- гениальные врачи, даже не могла представить, что такие есть в обыкновенных поликлинниках. СПАСИБО! вот такая обойма лекарств прошла - полоскание, таблетки, сбивание температуры. ....брррррррр  (500x185, 45Kb)

про беременность

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:53 + в цитатник
что ты знаешь, чего не надо знать... (699x437, 15Kb) (500x375, 37Kb) (606x424, 58Kb) (300x385, 20Kb)  (699x472, 115Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь