для Kventalion - как обещала |
Сделала. №1 берёшь бутылочку, главное- подобрать интересную, красивую, необычную...

№2 Смотришь материал, подойдёт очень многое. Здесь используются заколочки и резинки детские.




№3 Берёшь обычный клей Момент и ...

№45679965654649888888880099999999999999 творишь
|
|
мне грустно... |
|
|
в субботу создалось |



|
|
кладовкааааааа хочуХОЧУ!!!!!!! |
Все выходные убил, чтобы навести порядок в кладовке. Зато теперь - чистота и порядок, приятно посмотреть! Чего и тебе желаю
Петечка, пусти меня туда ненадолго
я быстренько
надену одежду с 395848654323453 карманами
и быстренько
|
|
новый роман Вербера |
|
|
про чтиво девчачье вечером или в субботу, когда за окном говеный дождь |
http://bookz.ru/authors/viktoria-platova.html
Юльчик, скачай- "После любви" и "Тингль-Тангль", тебе понравится
- Удиви меня...........-. фраза главного героя, практически героя-любовника, главного "душки" и главного злодея...Я подумала- вот измена, скажи мне кто-то, кто мне интересен, такую фразу и всё- выстегнет надолго. "Удиви меня" ...Лет десять назад. я наверное, сбила ноги в кровь и сломала башку, чтобы выдумать, а сейчас........:"Иди на хуй"- грубо, да. Не спорю. Но "Удиви меня"- разве это не повод грубить, ещё и похлеще...? Девочки, один раз почитать можно
|
|
Aiwar, спасибо- несколько фотографий привели в восторг |




|
|
Катечкина с подачи Мани |
http://katechkina.livejournal.com/339463.html#cutid1
МАША (10:28:28 22/10/2007)привет, хорошей недели тебе, родная в смысле урожайной!
спросила у Алёши про шнур, единственное место- Тушинский радиорынок
опять Митино!
надо ехать за шнуром и пальто!!!
смотреть ботинки и покупать мне обувь
а ты потерпишь?
а то....
Андрюху отправим в ВРН и пустимся во все тяжкие...
типа купить ботинки и забрать пальто
тяжкие
факт
и обмыть на радостях
алкоголички
мы оказывается
мужики ни при чём
http://katechkina.livejournal.com/339463.html#cutid1
Допустим, мой муж, не хочет покупать мне сапоги. В примере этом нет ничего удивительного и неожиданного, т.к. действительно не хочет. 7 лет совместной жизни вполне хватило для того, чтобы понять, что во вселенной есть две бесконечные вещи: собственно, сама вселенная и моя, катечкинская, обутка.
Следующие 40 минут мы будем обсуждать кто из нас больший гад, а в концовке зашвырнем в друг друга трубками. Не бойтесь: перезвоним. Во-первых, у меня не пятая, а седьмая пара сапог, а у Лены вовсе даже не четвертая, а шестая куртка, и, кроме того, мы когда-то блевали в одно ведро, а это, согласитесь, не шутки
МАША (11:25:54 22/10/2007)
а мы когда-то носили один купальник, помнишь? когда утки летали...
Premera (11:46:10 22/10/2007)я тебя люблю ОЧЕНЬ
____________
делюсь удовольствием чтения Катечкиной
|
|
Якитория- отстой |
вошли- подождите, подождали, я снимала рыбок полчаса, наверное, дети свалили смотреть мультики - им хорошо... Мы стояли, потом прошли: "Извините, столик сейчас сама лично(администратор) протру" Хуйтам. Нет никого, полчаса. Приходит Леночка(простое имя, как сломанный зонтик) :"Здравствуйте, а Вам ещё не протерли столик?(решила нам крыши снести окончательно)сейчас протру"блядь. Пропала, не было ещё минут 20. Пришла, дала меню, ушла__хотелось встать, но дети уже расположились красивишно и их было не сковырнуть с места. Заказали, перепутала суши, съели не то, принесла корзину с фруктами, детям забыла....Я оглянулась посмотреть, может, народу хуева туча? Нет, нормально, даже места свободные. Якитория переходит в разряд забегаловок, типа :"Есть здесь будете?", да не есть, ёёё, кушают, ужинают, завтракают, а едят...ладно, короче, спасло только одно- прекрасное общение с Натой. Люблю, спасибо за компанию, милая.
Натуля умеет кушать палочками, а я нет.




"Эту страну просрали из-за слова "ЕСЛИ".........."
|
|
бутылочка - бабочка |
|
|
ещё мы собирали пазлы... и они нас зажевали |



|
|
а ещё снимала воду... завораживает |
|
|
я создала новую бутылочку |





|
|
когда стало полегче, время не теряли даром... |


София собирает фрегат:"Золотой дракон" КРАСОТИЩААААААААА ПОЛУЧИЛСЯ
|
|
Ангина, чтоб её... |
Вчера вышла на работу, малышка ещё дома. Доктор испугалась последствий- устроила крутую проверку ЭКГ, кровь, ЛОР- гениальные врачи, даже не могла представить, что такие есть в обыкновенных поликлинниках. СПАСИБО! вот такая обойма лекарств прошла - полоскание, таблетки, сбивание температуры. ....брррррррр
|
|
про беременность |



|
|