-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


хочу выиграть, но не смогу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романыч   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
тупааааааааааая


Нет, ты не тупая :))) Ну скажи, а оно нам надо, в дурку попадать из-за этого Олимпийского комитета? :)))

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Таня   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
это вообще одна и та же рожа, только с разными причесочками приделанными в фотошопе :-))
Ну или две рожи, потому как овал лица у них разный :-)
Вот. И они близнецы. Мальчик с фефочкой ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ну_вот, Все равно никуда не поедете! :))) Три вопроса! Три-и-и-и! Кто из них уставший? :)))

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Риша   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
все бодрячком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Риша
все бодрячком)))


Ты им в глазки попробуй заглянуть... Это ж люди с ограниченными физическими возможностями (по зрению). Жутко окосевшая команда...

Устают сразу как проснутся. :))) Глаза открыл - на мир глянул и наверно сразу хочется вновь закрыть глаза:)))

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
А чейто они все прищурились???
:)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку