| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Aiwar
у нас вообще все заведения держат марку толко в течение полугода после открытия, а уж эти растиражированные сети.... бррррр.
(вот что порадовало в последнее время: "ми пьяче" на тверской - обслуживание просто "как в лучших домах лондОна и парЫжу": грязные тарелки исчезают незаметно и даже не успеваешь сам себе положить кусочек пицы, как она сама по себе образуется у тебя на тарелке и при этом никто не стоит за спиной"
Исходное сообщение Y169
Она давно в "Общепит" перешла, году в 2003-ьем, особенно при казахском и чукотском персонале, подающем себя за японский :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |