-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


для Kventalion - как обещала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinG   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
супер!!! Шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Господа! :) Глядя на изобилие бутылок, в Дневе Премьеры, вспоминается старый, добрый анекдот времен застоя.

"Покажи мне какую посуду ты сдаешь, и я скажу кто ты есть" :)))

А вААБще, Премьера! :))) Ты это одна состоишь в комиссии по профилактике трезвости или тебе кто-то в этой комиссии всё же помогает? :)))

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Романыч
Господа! :) Глядя на изобилие бутылок, в Дневе Премьеры, вспоминается старый, добрый анекдот времен застоя.

"Покажи мне какую посуду ты сдаешь, и я скажу кто ты есть" :)))

А вААБще, Премьера! :))) Ты это одна состоишь в комиссии по профилактике трезвости или тебе кто-то в этой комиссии всё же помогает? :)))

С уважением

______________
Я тебя обожаю. К нам в гости все идут с пустой посудой. так что собирай- и приезжайте всеми ВАМИ к нам!!!! ЖДЁМ и буду счастлива дару- пустым бутылкам
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
К нам в гости все идут с пустой посудой. так что собирай- и приезжайте всеми ВАМИ к нам!!!!


Понял, Любаша! :))) Почем примешь собранные мною бутылки? :))))

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Божественно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kventalion   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
премьера, няяя шикарно )) пошел отбирать у друзей бутылки )))
браво мы в восхищении ))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
Божественно!!!

____
НастьЯ, Лебедёнок- спасибо. Эта бутылочка была преподнесена в подарок Божественной женщине- маме троих девчонок(разного возраста. одна даже у же замужем- такая взрослая Машка), и при этом Ниночка- красотка, мужчины штабелями, а она легко улыбаясь по жизни с огромной любовью к людям. Софья выходные тусила с младшей Ниночкиной дочкой- Нина звонит и говорит: "Любушка, я блинов напекла- давай к нам..." Смеюсь. Выходит, за блины Красотища и получилась))))) Целую тебя- я рядом, времени совсем нет, скоро каникулы- мама приедет и попьём кофею!!Угу???
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Романыч
Исходное сообщение премьера
К нам в гости все идут с пустой посудой. так что собирай- и приезжайте всеми ВАМИ к нам!!!!


Понял, Любаша! :))) Почем примешь собранные мною бутылки? :))))

С уважением

_______________
Приму почем??????????????Блин, надо подумать...А что ты любишь? Я умею делать оливье- вкусно, умею подШубой, но как мама учила, чтобы кончить от насаждения и вкусняшности за столом- надо много времени, но для ВАС я постою в кухне. Есть ещё возможность отведать фирменный- брокколи+ветчина+грибочки опятки, ойойой, нереально. Так что, думаю, сойдёмся в цене.
А по поводу пустых бутылок- мои смеются, Натуля за последние полгода не выбросила ни одной и призывает мужа пить "красивые" напитки, Ленчик с дачи(!!!!) тащит, соседи выставляют на полочку в общем коридоре(специальную полочку, заметь)))), уборщица-дворничиха- прекрасная женщина-собирает в полисадниках. Так что почти конвейер, смеюсь...Но действительно красивых мало, так что я ещё и копаюсь. Это к тому. что ты уж собирай , так собирай. Целую. Хорошего дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
премьера, угу)))
соскучилась
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
премьера, :)))

Стока людей задействовала в сборе бутылок! :)))

Да ты ж скажи, в интернете: "Люди добрые! Страна! (в конце-концов) Извините, что я к вам обращаюсь! Выпить я кнешно могу, но пью мало! А бутылок нужно много! Вы ежели чего пьете, дык не выбрасывайте тару!

И дальше свой адрес, в смысле куда слать :))) Через время у тя дома будет хороший склад стеклотары. Красивенькие бутылочки отберем - в сторонку отложим, а все остальные бум сдавать местным алкашам. 50/50. :)))

Работать больше тебе не надо будет! Вся Россея (и ее окрестности) бутылками завалят! Подпишем контракт со всякими ликеро-водочными и пивоваренными заводами на поставку стеклотары и бум самыми настоящими "Стахановыми" от сбора стеклотары!

А ты - оливье... :)))

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Романыч
премьера, :)))

Стока людей задействовала в сборе бутылок! :)))

Да ты ж скажи, в интернете: "Люди добрые! Страна! (в конце-концов) Извините, что я к вам обращаюсь! Выпить я кнешно могу, но пью мало! А бутылок нужно много! Вы ежели чего пьете, дык не выбрасывайте тару!

И дальше свой адрес, в смысле куда слать :))) Через время у тя дома будет хороший склад стеклотары. Красивенькие бутылочки отберем - в сторонку отложим, а все остальные бум сдавать местным алкашам. 50/50. :)))

Работать больше тебе не надо будет! Вся Россея (и ее окрестности) бутылками завалят! Подпишем контракт со всякими ликеро-водочными и пивоваренными заводами на поставку стеклотары и бум самыми настоящими "Стахановыми" от сбора стеклотары!

А ты - оливье... :)))

С уважением

__________
тебе бы всё бизнесы организовывать- прям машина по созданию и генерированию идей - как бабло рубить не выходя из дома....Смеюсь. неееееее, помнишь, "Если Россия тебя не просила, зачем ты полезла в трашнеекопатель???" Я не полезу... меня Россия не просила...Мне хватает того, что друзья привозят. Целую.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
да, и блядская ирония жизни в том, что я не просто "пью мало", я ваще ни-ни. Хохочуууууууу, а мой любимый био кефир, молоко и питьевой йогурт в красивишных бутылках не выпускают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку