Исходное сообщение Романыч
Исходное сообщение премьера
К нам в гости все идут с пустой посудой. так что собирай- и приезжайте всеми ВАМИ к нам!!!!
Понял, Любаша! :))) Почем примешь собранные мною бутылки? :))))
С уважением
_______________
Приму почем??????????????Блин, надо подумать...А что ты любишь? Я умею делать оливье- вкусно, умею подШубой, но как мама учила, чтобы кончить от насаждения и вкусняшности за столом- надо много времени, но для ВАС я постою в кухне. Есть ещё возможность отведать фирменный- брокколи+ветчина+грибочки опятки, ойойой, нереально. Так что, думаю, сойдёмся в цене.
А по поводу пустых бутылок- мои смеются, Натуля за последние полгода не выбросила ни одной и призывает мужа пить "красивые" напитки, Ленчик с дачи(!!!!) тащит, соседи выставляют на полочку в общем коридоре(специальную полочку, заметь)))), уборщица-дворничиха- прекрасная женщина-собирает в полисадниках. Так что почти конвейер, смеюсь...Но действительно красивых мало, так что я ещё и копаюсь. Это к тому. что ты уж собирай , так собирай. Целую. Хорошего дня.