-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


про беременность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
и что это?
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
аааааааа, у меня не все картинки открылись(((
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
какой ужас...во всяком случае - так выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
не рожавшим - не показывать...
А в принципе ,что дается без муки? счастье надо выстрадать?
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
что ж оно так тяжело дается-то - счастье(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
ВетерПеремен, чтобы прочувствовали =)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
ДА И ЛЮБИТСЯ ТО БОЛЬШЕ ,ЧТО ДАЕТСЯ С ТРУДОМ,ЧТО ВЫСТРАДАНО...
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
девчонки, я сейчас реветь начну((((( когда ж оно облегчение будет, ну все с таким трудом сейчас, что дыхание зашлось(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
ЭТО УЖ ДОРОГАЯ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ...
ХВАТИТ СТРАДАТЬ.
ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ.
ЛУЧШЕ ПОЛЮБИ СЕБЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
да в том-то и дело, что не жалею я себя, наоборот, хочу разобраться, готова к этому, а все случай стороной обходит - так с ума можно сойти
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:31 (ссылка)
ой-ой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку