-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PLAYSHNER

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2011
Записей: 149
Комментариев: 10
Написано: 304





Тесты по Электронной Технике.ДЛЯ ТЕХ, КТО ВООБЩЕ НЕ БЫЛ.

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 15:26 + в цитатник
Ответы есть лишь на треть--чтобы получить остальные надо плотно работать с конспектом и, возможно также, с учебником.

(Я так понял--ответы на некоторые вопросы можно получить вычислениями по формулам конспекта.)
сканирование0006 (472x700, 123Kb)
сканирование0007 (460x700, 106Kb)
Читать далее...

Метки:  

Последняя(вообще) лекция по Технической Механике

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 15:20 + в цитатник
Ничего сверхобычного--ещё одно закрепляющее занятие по тем же эпюрам, только сил побольше.

И вторая практическая работа--другие варианты, той же серии что и в первой.

По зачёту, ТЕМ--КТО ВААЩЩЕ НЕ ХОДИЛ:
Помимо конспекта, надо подъехать к преподавателю за персональными заданиями.
сканирование0023 (700x466, 190Kb)
сканирование0024 (700x486, 208Kb)

Метки:  

Последние(вообще) занятия по Электронной Технике

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 15:01 + в цитатник
Второй декады апреля.
сканирование0025 (700x465, 327Kb)
Читать далее...

Метки:  

Расписание на начало мая и зачёты по Электронной Технике и Технической Механике.

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 20:05 + в цитатник
В эту субботу(30-го апреля) занятий не будет.

Электронную Технику и Техническую Механику можно сдать уже неделю как, а также всю следующую неделю.

С 10-го мая вместо них пойдут уже другие дисциплины: вместо Э.Т. пойдёт ещё один день Автоматики, а вместо Т.М--Право.

Кто Э.Т. и Т.М. не закроет--тому останется их закрывать только в сессию конца июня.

Последнее занятие по Т.М. и два последних занятия по Э.Т. я сегодня-завтра надеюсь обработать и подогнать(раньше никак не выходило, проблемы были).

Автоматику дам отдельно потом, на неделе.

То же и остатней Инженерной Графики касается, она у меня есть.

Ах, да--и Английского Языка то же касается.

Метки:  

Последнее задание по Английскому Языку.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 13:23 + в цитатник
Предпоследнее будет чуть позже.

Делать(переводить) задания, отмеченные галочками.
сканирование0001 (700x513, 172Kb) сканирование0002 (700x340, 98Kb) сканирование0003 (700x537, 193Kb)

Метки:  

Вчерашняя лекция по Автоматике.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 13:12 + в цитатник
народу совсем немного стало ходить
сканирование0003 (504x600, 188Kb)
вся лекция

Метки:  

Автоматика.Теория "зачем нужна автоматика" и Датчики.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Вроде бы никаких лекций не пропущено.
сканирование0001 (422x600, 160Kb)
дальше--мой и андрюхин конспекты, пара-тройка лекций

Метки:  

Внимание--опасность.Что вам способно принести облегчение регистрации мигрантов с первого января текущего года.Для тех, кто ещё не знает.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 02:53 + в цитатник
Здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/ange-lika/post158666839/

Здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/ange-lika/post159272254/

Здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/xorxoy/post158985602/page1.html#BlCom581155259

Резюме: считаю дельным совет в комментариях к последней записи о том, что заявление в стиле"Прошу не допустить регистрации в моей квартире без моего личного присутствия" стоит подать начальнику ОУФМС--своё и начальнику паспортного стола--своё(на его имя) с таким же текстом.

Метки:  

Несколько текущих новостей.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 02:14 + в цитатник
Техническая Механика закончится в первой неделе мая.

Экзамен по ней будет тоже в мая, видимо, чтоб не тянуть--где-то в середине.

Кто не ходил--мои соболезнования.

Две новости--плохая и хорошая.

Плохая: автомата не будет.

Хорошая: здесь вся Техническая Механика, что была на сегодня(моя коммунистическая совесть пока чиста)

.............................................................................................................................................

Не опубликован пока только один предмет--АВТОМАТИКА.

Если сегодня всё будет тихо и гладко--будет тут и Автоматика.



................................................................................................................................................

Ещё надеюсь выложить последнее задание по английскому.

А ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ--АНТОН, У ТЕБЯ ОНО!:telephone

Метки:  

Электронная Техника.Управляемые Выпрямители и Инверторы.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 02:04 + в цитатник
С 31-го марта и по сегодня.
сканирование0001 (476x600, 164Kb) сканирование0002 (487x600, 215Kb)
побольше

Метки:  

Электронная Техника.Сглаживающие фильтры.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 01:18 + в цитатник
Идёт андрюхин конспект.
сканирование0064 (394x600, 132Kb)
дальше здесь

Метки:  

Электронная Техника.Выпрямители.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 01:12 + в цитатник
Конспекты снова обоих.
сканирование0008 (432x600, 191Kb) сканирование0009 (388x600, 134Kb)
остальное здесь

Метки:  

Инженерная Графика за две субботы апреля.Проекции сечений пирамид.

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это то, что сделано, потом ещё добавлю одну--что надо бы сделать.

Сделано не больно ладно--то налезает то не влазит, но...ну...



сканирование0004 (481x600, 153Kb) сканирование0005 (700x686, 188Kb) сканирование0006 (440x600, 119Kb) сканирование0007 (344x600, 108Kb)

Метки:  

Инженерная Графика.Многогранники: Сечения, Развёртки.Построение фронтальных и горизонтальных проекций.

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:39 + в цитатник
Это за март.
сканирование0072 (510x600, 195Kb) сканирование0073 (700x364, 142Kb) сканирование0074 (700x357, 123Kb) сканирование0075 (700x374, 154Kb)

Это тоже за март, неделей раньше, 19-го.
сканирование0001 (429x600, 119Kb) сканирование0002 (407x600, 135Kb) сканирование0003 (568x600, 142Kb)

Метки:  

Техническая Механика: Центр тяжести однородной пластины и все занятия Сопромата на сегодня.

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:25 + в цитатник
Конспекты Андрюхин и мой(последнее занятие).
сканирование0081 (378x600, 155Kb)
остальное тут

Метки:  

Последнее на сегодня занятие по Технической Механике.

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:39 + в цитатник
Конспект опять же--андрюхин.





Метки:  

Инженерная Графика до 12.03 2011г.

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:02 + в цитатник
По андрюхиному конспекту.




Читать далее...

Метки:  

Реклама: то было гречко, теперь же--печко.Дровяная печь с термогенератором.

Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:59 + в цитатник
 (227x216, 17Kb)
Для тех, кто всерьёз думает о будущем.

http://www.energopech.ru/tech.html

Технические характеристики моделей:

Вега-25
Выходная электрическая мощность 50 Вт
Выходное напряжение 12 В
Емкость встроенного аккумулятора 12 Ач
Тепловая мощность 6 кВт
Масса 59 кг
Длина 572 мм
Ширина 605 мм
Высота (без дымохода) 790 мм
Объем камеры сгорания 60 л
Диаметр дымохода 120 мм
Рекомендуемая высота дымохода 5000 мм

Состав изделия:

– отопительно-варочная печь на твердом топливе;

– генераторы термоэлектрические В25-12М (2 шт.);

– блок зарядно-стабилизаторный со встроенным аккумулятором (БЗС) — предназначен для стабилизации выходного напряжения термоэлектрических генераторов В25-12М.
Условия эксплуатации

На открытом воздухе и в помещении,
при температуре от –45°С до +45°С.

Применяемое топливо – дрова, торфобрикеты, пеллеты, валежник, сухостой, плавник, кустарник, мох, животный жир.

Сроки эксплуатации при соблюдении инструкции
не менее 10 лет.


Электрический генератор, энергопечь

1 — дверца топливника
2 — ручка дверцы топливника
3 — выдвижной зольный ящик
4 — термоэлектрический генератор
5 — бронированный кабель
6 — выходной разъём для зарядки внешнего аккумулятора
7 — зарядно-стабилизационный блок (БЗС)
8 — шибер
9 — дымоход
10 — выходной разъём для подключения внешних электропотребителей
11 — ниша для установки штатного аккумулятора

Метки:  

Задания по английскому языку.С начала занятий--и по сегодня.

Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:53 + в цитатник
Выполнять следует всё, что отмечено галочками.

За то что где в учебнике намалёвано я не отвечаю.








Вот в 25-м упражнении внизу--начало текста, а на следующей странице--его конец.
Сперва текст надо перевести, а затем создать пару столбцов: слева--русские выражения из упражнения 26, справа--их английские аналоги из 25-го выше.




и вот ещё нашёл одно

 (700x532, 299Kb)

Метки:  

Материалы по английскому-3.Артикль и немного о существительных.

Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:25 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в PLAYSHNER
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь