-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 12 Июня 2012 г. 23:46
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Felisata [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
..Мне нравится этот писатель - Эльчин Сафарли
"...Я пытаюсь поймать время, остановить его, сжать в объятиях, но всё тщетно. Оно улетает, уносится. Хвастливо улыбается с высоты, гордится своим превосходством. И я понимаю, что время, по сути, такое же неудержимое, как любовь. А любовь, как и время, невозможно запрятать глубоко, надолго – всё равно прорвётся, всё равно заявит о себе. Вознаградит или обожжёт..."
"...нет воспоминаний без тебя"