-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

Блинк! Не смогла удержаться!!…

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:05 + в цитатник
Не дождалась фоток! Так хоца рассказать!
Вчерась с Куантрой были в сауне!!!!!
Ет, наверн, за все мерзости дня на нас свалилось такое ЩАСТЬЕ!!!
Как водится покорячились в разных позах во всех уголочках сего заведения… :)
А потом… потом меня завалили на стол к массажисту и… … … СДЕЛАЛИ ЩАСТЬЕ!!!! :D
Потрясающий массаж с ароматическими маслами!!!!!!!!!!!!!
…не наю, правд, кому больш понравилось – мне или массажисту… ;) ГЫ!!!

Плющит до сих пор!!!!
Да, … массаж – ет реальная весчь!!!

З.Ы. Фоты будут! ;)

Girls!!!!

Среда, 06 Июля 2005 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Girl, you'll be the woman soon
Настроение сейчас - ...гы-гы!!...

Девоньки!!!! :D

хто сморел седня "Поцелуй на вылет", - меня поймет!!!!

...ангелы..

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:08 + в цитатник
-Что я сейчас делаю?
-Касаешься меня…
-Как ты это узнала?
-Я чувствую это…
-Доверяй своим чувствам. Ты слишком мало им доверяешь…

Вот зачем людям командировки??

Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:15 + в цитатник
Вчерась ездила в Тамбов.
одним днем - туда 3 часа и обратно. Ухи до сих пор гудять!!1 Машина мерзкая :(
...ну, да не об етом!

Вот приехать я туда не успела, как мене уже и ключи от номера (НЕ МОЕГО!) предлагають! Уговаривают остаться и сё такое...
а я, меж прочим, на серьезное собрание приехала!!!!
Всероссийская Аттестационная комиссия заседала, ни как зря!!!
..а на деле вышло совсем не Российская и вовсе даж не важная!!!


... кроме БЛЯ! И НАХ! сказать нечго!...

Вот такая, *ля, наука!

Проблемс НОУ!!!!

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:32 + в цитатник

У меня нет проблем! Абсолютно!!:))
Какие тут проблемы??? Вы ет об чем???...
...ну, в отпуск не отпускают... Ну, и че... :) Гы!
...Ну, пришла писать заявление в отпуск, а меня, подумаешь, засадили экзамен принимать... и че такого?? ...
Ну, обрадовали предстоящей завтра командировкой в Тамбов! Завтра в 23 с чем-то поезд, а у меня нет даже командировки и я не знаю куда и как еду... И что с того?...:)
...ну, приползла с работы (на которую даж не собиралась идти!) в 7 часов (вместо положенных 5!)... с неготовым отчетом, который предстоит колбасить всю ночь!...
...Ну, и нет у меня любимого муЩины, из-за которого моно было б пострадать...
...Ну, звонит мне целый день сестрица и ноет по поводу своего муЩины...
...ну, трясет мени ужо всю от всего и всех...


НО ПРОБЛЕМ-ТО НИ-КА-КИХ НЕ-ТУТИ!!!!!!!!!!!!!!!

Я самый щастливый человечище!!!!!!!!! :D



...ща умру... до чего ж вся такая!!...


Мля!..............

интересна, какой у мну диагноз?... :)

Так, товаИЩи!!!

Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:44 + в цитатник
Делюсь:

вчера мою Пинканутую тушку одоледо (не поверите!!) ЩАСТЬЕ!!!!
А главное, совсем не предупредило о своем приходе! :(

Иду се по улице и тут мени одолевает волна!!!!
Прямо захлестывает!!! Я ажн задохнулась! Накатилась волна щастья!... мля!...
Иду и лыблюсь аки дурочка!! :D .... Главное ни с чего! Не влюбилась, ниче не случилось такого-етогого... Короче, какой-то нафиг!!!
но так плиятна!!!


...думаю, ет просто крыша едет....

Не! так не прикольно! Люди не успевают прийти

Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:37 + в цитатник
Не! так не прикольно!


Люди не успевают прийти, как тут же уходят.. :( ... в никуда, мля! ... Вроде не осень, чтоб деперснякам множиться... Не знаю...

Гы! Сморела тут смайлы.... ;) ... нашла в тему, как я грю... ну, характеризующие мое состояние и мысли. Выкладваю:
1)
2)
3)
4)
5)
и, как всегда, в конце:

ГЫ!... миляжно...

Ага! и снова свежие лица в нашем спитом

Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:52 + в цитатник

Ага! и снова свежие лица в нашем спитом коллективчике!!! :)))

Позвольте поприветствовать Lapsa и тихо_пройду_дождем !!!!
Шампусика за знакомство??? ;)

Короче так: Выходные – ЗАШИБИСЬ!:hlop:

Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:46 + в цитатник
Короче так:
Выходные – ЗАШИБИСЬ!:hlop:
Рассказвать стыдна…. :(

…скажу одно: Немецкие порнодокументалисты порезвились на славу!…
ну, и мы с Куантрой тож… :D

ШОПОТОМ: …опасаюсь шантажа…
так обломно!… Хочется показать кой-кому…
и на реакцию етого КОЙ_КОГО посмореть!…

У нас прибавление!!! [user=Alliex ]. Добро

Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:46 + в цитатник
У нас прибавление!!!

Alliex . Добро пожаловать!!! :) ...пить не предлагаю - сил ужо больше нету пить.. :( а предстоить исче оч.много.. :( - :)

Надвигаетси Днь медработника..... ненавижу

Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:19 + в цитатник
Надвигаетси Днь медработника.....


ненавижу врачей!!!!!!!!!!!!!
...а мне везет - полсемьи ВРАЧИ!!!! :) .. Гы!!!!
...вот я и такая нер-р-рр-вная... ;)

Представляете, та С..., мой бывший

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:09 + в цитатник
Представляете, та С..., мой бывший начальник-наниматель, че творить!!!!
...доходят до мени слухи, им же распространяемые, мол я, и моя кафедра Связей с общественностью, - гады, кАзлы, и ваабще! Работать не умеем и запороли ему весь проект!!!!
Казел!!!!!!!!!!
Сам не стал принимать участие в проекте!
Свалил все на мени! еще приставал!
... а потом я гордо ушла,... короче НЕ ДАЛА! ..вот и портит мою репутацию, сЦука!!!!!!!!!!!

....ладна б женщина свирепствовала и сплетничала, но МУЖЧИНА!!!!!
...Не Мущина он после всего етого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да!!!!!!!!!!!!!!!!

...вчера. под столом... :)))...и с мачей... (НЕ

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:55 + в цитатник

...вчера. под столом... :)))
...и с мачей...





…Э-э-ээээ… Че сказать… (вообще-то сказать-то как

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:04 + в цитатник
…Э-э-ээээ… Че сказать… (вообще-то сказать-то как раз я ниче и не могу – осип! :))
в общем, ДУШЕВНО ПОГУЛЯЛА ваша Pinnk!

Под вечер (часов где-то в 23…) познакомилась с каким-то мачей. Братец подогнал. Смутно помню, че я творила…(но, вродь, ниче плохого…), но в итоге я заявила ему без обиняков, что целоваться он не умеет и вообще! … (Куантру чморила, када она мне тож самое рассказвала. Жалела ее мачу, а терь сама! Куантра! Твоя школа!!!! :D)
В общем, охота с кемньть поболтать! Ажн жубы сводит!
Даж знаю с кем! (Куантра! Мысли читать умеешь - читай?! Высылаю целую пачку! ;))
Но не получается ниче! :(

…з.Ы. Будут фоты! :D Сама ещ не видела их, НО… то, что БАР-ДАК – ет точна!!!! :D:D:D

БлЯ!! НаХ!!!! Ну, сдала кандидатский!…:) …Но

Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:35 + в цитатник
БлЯ!! НаХ!!!!
Ну, сдала кандидатский!…:)
…Но «муЩина годичной мечты» (вместе учили философию! Будь она неладна!)променял мени на ИНСТРУКТОРА ПО ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ! С ОБРАЗОВАНИЕМ В 10 КЛАССОВ!…
сказал сакраментальную фразу: «Бл… Если б я встретил тебя год назад!….»
Я и инструктор по верховой езде!
Почти кандидат (не знаю каких) наук и инструктор!
Как низко опустились наши мужчины!
…можно ли их таковыми терь называть?….

…пью с 11.30.
начали с коньяка.
…Мля!… морально страдаю!…
нуждаюсь в поддержке!…

Други мои, НАДВИГАЕТСЯ!Это страшное слово

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:52 + в цитатник

Други мои, НАДВИГАЕТСЯ!
Это страшное слово ФИ-ЛО-СО-ФИЯ!!!!!!!!!!!!!

Бедствие, наХ!…
…пережить бы…

Привет новой ПЧ - [=user камуся_7]!!! :)))по

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:27 + в цитатник
Привет новой ПЧ - Камуся_7!!! :)))
по летнему приколемси???? витаминчиками заправимси!!!!:)

Итак, в данный момент Pinnk представляет собой

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:19 + в цитатник
Итак, в данный момент Pinnk представляет собой НЕЧТО:
─Бледная еле живая тушка.
─Красное опухшее пятно где-то в районе носа и губ…
─Такие же глазки-щелочки :(
─Поступление кислорода происходит исключитно через ротик…
И в добавок ко всему – КА-ШЕ-ЛЬ!!!!!!!!!!! («подарочек» после сладкой ночи на НОВОМ диванчике! – ето ли не счастье, када и голова и ножки на одном уровне!!!!??!! Все! Решено! Больше никого не допущу до сего «блаженного места отдыха Pinnk»! Да!)… :(

… Мля! Исключительный наХ!!!!! - скажу я вам…

Что есть настоящая дружба?

Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:21 + в цитатник
Вот лежу себе четвертый день с температурой, болею, понимаете ли… с насморком и всеми сопутствующими симптомами :(
И посещает мени странная по своему содержанию и сути мысль:
БЫВАЕТ ЛИ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА?
И ЕСЛИ ДА, ТО У КОГО ОНА ЕСТЬ????
Вся трабла в том, что за эти 4 дня НИ ОДИН МОЙ ПОДРУГ МЕНЕ Н-Е ПОЗ-ВО-НИЛ!!!!!!!
Они даж не знають об етом… Я не в силах хрюкнуть в тел. трубку….
И просто я не в силах!…

...одно ток радует - болеть на новом диване много пЛиятней!!!!... :)....

…кхе! (в смысле, КХЕ-КХЕ-КХЕ!!! – кашель еще прицебалси… :()

ну, … даж не знаю, че и добавить………………………………….. :(


Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь