-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

Спешел для тех, кто прошлый раз не разглядел

Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:54 + в цитатник
Спешел для тех, кто прошлый раз не разглядел СТРАЗ!!! :)))))))))))

Хочу телефонку!!!!

Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:09 + в цитатник


Моя сломалась...:( недели полторы уже живу без телефона ВАЩЕ!!!
..и как я выжила до сих пор не пойму...

Вот, любимые мои ПЧ, поглядайте на сии картинки и подскажите бедной мятущейся PINNK, стоит брать такую телефонку али как??? А то я об ей мечталь-мечталь..., а ща мне говорять, что :"многозначительное молчание и типа фигня..." А ниче другое не присоветують... :(
Хелп!
Че делать????
...А он такой весь кошоладного цвета!! :D Так бы и съела...


...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:25 + в цитатник
...

Можно ли любить и не знать об этом?

Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:46 + в цитатник

Я могу без труда назвать те вещи, которые я люболю!
Я люблю свою маму, потому что она подарила жизнь такой розовой девочке, как я. :)
Я люблю Cuantro, потому что она лучшее апельсиново-солнечное безумие в моей жизни! )))
Я люблю свою сестру - она ведь моя сестра!
Я люблю Daivy, она - умеет видеть эту жизнь насквозь...)
Я люблю сочные, пресные апельсины! (ажн шлюнки потекли...):)
Я люблю свой комп! Он весь такой вумный!) Не то что я... ;)
Я люблю свою подушку! Розовую с божьми коровками...:D
Я люблю свою сумку, потому что такой ни у кого больше нету!...
Я люблю свои тапочки, потому что... Да просто люблю!

А вот можно ли любить человека, не зная его? Ни разу не встречая...
И как это вообще можно назвать???

Клубничка обломалась… :(

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:35 + в цитатник
Засада!!!
Не пустили меня кушать клубничку СО СЛИВКАМИ!
Вместо сего замеЧтательного занятия уволокли мою сонную и безвольную тушку на дачу :( … И было там ЩАСТЬЕ!… не мне!!!!!!!!!!!!!
Р-р-р-р-Ы-ы-ыыыы!!!! А комарам!!!!!
…Вы каданть видели, как в мультиках показывают тучи пчел, так вот точно такая же туча, токо КОМАРОВ, одолевала мою бедную тушку в ето воскресенье!!!!
И откуда они токо взялись???
Короч, устроила я им праздник желудка с собой НА СЛАДКОЕ!!!
…сесть терь не могу…:( лечь тож… :(
ВСЯ ЧЕШУСЬ!!! Опухла и ваще!!!!…
Хнык-хнык!…

Исправляюся...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:37 + в цитатник
Меня тут недавно заЧМОрили непо-детски... :)
Мне стало СТЫДНА. (верите? - нет?)

Корочь, исправляюсь!
Вновь прибывшим ПЧ, в частности, Пил_курил, по 150 за ПлИЯТНОЕ знакомство!!!! :D

Прошу СОРЬКИ за такую задержку, НО...Хочу

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:21 + в цитатник

Прошу СОРЬКИ за такую задержку, НО...

Хочу наконец поприветствовать новую ПЧ Модем в форточку!!!
Ну склероз у мя! с маразмом, гады, на пару одолевають!!! ;)

В общем, … опять наследила… :)

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:06 + в цитатник
Господа мои хорошие!
Че я тут подумала: ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕЛЬЗЯ МЕНЯ БОЛЬНУЮ НА ДАЧУ ВЫВОЗИТЬ!
Потому что я, вместо того, чтобы тихонечко себе болеть и кушать всякие вкусности (положенные болящим по рангу ;)), начинаю вести себя неприлично!!!!
Не, чес слово!
Привезли меня 7 мая туда полуживую…, а уже в 21.00 по местному времени мою тушку понесло… :) …
Короч, НИЧЕ НЕ ПОМНЮ!
ЭТО, безусловно, НИ-ЧЕ-ГО НЕ ЗНАЧИТ!
И ва-а-ще!:)
Одного ток никак не могу понять: КТО КОГО НИКАК НЕ МОГЁТ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ – семейство моего бывшего меня, или я его???? ;)
…Эт я к тому, что в очередной раз прозажигала я всю ночь с братом бывшего…
кажися, ето ДИАГ-НОЗ!!!! :( … Спасает токо НЕПРОХОДЯЩИЙ СКЛЕРОЗ!!! ;)

… ХЫ!
А мачо в очередной раз раскатал губенки… :)
Мля!!!!
Че делать-то?
Как избавиться от преследования!???…

З.Ы. А тут еще с утра засада! – приходит СМСка от Начальника: «С праздником победы и сё такое…» Мля!!!
Весь праздник испоганил, сЦука!

Такое вот *лядство!!!

Ну, вот и надвигается День Победы! всех, кстати,

Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:29 + в цитатник
Ну, вот и надвигается День Победы!

всех, кстати, с праздничком!!! ;)
Знаменательный праздник всех времен и Российского народа!!!:)
Патриотичит не по детски!! :))))
...кнешн, после всего-то выпитого!!...
так вот, чего хотел сказать: седня моя начальница выдала странную фразу, смысел которой до мени не вполне дошел... "60 лет победы - это, типа, круто и все такое.... А вот будет ли 65 лет - це есть вопрос!"...
Я озадачился...
...мошт пить надо бросать?...
Хелп!

Уф! такого страху я тут натерпелася....

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:52 + в цитатник
Прикиньте, у меня вчера Касперский накрылся, и Интернет перестал конектиться... :( думала - все! Конец всему!... 2 месяца назад ток форматировалась и на те - опять! ... Но седня :D .... В светлый праздник Пасхи меня осчастливили!!!
Все ОК! (тьфу-тьфу!!!!) :D:D:D:D:D
снова я тыкаюсь

Кстати, всех поздравляю со светлым праздником пасхи!!!!:)

Так! Во-первых, у мя седня, оказвается Аменины!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:46 + в цитатник
Так! Во-первых, у мя седня, оказвается Аменины! :D
А во-вторых, я седня совершила БА-БАлденный шопинг!!!!
Девчонки меня поймут!!! :D
Накупила се кучу всего...
Но самое главное... :) ... Че купила... :)
Трусики со стразами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Представляю н6а ваш суд! :D


ГЫ!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:59 + в цитатник
Не поверите!!! :)
Заработала себе "синдром мыши" !!!! Опух указательный пальчик на правой руке :(
Ниче не могу им делать, хотя, вроде не болит... :(
... С другой стороны, чуйствую себя настоящим хакером-программистом... или тип того! :)
Короч, сплошные траблы... Мышка теперь в левой руке... Корячусь, мля... :D :D :D

Решилась на самоубийство...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:07 + в цитатник

...так вот, выбрала себе на завтра прикидец недетский... ...
За зряплатой к начальнику-насильнику пойду...
...декольте ниже некуда...:)...

Кхе-кхе...
Мош, пора сразу бечь ????

Так!...Кхе-кхе!...В общем, я вернулси. Т.е.

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:15 + в цитатник
Так!...

Кхе-кхе!...
В общем, я вернулси. Т.е. почти. Т.е. я в процессе... :)
Короч, обещают мне, что весь сий бардак (и тот тож :)) благополучно завершится буквально во вторник!
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!....
...но, если чесна, я так к этому привыкла...., что уже не мыслю себя НЕотбивающейся от начальника... :( ... Бардак!!! НЕколбасящей что-либо в 12 ночи, НЕбегущую с одной работы к приставучему начальнику и вообще!

И-их!...
Че делать?... куды бечь?...
...пойду-ка покурю-ка что ль... ;)

P.S. По всем соскучилась! :) Всех люблю! не обижайтесь, что не захожу... :)

Кхе-кхе!!

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:49 + в цитатник
...Эм.м.мм..м...мммммммммммм....
Вас когданть домогался начальник?????....


...э-э-э-э-эээээээээээ... И здесь нет ничего

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:37 + в цитатник
...э-э-э-э-эээээээээээ...
И здесь нет ничего общего с 1 аперля!
Це не шутка!!!!!!!!!!!!

Ай нид ХЕЛП!!!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:32 + в цитатник

Да!
Моя нид хелп!! Чес слово!!!
Оч. надо!

Подскажите, мене, плиз, КАК ВЕРНУТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ СUANTRO?
она на мени делает "Р-р-р-ррр-ы!!" и не хотит разговаривать... :( ...
...а я не того! не виноватая! мы просто обе не поняли друг друга, в результате чего не встретились и не пошли ШОПИНГОВАТЬ... :( ...
...ну, в общем, ЧЕ ДЕ-ЛАТЬ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Хелп! и се такое... :) ...


Cuantro'шечка! А Cuantro'шечка!!!!!
Мошт, давай того, ну, это... как его... перестанем дуться и се такое...?.. :)
и побежим ...
я ж тя так сильно ЛЮ!!!!

...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:33 + в цитатник
:)
На днях угостили шоколадкой. :) Называется «СОРВАНЕЦ» :)
Я бы даже сказала ША-ЛУ-НИШ-КА!!! ;)
Жую. Приятненько… :)

А еще, вясна че-то начинает сказываться…
Ну, любоФь-моркоФь всякая… :)

Ух, ты!!!!! Приветствую новую ПЧ

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:48 + в цитатник
Ух, ты!!!!!

Приветствую новую ПЧ [=|||love|||]!!!
Рада видеть!!! :))

угощайси :) ... хоть щас и пост... :)


Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь