Спешел для тех, кто прошлый раз не разглядел |
|
|
Хочу телефонку!!!! |


|
|
Можно ли любить и не знать об этом? |

|
|
Клубничка обломалась… :( |
|
|
Исправляюся... |
|
|
Прошу СОРЬКИ за такую задержку, НО...Хочу |

|
|
В общем, … опять наследила… :) |
|
|
Ну, вот и надвигается День Победы! всех, кстати, |
|
|
Уф! такого страху я тут натерпелася.... |
|
|
Так! Во-первых, у мя седня, оказвается Аменины! |
|
|
ГЫ! |
|
|
Решилась на самоубийство... |

|
|
Так!...Кхе-кхе!...В общем, я вернулси. Т.е. |
|
|
Кхе-кхе!! |
|
|
...э-э-э-э-эээээээээээ... И здесь нет ничего |
|
|
Ай нид ХЕЛП!!! |

|
|
... |
|
|
Ух, ты!!!!! Приветствую новую ПЧ |
|
|