-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Хочу телефонку!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_in_me   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:58 (ссылка)
телефрн хреновый, это точно... экран херня, внуиренности тоже.... это субъективное мнение двух моих подруг-обладательниц!=)
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
мм) тоже как-т привлек внимание, единственное не устроило, нет внешнего экрана, и цветов мало) а так симпотично, удобно, просто и недорого)
Ответить С цитатой В цитатник
реальнаяМайская   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
жуткая модель. телевон с калькулятором - он туповат.
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
да не, нормальный телефон. Для такой цены все ок. Хочешь круче, плати больше. Но я, ес чесна, не вижу смысла. Звонит, СМСы шлет - и гут)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
Свежие новости: Всем - отбой, Пиннк его уже купила!!!))) Аааа!!! Поздравляю!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Купила-а-а-а-аааа!!!!!!!!!!!!!!!! :D Ура!!!!
(Куантра правд спалила раньше времени...;))
Спасибки всем за "субъективные" мнения!!! Оч. признательна! Но я тож склоняюсь к мнению, что телефон должен звонить и СМСы слать. А все остальное - фигня!!!
Ну, праздравляйте же мени!!!!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
ветка   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
pinnk, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Обмыть не забудь! Сбрызнуть "святой" водой, чтоб дольше служил! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
ветка, шпасибки! дык дообмывалась ужо!... терь вот плоды подинаю... кхе! :( пчхи! ...мля!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку