Купила-а-а-а-аааа!!!!!!!!!!!!!!!! :D Ура!!!!
(Куантра правд спалила раньше времени...;))
Спасибки всем за "субъективные" мнения!!! Оч. признательна! Но я тож склоняюсь к мнению, что телефон должен звонить и СМСы слать. А все остальное - фигня!!!
Ну, праздравляйте же мени!!!!!!!!:D