-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину - и очень

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:47 + в цитатник
Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину - и очень нравится женщинам? :)


- стодолларовая банкнота!
:D :D :D

... Вот..

Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:30 + в цитатник
... Вот...


... Все хотят казаться, вместо того, чтобы БЫТЬ

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:37 + в цитатник
...

Все хотят казаться, вместо того, чтобы БЫТЬ.
(Герцен)


Вот как-то так...

Результат теста "Ангел,стерва или дьявол?"

Среда, 02 Марта 2005 г. 22:39 + в цитатник

"Милая,не то слово...Ты зачастую миловидна и обычно нравишься маменькиным сынкам и бабушкам-старушкам.НО только ты САМА знаешь кто ты внутри."




Пройти тест "Ангел,стерва или дьявол?"


Гы-гы!!! :)
Запалили, мля!!!... :)

Ха!... на днях встретила Своего Новогоднего

Среда, 02 Марта 2005 г. 22:20 + в цитатник
Ха!...

на днях встретила Своего Новогоднего Ма-чо! :)
Щемился от меня.
я напряглась...
а сегодня увидела его с девочкой с младших курсов :)
...че он боится-то?.. :)
... я ж сё рано его помучаю немножко! :) поприставаю для смеху!
тоже мне моду взял забывать СВОИХ!!! :)
...Ох, и повеселюсь же!!! ;)

Воскресенье Вечер. Счет 2:0 в мою пользу. .

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:20 + в цитатник
Воскресенье

Вечер.
Счет 2:0 в мою пользу.
..еле держалась... :)
...как дура! чес слово! :)))))

Ура 21 веку! Веку информационных технологий и

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:39 + в цитатник
Ура 21 веку! Веку информационных технологий и реанимированных компутеров!!!:flag:
... которые почаму-то сё рано глючат... :(

Господа! ТоваИщи!!!! Большой и человеческий

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:09 + в цитатник
Господа! ТоваИщи!!!!
Большой и человеческий ХЕЛП!!!!
Я словила какую-то дрянь через Инет! :(
Компьютеру пришел Пи... с большой буквы!!!
Форматирование диска и все такое... :( :( :(
Я в тихом шоке!

Вот скажите, ЗА каким фигом такое делают???!!!
Зачем вредить добрым розовым девочкам?!!

Предлагаю объявить этим гадам войну!!!!

Кто со мной? :)

Ну, вот. Вчера вечером занималась тем, что

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:51 + в цитатник

Ну, вот. Вчера вечером занималась тем, что культурно обогащалась. Происходило сие замеЧтательное действо (где бы вы думали?) – в ФИЛАРМОНИИ!
Первый концерт для скрипки, если мне не изменяет память, Шуберта и Реквием Моцарта.
Мда-а-а-ааа…
Обогатилась – не то слово.
В первом отделении 2 раза чуть не заревела! От переизбытка чувств.
До сих пор хожу, как обдолбанная!
Симфоническая музыка – это, я скажу вам, ВЕСЧЬ!!!!!

Здоровеньки булы, мои новые ПЧ: [user=Даша_1991] и

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:39 + в цитатник
Здоровеньки булы, мои новые ПЧ: Даша_1991 и nimfa_2005!!!
Покурим-ка? ;)

Stacy Orrico "Stuck"...В личном переводе...

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:29 + в цитатник
Я не могу забыть тот день
И вычеркнуть тебя!
Я не решусь найти тот путь
Живут где не любя,

Я разбита!
Я скучаю!
А ты знаешь мою беду.
И знаешь все, что я имею в виду.

Ты не способен удержать
Меня в этом бреду.
Старалась все тебе я дать,
А ты нес ерунду!

Я разбита!
Я скучаю!
Тебе известна моя беда,
И слезами полные года.

Всем известно давно
Мне так трудно одной!
Я мечтаю, чтоб ты позвонил.
И сказал, что одна
Я тебе лишь нужна!
Но дождаться не хватит мне сил.

Ничего не поделать.
Ничего не решить.
Ты – отрада моя.
Мне тобой одним жить!

Я не могу забыть тебя!
Чего еще я жду?
Живу я прошлое любя,
Скучаю, как в бреду…

Нет сил искать мне в этом смысл,
И думать, что глупа.
Я ненавижу и люблю
Любимого тебя!
Я не могу забыть тебя!
Поверь! Помешанная я!

И вновь любовь моя разбита.
Тараканы в голове…
Счастье, прошлое – забыты!
Лишь игры твои не понятны все мне…




...

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:29 + в цитатник
... Чудеса иногда случаются, но над этим надо хорошо поработать.

Поговорим о мачо...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:37 + в цитатник
...Джентельмен - это такой мачо, который, наступив в черной комнате на чернуб кошку, скажет: "Кошка!". ;) ...


Попробовала быть ДжентельВУМЕНОЙ.
Наткнулась в темноте на стул.
Сказала: "С-с-с-с-с-ссссволочи! Кто тут эту гадость расставил!!!" ;)))

В Москве закрывают приют «ЛАД».Приговор для В

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:22 + в цитатник
В Москве закрывают приют «ЛАД».Приговор для
В Москве закрывают приют «ЛАД».

Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.

Для пристройства отведено 3 недели.

Контактная информация: телефон приюта 933-81-81

Скопируйте себе в дневники, если не сложно.


Т-а-а-а-к! у меня вопрос: ХУ ИЗ ТАКОЙ "Дым и

Среда, 26 Января 2005 г. 15:32 + в цитатник
Т-а-а-а-к!
у меня вопрос: ХУ ИЗ ТАКОЙ "Дым и туман"??????
Я не нашел такого дневника!!!!!


Ну вот… Очередной послан наХ, в квартире пусто и

Среда, 26 Января 2005 г. 15:22 + в цитатник
Ну вот… Очередной послан наХ, в квартире пусто и холодно, жизнь удалась! :)
…Хм… а вы слышали новое творение И. Дубцовой? Забавная песенка:
а ты иди теперь туда, куда, ты знаешь сам!
Я больше никогда ничего тебе не дам!
Потом начну переживать, звонить твоим друзьям…
Ну, как ты там?…

И клип такой, прям в тему!
Милая барышня :) мажет спящему бойфренду ногти алым лаком, меняет тюбик зубной пасты (я не уловила тока на что) и зашивает рукава пиджака!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)

…я бы на ее месте ему еще и тапочки к полу прибила!… ;)

ну, и пока он в ужасе мечется по квартире, она мило (я бы даже сказала АНГЕЛЬСКИ!) спит в своей розовой кроватке!!!!!! :) :) :) :) :)

эх! Сцука я сцука…

т-а-к, ну и где дежурная шоколадка?… :)


Бяда!!!Люди, че за нафиг такОЙ!???Тока я

Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:50 + в цитатник
Бяда!!!

Люди, че за нафиг такОЙ!???
Тока я устроилась поудобней, запаслась шоколадом и прочей фигней инастроилась побалдеть читая стихи Асетринки, так сразу же облом!!!
НЕТ ЕЕ БОЛЬШЕ!!!
Шо за фигня????
Я не понял???
як же ж так?????....
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Хм...

Суббота, 22 Января 2005 г. 16:38 + в цитатник

Интересна, почему никто не комментирует посты, которые несут в себе более или менее глубокую мыслю???

Так страшна что ли?...

Ниче не понимаю...



Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь