на днях встретила Своего Новогоднего Ма-чо! :)
Щемился от меня.
я напряглась...
а сегодня увидела его с девочкой с младших курсов :)
...че он боится-то?.. :)
... я ж сё рано его помучаю немножко! :) поприставаю для смеху!
тоже мне моду взял забывать СВОИХ!!! :)
...Ох, и повеселюсь же!!! ;)
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:09
+ в цитатник
Господа! ТоваИщи!!!!
Большой и человеческий ХЕЛП!!!!
Я словила какую-то дрянь через Инет! :(
Компьютеру пришел Пи... с большой буквы!!!
Форматирование диска и все такое... :( :( :(
Я в тихом шоке!
Вот скажите, ЗА каким фигом такое делают???!!!
Зачем вредить добрым розовым девочкам?!!
Предлагаю объявить этим гадам войну!!!!
Кто со мной? :)
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:51
+ в цитатник
Ну, вот. Вчера вечером занималась тем, что культурно обогащалась. Происходило сие замеЧтательное действо (где бы вы думали?) – в ФИЛАРМОНИИ!
Первый концерт для скрипки, если мне не изменяет память, Шуберта и Реквием Моцарта.
Мда-а-а-ааа…
Обогатилась – не то слово.
В первом отделении 2 раза чуть не заревела! От переизбытка чувств.
До сих пор хожу, как обдолбанная!
Симфоническая музыка – это, я скажу вам, ВЕСЧЬ!!!!!
Ну вот… Очередной послан наХ, в квартире пусто и холодно, жизнь удалась! :)
…Хм… а вы слышали новое творение И. Дубцовой? Забавная песенка:
а ты иди теперь туда, куда, ты знаешь сам!
Я больше никогда ничего тебе не дам!
Потом начну переживать, звонить твоим друзьям…
Ну, как ты там?…
И клип такой, прям в тему!
Милая барышня :) мажет спящему бойфренду ногти алым лаком, меняет тюбик зубной пасты (я не уловила тока на что) и зашивает рукава пиджака!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)
…я бы на ее месте ему еще и тапочки к полу прибила!… ;)
ну, и пока он в ужасе мечется по квартире, она мило (я бы даже сказала АНГЕЛЬСКИ!) спит в своей розовой кроватке!!!!!! :) :) :) :) :)
Люди, че за нафиг такОЙ!???
Тока я устроилась поудобней, запаслась шоколадом и прочей фигней инастроилась побалдеть читая стихи Асетринки, так сразу же облом!!!
НЕТ ЕЕ БОЛЬШЕ!!!
Шо за фигня????
Я не понял???
як же ж так?????....
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(