-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Ну, вот. Вчера вечером занималась тем, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Ээээ... кхм... ну... это...
Ушла я на свой Джа Дивижн, короче... Даже говорить это стыдно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Лялька   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
ХЭППИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:00 (ссылка)
ммм... да, кстати, дарлинг, ты бы дату рождения-то поменяла в дневнике, а то дезинформируешь людей... Я вот офигела, когда увидела в ящике надпись "День рождения у вашего друга Pinnk"...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка14   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Cuantro, Так у тебя не день Рождения? :( Ну вот... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Малышка14, у меня??? у меня-то точно нет. А Пиннк видимо решила отмечать свой ДР дважды в год;)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Нееееет!!!!!!!! Кшмар!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка14   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Cuantro, Какая жаль... :( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Малышка14, сорьки за дезинформацию!! ;)
Просто када делала дневник по приколу написала эту дату, а исправить потом забыла... :(
Но все рано пасиба! Плиятна!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Красотка_Лялька, Шпасибки! :) Плиятна, хоть и не в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка14   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
pinnk, Эх... Сюрприза не получилось, кина не будет... Ну ладно, не за что! ;)
Малышка14 Красотка_Лялька
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Нееет, вы что товарищи Global Deejays и все! Ну Еще Бенасси и Ройл Жиголос
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку