-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

Любят, *лять!!!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:46 + в цитатник
Прихожу вчерась на работу.
У входа в толпе дымарящих студентов тусуется куча "моих", надоевших до чертиков!!! :(
Стараюсь быренько проскочить никем не замеченной...
...Не выходит! :(

Ни с того ни с сего дружный хор мальчиков: "Здравствуйте, Ирина Александровна!" и следующий раскат дружного же гогота!

Мну яжн на месте подскочил от неожиданности! Офигел, кнешн.
Но лица не уронил и не покраснел!!! :D
Степенно кивнул в их сторону. Улыбнулсь и гордо удалилсь. :D
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

...Плиятн, кнешн...
Выходит, шо любять они мну.... и то, как я их мучаю на занятиях тож...






Кхе!

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:05 + в цитатник
...Ну, в общм, ....
НАЧИНАЮ кидать понты!!!
Я поступила в аспирантуру-у-у-уууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Терь вумная буду... Ага!

(аж самой противно!... :( )
...но се мои радуются. Значт, и мну тож улыбнуться над...

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:06 + в цитатник
Я вас всех оч.люблю!!!!!!!!!!
Простите мну!

...щас жуткие траблы...

...еле держусь!...

Прощевайте, други!!!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:09 + в цитатник
Всё.
Совсем всё.
Конец всему!

Я ухожу.
Наверное, это над было сделать много раньше…

Не грустите!
Просто ТАК НАДО.

Игра

Среда, 17 Августа 2005 г. 10:06 + в цитатник
"Девочки и мальчики сыграем в игру! игра интерессна и поистине увлекательная.
Начали))))
Итак, суть: Посмотрите внимательно вокруг себя... И опишите пять вещей (любых), которые вас окружают. Откуда они? Как попали к вам? Какую роль они играют в вашей жизни? И т.д...
Далее передаёте эту игру пяти вашим друзьям, а они, в свою очередь, пишут то же самое у себя." (с)

1. ЫЫЫ!!! Внушительная стопока дискеток. Ес чесн, там "детские" курсовички.. :) Они мну их приволокли на зачете, а я их замышила! :D и терь пользовать собираюсь! ЫЫЫ!!!! ...вот ток хто бы сперва енти курсовые оттеда перекинул мне на комп, а потом постер наХ??? ;)

2. Какая-то квадратная хрень в форме мини-комодика с выдвижными хреньками! А! Потянула за "ящичек"!!! ;) Це подставки под кружки! :) Сестрице с Кипра привезли. Роль?... - заляпывать, кнешн!!! не стол же *овнять! :)))

3. Мягкий желтенький цыплачок!!! жму на пузо - :)!!!! пи-и-щить!!!!!! ЫЫЫЫ!!! Папчик приволок перед НГ. НУ, наверн, он мну вдохновляет... или просто участвует в общем БАРДАКЕ!!!!

4. Любимая телефонка! кошоладная прелесть из магазинки!!! Прям бы и погрызла с удовольствием!!!

5. Искусственная бдозочка. Странно золотого света. как на моглку, чес слово... Откуда она у мну???? хорошо, что не в двойном екземпляре!!!

В общем, еще много всякой фигни... так много, что и не выхватишь ниче взглядом... :D та-а-кой бардак!
hj.jpg (500x375, 112Kb)

Все на танцы!!!)))

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:06 + в цитатник
- Какие танцы? На улице минус двадцать... ;)
113.jpg (500x327, 38Kb)

ХЫ!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:07 + в цитатник
...Обнаружила тут, что, ОКАЗВАиТСЯ, у мну дневник закрытый... :D...
Абалдеть!!!!!!
Открываю. Да!

К-а-к?

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:20 + в цитатник
Как?
Как не захлебнуться от подступающих слез?
Не съежиться от боли?
И не задохнуться от обиды?

Как принять то, к чему ты абсолютно не причастен,
НО должен мириться, т.к. не в силах ЭТО изменить?

Как простить и понять близкого человека,
который сам тебя в это втянул, но валит при этом всю вину на тебя?

Скажите мне, КАК?

Я так больше НЕ-мо-гу!

Мото_фото)))

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:47 + в цитатник
Э-э-э...
Драгие маи!
Помните, как-то давно я описвала свои ЭМОУШЕНЗ по поводу катания на мососыкле???)))
Так вот!
Я достала фоты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Мото_фото.jpg (700x852, 222Kb)

Минутчку внимания, дргие мАи!

Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:57 + в цитатник
Поприветсвуем ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ и к нам, так скзать, возвращение!!
Прошу любить и жалвать сме_яна!!!!!!!!!!!

Ну, и як всегда - по вкусняшке!!!:)))
Лакаем все!!! ;)
drink13_800 copy.jpg (450x338, 70Kb)

Короче... уже нет сил терпеть!!! Рассказваю! Часть 1.

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:49 + в цитатник
Итак... :)))))))))

...После безумного ливня резко рассвело.
А мы топлес в центре города...
Не оставалось ничего, кроме как удивиться и сказать:
- Доброе утро, братья вампиры. Э-э-ээ… А где мой гроб?…

:D

(кста, ща Куантра обнимается с ледяной бутылкой… ;) АГА! НО.. безрезультатно. :( эротическое фото не получится… :( - ниче НЕ работает :( Обидна! :D)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:11 + в цитатник
ДР – отпад!
Спалилась дальше некуда.
Так что фотоотчета не будет. Сорьки!
/шопотом/ попозже, кнешн, не удержусь и сё раскажу и выложу…. :D …
А пока – ни-ни!!!!

Целый год прошел…

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:33 + в цитатник
Еще один ДР в сети.

Как-то невесело… :(



Пойду, пожалуй…

С любовью, Ваша Pinnk.
5398_ext.jpg (450x581, 62Kb)

Ага!

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:24 + в цитатник
Приехала.
Докладаю:
1) Нога непонятно какого цвета – что-то среднее между …э-э-эээ…
Короч, много цветов там понамешано. Во!
2) Попа :shame:огненно-красная. Результат однодневного посещения речки ;)
3) Настроение – отпад!
4) Завтра ДР. :( …

З.Ы. Всех рада снова видеть!!!!
6096.jpg (450x338, 47Kb)

Игры Матрицы

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Majo What i mean
Настроение сейчас - нога болить!

Упала с лестницы.
Как? – не помню.
Шла се, шла… И вдруг – Упс! – я на полу.
Лежу.
Чуйствую – больно. Лежу.
Думаю: над когонть что ль позвать?..
-Мама!
Ничего.
- М-а-а-м!
Прибежали все.
Соскребли.
Ногу не очучаю. Думаю: либо сломала?
А она (нога) раздувается на глазах!…

Короч, дальше подробности не для слабонервных.

Итог:
Ходить не могу.
Нога, как мячик.
Перелома вродь нет. - :D
Валяюсь.
Обещали костыли… :D… ЫЫЫЫЫ!
Представляете меня на костылях??? Я – нет!
ЫЫЫЫЫЫЫ!

В истерике.
Через неделю ДР. а я даж выйти никуда не смогу!!!!!!!!!
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:06 + в цитатник
6obl082.jpg (132x150, 33Kb)
АГА! Во, *мя....
...спалилась, нах!


"Вы - Лолита, женщина-куколка!"

Ваше умение покорять сердца достигло артистического совершенства! Очарованные Вашей по-детски наивной внешностью, мужчины забывают о предусмотрительности и немедленно попадают в сети, заблаговременно раставленные Вами. Кажется, что годы не властны над Вами. Можно ли противостоять Вашей свежести, Вашей хрупкости? Ваш выбор нередко падает на зрелых мужчин. Женщина-дитя, беспечная и беззаботная, Вы иногда играете их сердцами, как кошка с мышкой. Ибо для Вас обольщение - это прежде всего игра.

СОВЕТ: сократите число жертв Вашего обаяния :)


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"



ГА!!!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:29 + в цитатник
942609-1.jpg (230x359, 29Kb)
Настроение сейчас - подозритна романтишное

Он ее сетки засосал!!!!!!!!!!! :))) ААААААААА!!!!
Долго! Да, долго собиралси!!!..
…но зато к-а-а-к це было!!!!!!
*ЛЯ!
ОргазЬм!
У меня!
Множественный!
Да!

…ЫЫЫ!!!
Я блондинка!
Смотрю бразильские сериальчики!
Не! Ну какой же ж мущина!!!!!
…К-а-а-кой МУЩИНА!!!!
И иде же ж он такой бродит???!!!

Уф!
Ну, ды лана! Пошла оргазЬмировать дальше…
…ну, и жертву, кнешн, по ходу приглядвать!!!!


З.Ы. Кстати! Как насчет самого
неожиданного и с-л-а-дкого поцелуя у вас???!! ;) …



Гламурненько...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - C. David Fast cars
Настроение сейчас - расслабленное...

Давненько мы с Куантрой там отрывались...
напилися в шлюняки!
валялись!... ;)


...а фота оч.даж гламурненькая вышла!... странна.... :D
гламурненько-little.jpg (500x366, 47Kb)

мени действительна ЛЮБЯТЬ!!! Ура!!!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:40 + в цитатник
ин лав.jpg (196x245, 19Kb)
Сегодня Куантра мне призналась, что ей оч. мени не хватало!!! :D
...Гы! Так Плиятна!!!
Грит, никого не хотела не видеть, не слышать!.. А один так нужный человечек был в тот момент оч. далеко!!! .. :(
Я спросил, хто це, если не секрет, кнешн?...
Она сказала: ТЫ!

Ме было так плиятн!!!! :) ....
Я ее так люблю!!!!

Обещанный фото-отчетец!!!

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Шкодливое...

Обещанный фото-отчетец!!! :)))


Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь