-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Короче... уже нет сил терпеть!!! Рассказваю! Часть 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:53 (ссылка)
зачОт дефАчки:D а почему так долго ждала с докладом?
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
модЭм_в_форточку, дык, грю - стыдна и палевно... :)))
Кста, советни ченть Куантре! У нас эротическое фото не выходит :( ... Даж бутылка с ледяной водой не хелпает!
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
вы обливаетесь этой водой?:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
модЭм_в_форточку, Нет!!!))) Мы ее (т.е. бутылку) к моей собссно груди прикладываем! И ни уя, понимаешь, не встает! )))
Куантра
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:04 (ссылка)
для таких случаев специальные накладные существуют:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
модЭм_в_форточку, дык., э-э-э-эээ... н-е-ту... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Короче... уже нет сил терпеть!!! Рассказваю! Часть 1. Среда, 03 Августа 2005 г. 22:49 (ссылка)
писец))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ветка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
:D :D Класс! Смело!))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
Систер, ты про че? Про топлес иль про Куантру? ;)
ветка, э, детка, если б ты стоко выпила...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
Фак, дарлинг, все заработало! Когда я от тебя ушла, ночью, на улице! И фиг опадает, иди фоткать! :D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:38 (ссылка)
Cuantro, Во, дискриминация, нах!!!! Как мне - так ФИГА! А как на улице, да ещ и в потемках... так! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:26 (ссылка)
ага....
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
фсе, ушел...
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:28 (ссылка)
топлес... ага...
и это... ну...
не, ушел-ушел...))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:56 (ссылка)
пил_курил,
Ну,.... в общем, .... это... .... ЭЭЭЭ!!! Куда пошел-то?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку