-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


ГА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cuantro   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Ха-ха, мачо-таки СМОГ! Аллах Акбар!)))
Таааак... неожиданный говоришь... ух, скока их было, этих неожиданных...;)))
А самый сладкий...мммм... зимой был, в лесу... И снежинки падали...Так тепло мне больше никогда не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: ГА!!! Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
НО КОММЕНТС

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
пиННковайа я в шоке:D ты смотришь сериалы???:))))))))
хммм. пацелуй... я пила холодный апелсиновый сок а он горячий сладкий кофе....мммм.... поцелуй был не неожиданным.. но самым вкусняшным и согревающим... и котрастным... лед и пламя....
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
неожиданность - сплю, утро, кто-то не скажу, что сладко, но начинает лизать мне губы, открываю глаза, о боже, я изменила своей подруге!!! ее кошка /оставила у меня на время отдыха/ сидит рядом и нагло вылизывает мне мордень)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
точнее не я а ее животное:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Cuantro, ждодово!!! Зимой.... ЫЫЫ!!! Плиятна!!! :)
Barucca, пропускаешь???
тихо_пройду_дождем, ды да... Пазор мне!!! ;) Интресн... Над какнить попробвать... Кофе и сок гришь?... АГА!
модЭм_в_форточку, Га-га-га!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:56 (ссылка)
пиННковайа ага... главное знаете тока чО... Бэйлис и лимонный сок не мешать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; ГА!!! Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:07 (ссылка)
если ты не против

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, ет ещ почаму??????????
Barucca, против, кнешн... ну, да лана... И-их!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
че за МУЩИНА? Покажите мне этот бразильский идеал и я докажу что я круче! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:29 (ссылка)
пил_курил, ЫЫЫЫ!!! Я те в личку скину! ;) .. А вы, меж прочим, увильнули от вопроса!!! Ага!!! ДА-да!!! Небось не одна я жаждю сие услышать!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку