Ха-ха, мачо-таки СМОГ! Аллах Акбар!)))
Таааак... неожиданный говоришь... ух, скока их было, этих неожиданных...;)))
А самый сладкий...мммм... зимой был, в лесу... И снежинки падали...Так тепло мне больше никогда не было.
пиННковайа я в шоке:D ты смотришь сериалы???:))))))))
хммм. пацелуй... я пила холодный апелсиновый сок а он горячий сладкий кофе....мммм.... поцелуй был не неожиданным.. но самым вкусняшным и согревающим... и котрастным... лед и пламя....
неожиданность - сплю, утро, кто-то не скажу, что сладко, но начинает лизать мне губы, открываю глаза, о боже, я изменила своей подруге!!! ее кошка /оставила у меня на время отдыха/ сидит рядом и нагло вылизывает мне мордень)))))))))