-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Все на танцы!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: Все на танцы!!!))) Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:21 (ссылка)
Вау! Я теперь с линейкой ходить буду и чуть что - по мордасам на законном основании!:D
А про танец в искаженном виде....упала под стул!!:D :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
Сме_яна, :) вот так жили и любили наши родители... ПечальнА... Но тем не менее, МЫ у них оч.даж НИЧЁ получились!!
Ответить С цитатой В цитатник
реальнаяМайская   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
"отвечу "бери ВАЗЕЛИНЫ, бежим"...а там куда везелин доведет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
а почему не сказано где должны быть руки? :D:D:D
и в какой степени ими надо владеть?:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:03 (ссылка)
Мы-то да..мы-то оччень замечательные.:) То-то они на нас не нарадуются.:D
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
ы) у нас в инфе у дефачки такое висит:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:37 (ссылка)
реальнаяМайская, уж ОН-то заведет!!!
тихо_пройду_дождем, просто ВЛАДЕТЬ! главное, с удовольствием!! ;)
Сме_яна, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку