-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


В общем, … опять наследила… :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Смотрю на фотку и думаю - неземная красота +круглосуточное *лядство))) И это есть гут! Одобряю, дорогая, так держать!:D
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:37 (ссылка)
ну начальник у тебя))/ехидно посмеялось =)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
модЭм_в_форточку, ет ты к чаму про начальничка-то??? Я че-то не допонял!!!...
Cuantro, нет чтоб пожалеть и советец какой присоветовать... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:34 (ссылка)
Собссно, "так держать!" - это и был советец...)))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
да так) такой внимательный, у мя у подруги знакомая ситуэйшн, она вешаеЦо от него, на все праздники смски, ИрАчкА сонышко, а на работе мат перемат, экхм, уволилась, а скок скандала было, почему!!?? куда!!!?? я больше не буду!! смешно слышать,как от ребенка))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
модЭм_в_форточку, :) Мдя... Я такого не хочу!!!
Пусть подавится, скотина, моим гонораром!!!!! Я еще заработаю! Да!!!
Cuantro, короч, ЯКО всегда! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку