ветка обратиться по имени
Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Знаешь, не все друзья, которых мы таковыми считаем нам на самом деле друзья. Это раз. :)
Два, это то, что они не знают о твоей болезни, значит нет повода за тебя беспокоиться. :)
Три. Это закон подлости. Когда не надо, телефон разрывается на части, когда ждешь-все как сговорились. :D
Ну и в заключении, друзья познаются в беде, вот когда у тебя будет проблема известная им и они не помогут, то тогда можно делать выводы, и то очень деликатно к этому подходить. А так... Конечно дружба есть, настоящая, крепкая. ТОлько друзей за всю жизнь набирается человека 2-3 от силы, всех остальных можно лишь причислить к приятелям. А это совсем другая категория людей, но она тоже нам необходима. :)