-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Что есть настоящая дружба?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Козырная_Дама   обратиться по имени Re: Что есть настоящая дружба? Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
У меня есть дружба. хош, поделюсь?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Козырная_Дама   обратиться по имени Re: Что есть настоящая дружба? Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
Пы.Сы. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ветка   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Знаешь, не все друзья, которых мы таковыми считаем нам на самом деле друзья. Это раз. :)
Два, это то, что они не знают о твоей болезни, значит нет повода за тебя беспокоиться. :)
Три. Это закон подлости. Когда не надо, телефон разрывается на части, когда ждешь-все как сговорились. :D
Ну и в заключении, друзья познаются в беде, вот когда у тебя будет проблема известная им и они не помогут, то тогда можно делать выводы, и то очень деликатно к этому подходить. А так... Конечно дружба есть, настоящая, крепкая. ТОлько друзей за всю жизнь набирается человека 2-3 от силы, всех остальных можно лишь причислить к приятелям. А это совсем другая категория людей, но она тоже нам необходима. :)
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
Хотел было тут длиную лекцию по поводу дружбы прочитать, но ветка, так кульно все рассказала, что могу ток согласно покивать нестриженной башкой))
В общем, выздоравливай, Златовласка! Чай с малиной - лучшее лекарство (проверено).
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
бываютбываютбывают)
самое главное самому не забывыать о том, что они у тебя есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
да-да, давай теперь распнем Куантру за то, что она была не в курсе происходящего.
В общем, выздоравливай, дарлинг! Хотя бы ради того, чтобы придти ко мне и запинать;) Я валяюсь и жду) Вся твоя, детка!:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:27 (ссылка)
Козырная_дама, делись! ;) Шпасибки те!!!!!
ветка, мой воспаленный разум не сё, кнешн, сразу понял... Но мысля глубокая! Ты права! Шпасибки!!!... (...Пчхи!.. сорьки :))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:32 (ссылка)
модЭм_в_форточку, дык я вот помню... в отличие от некоторых! ... пальцем тыкать не буду... :) ... они ужо исправляются :D ... седня всё утро звонять, интересуються моим ждоровьицем... :) ПЛИЯТНА!!!! :D
Cuantro, э-э-эээээ... единственное на что я ща способна, ет .... пчхи-пчхи!...мля!....
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
пил_курил, сенкью! :)
Кстати, а "башка" на скоко нестриженная??? ... ты, кнешн, прости, но ничего, кроме "заросшего бородатого хакера" в голову не идет... :( ... ет все воспаленный разум!... если он там ещ есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку