-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Представляете, та С..., мой бывший

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


модЭм_в_форточку   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
вот эт интриги, неужели есть желание там еще работать посль такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
Эээ! Вот скотина! Не дали ему, и давай мстю теперь устраивать??? Неужели совсем мужчины перевелись, уже и достойно принять поражение не могут?
Ответить С цитатой В цитатник
Козырная_Дама   обратиться по имени Re: Представляете, та С..., мой бывший Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:51 (ссылка)
это тот начальник, по поводу которого ты спрашивала приставали ли к другим начальники? (соори за путанную речь))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ветка   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
Да забей! не все козлы, что мужчинами зовутся! Но стадо большоеее!:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
модЭм_в_форточку, дык я ж давно оттеда учухала!!! :)
Cuantro, Ды да!!! Казел!!! НаХ!... Мстю разработаем??...;)
Козырная дама, он самый! сЦука!!!!!!!!!!!!!! Р-р-р-ррр!!!
ветка, Стадо знатное!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
мдааа.... все кАзлы, ага...
раз ты там не работаешь уже забей, это больше его профессиональную репутацию портит а не твою, к тому же думаю что на новой работе тебя ценят за твои заслуги, и сплетни недотраханного мутака им по барабану ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Козырная_Дама   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Представляете, та С..., мой бывший Среда, 15 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: модЭм_в_форточку, дык я ж давно оттеда учухала!!! :)
Cuantro, Ды да!!! Казел!!! НаХ!... Мстю разработаем??...;)
Козырная дама, он самый! сЦука!!!!!!!!!!!!!! Р-р-р-ррр!!!
ветка, Стадо знатное!! :)))))

ушли царапать глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
чо-т я пропустила...:D сча перечитаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, типа да! ...а я своей теперешней начальнице пожалилась... Она сказала, что "парву! кАзела!!!!" :)))) Гы! мне так поблажело.. ;)
Козырная_Дама, пойдем-пойдем! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку