-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Надвигаетси Днь медработника..... ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
)))))))
да? а когда он? надо сестру поздравить чтоль для приличия...
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, я сама не знаю, кажется, какое-то воскресенье в июне... т.е. завтрева! ;) ... ага! посчитала: третье!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
ага, то есть сегодня)))
пойду смсну систр;)
сЭнкс:))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, всегда пилжалста! :) А моя систер еще в пятницу отмечать закончила :) до сегодня сил (точнее здоровья;)) не осталося... :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
pinnk, а моя далекоо(( в Липецкой обл. в Ельце... но наверное тож отмечает вовсю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Надвигаетси Днь медработника..... ненавижу Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
ой е........ успехов))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку