-Цитатник

Быстрый шоколадный медовый торт. - (8)

Быстрый шоколадный медовый торт. Этот чудо торт, ...

Торт Спартак - (3)

Торт Спартак Рецепт приготовления торта Спартак в домашних условиях. Торт Спартак –...

Торт Арабские сказки - (0)

Торт Арабские сказки Рецепт приготовления Торта Арабские сказки в домашних условиях. Если...

Торт ”Киндер Делис” - (0)

Домашние просят приготовить тройную порцию... Торт ”Киндер Делис” Домашние просят приготовить ...

Устранение разрыва при закрытии горловины. - (0)

Устранение разрыва при закрытии горловины. 1. Автор: belka_handmade ⃣ Знакомая картина? ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ
ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ
20:24 30.12.2012
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Детки
Детки
14:03 18.11.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Осень в городе
Осень в городе
23:12 05.11.2012
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PIK_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2012
Записей: 6463
Комментариев: 762
Написано: 7408

Знаки зодиака, выделяющиеся своим эгоизмом

Дневник

Суббота, 14 Октября 2017 г. 13:30 + в цитатник
Каждый из нас знаком с эгоизмом не понаслышке, поскольку это чувство заложено в нас самой природой. Но некоторые Знаки Зодиака более расположены к эгоистическим проявлениям, тогда как за другими этой неприятной черты почти не водится.
 

Овен

Овны — это короли эгоизма, ведь они во многом ищут свой интерес. Но их эгоизм не злой; они проявляют это чувство, потому что просто всегда хотят добиться своего. Для них существуют, в первую очередь, их цели и их мнение.

Тельцы

Самовлюбленные — да, эгоистичные — нет. Тельцам нет смысла быть эгоистами, однако небольшую долю личного интереса они высматривают во всем. Обычно из эгоизм укладывается в норму и не мешает общению с ними.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

5 самых «сложных» знаков Зодиака

Дневник

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 07:29 + в цитатник

Представители знаков Зодиака делятся на тех, кто постоянно дерзит, и на тех, которые всегда все прощают. Так существует ли золотая середина?

 

На 5-м месте Козероги.

50

С людьми, рожденными под этим знаком очень тяжело общаться. Они нереально упрямые! Если у них к чему-то не лежит душа, то в жизни они не будут это делать. Они вращаются в очень ограниченном кругу лиц, так как мало к кому уважительно относятся. Терпеть не могут скуку. Если вы вдруг влюбились в Козерога, то вам понадобится море выдержки и терпения.


4 место — ВОДОЛЕЙ

Водолеи – очень специфичны в общении.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА САМЫЕ НЕВЕЗУЧИЕ В ЛЮБВИ

Дневник

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 10:31 + в цитатник

Некоторые Знаки Зодиака собственноручно уничтожают любовь, а виной всему их характерные особенности. Гороскоп любви поможет понять свои ошибки в отношениях и сделать выводы.

Какие Знаки Зодиака самые невезучие в любви

Некоторые Знаки Зодиака собственноручно уничтожают любовь, а виной всему их характерные особенности. Гороскоп любви поможет понять свои ошибки в отношениях и сделать выводы. Быть может, еще не поздно все исправить.

Тема любви и отношений слишком болезненна для некоторых представителей зодиакального круга. Их буквально преследует череда любовных неудач, и взаимоотношения рушатся без видимых на то причин. Однако астрологи отметили некоторую закономерность, благодаря которой несчастные в любви Знаки Зодиака могут исправить свое положение и наконец обрести личное счастье и семейное благополучие.

Овен

Представители Знака Овна в начале своей любовной жизни набивают немало шишек, прежде чем им начинает улыбаться удача. Дело в том, что это самый импульсивный и нетерпеливый Знак Зодиака. Действия Овнов всегда опережают мысли, поэтому они считаются рекордсменами по вступлению в быстрые и недолговечные отношения. Зато с годами к представителям стихии Огня все же устремляется удача. Наличие их большого опыта и природной sекsуальности подкупает многих.

Телец

В первую очередь Тельцы нераздельно связаны с финансовым миром, что часто отделяет их от счастливой личной жизни. Их стопорит не на шутку разыгравшаяся алчность и жадность. К сожалению, подобные стремления не пользуются популярностью в обществе. Никто не хочет себе в избранники скупого мужчину или меркантильную женщину. Однако в случаях, когда представители этого Знака Зодиака ставят отношения в приоритет, они могут обрести успех в любви.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

КАКИЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ПРИСУЩИ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Дневник

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 08:53 + в цитатник

Каждый Знак Зодиака обладает свои набором дурных качеств, за которые порой бывает стыдно. Гороскоп вредных привычек поможет вам стать более приятным человеком, к которому потянутся люди и приятные обстоятельства.

Какие вредные привычки присущи каждому Знаку Зодиака

К совершенству можно стремиться бесконечно, но сначала стоит избавиться от дурных привычек. Бросив вызов отрицательным качествам, вы станете счастливее и удачливее в несколько раз.

Каждый Знак Зодиака обладает свои набором дурных качеств, за которые порой бывает стыдно. Гороскоп вредных привычек поможет вам стать более приятным человеком, к которому потянутся люди и приятные обстоятельства. Умение корректировать свой характер и не поддаваться давлению отрицательных качеств — залог успешной жизни.

Овен

Об импульсивности Овнов можно слагать легенды. Большинство людей, представляющих этот Знак Зодиака, часто портят и разрушают свои отношения, идя на поводу у вспыльчивости, эгоизма и желания быть везде на первых местах. Исправить проблему непробиваемого характера можно — это забота о другом существе. Когда на Овнов падет ответственность за вторую половинку, ребенка, кота или даже комнатный цветок, они станут намного сдержаннее в проявлении своих эмоций.

Читать пост полностью
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Как знаки Зодиака манипулируют любимыми

Дневник

Среда, 13 Сентября 2017 г. 19:34 + в цитатник

Картинки по запросу манипуляция любимыми

Кто-то ноет, кто-то угрожает, кто-то исподволь подталкивает любимого человека к выгодным для себя действиям, а кто-то искренне считает недостойным любое принуждение того, кто дорог, однако все равно вынуждает его поступать по-своему. Рассказываем, как знаки Зодиака манипулируют любовными партнерами.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны не умеют тонко манипулировать, они всегда прут напролом, используя прямые указания, а иногда и угрозы. Такой грубый способ воздействия порой оказывается не менее действенным и уж точно более быстрым, чем ненавязчивое влияние на подсознание, так что любовные партнеры представителей этого знака предпочитают тут же встать по стойке смирно и гаркнуть: «Есть, мой генерал». Ну и насущная необходимость, доказанная с помощью четких логических выкладок, тоже может считаться методом влияния.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы для манипулирования любовными партнерами ловко используют материальные блага, наличие или отсутствие всякого рода приятностей в качестве наказания, поощрения или превентивных мер. Представители этого знака четко знают, что нужно посулить или чего лишить, чтобы их вторая половинка послушно плясала под их дудку да еще и благодарила за то, что дали, и за то, что не отобрали. А еще Тельцы в качестве метода воздействия часто выбирают простенькое «секса не будет, голова болит».

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Уязвимые стороны каждого знака зодиака

Дневник

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 13:45 + в цитатник
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Гораздо легче признать свои сильные стороны, но что насчет слабых? Так или иначе, но у каждого человека есть определенная “болевая точка”, которая буквально вспыхивает, когда дело доходит до уязвимой темы. Как правило, уязвимость — это именно те моменты в жизни человека, с которыми не получается справляться. Это будто незащищенная сторона личности, черта характера, с которой сложно бороться. Сегодня мы расскажем вам именно о таких характеристиках каждого знака Зодиака.

 
Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Самые везучие и невезучие знаки Зодиака

Дневник

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 16:17 + в цитатник
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Звезды заставляют нас быть разными во всем. Характер по Знаку Зодиакатоже у всех различен, не говоря уже о таких вещах, как удача. Кто же самый везучий из всех нас?
 

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

ЗОДИАКАЛЬНЫЕ СЕКТОРА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ

Дневник

Пятница, 12 Мая 2017 г. 08:46 + в цитатник

В доме есть сектора, которые находятся под покровительством 12 знаков зодиака. С помощью нехитрых способов можно гармонизировать энергетику этих зон — а значит, «оживить» и энергетику самого дома. 

Зодиакальные сектора вашей квартиры
Овен 


Овен отвечает за двери в жилище, впуская в него «энергию начинаний». В его ведении — прихожие, коридоры и ворота. Гармонизируйте сектор Овна: уберите из коридора все лишнее и позаботьтесь о том, чтобы дверь не скрипела. Обновите краску на двери, если она потерлась. Талисман сектора — мелодичный дверной колокольчик. 

Телец 


Этот знак хозяйничает в столовой и управляет энергией богатства. Гармонизируйте сектор Тельца: в серванте не место треснувшим тарелкам и бокалам со сколами. Лучше, чтобы обеденный стол был овальной или круглой формы. Талисман сектора — натюрморт на стене. Важно! Если у вас нет столовой, задобрите Тельца вазой с фруктами на обеденном или рабочем столе

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Ваш напиток по знаку Зодиака

Дневник

Пятница, 12 Мая 2017 г. 08:27 + в цитатник

Напитки, которые подходят вам по знаку зодиака. Именно они будут органично смотреться в вашем рационе!

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Истинное лицо женщин каждого Знака Зодиака

Дневник

Четверг, 04 Мая 2017 г. 09:33 + в цитатник


e0f5e1754b (626x328, 245Kb)

Согласитесь, что каждый человек носит свою индивидуальную маску. Что касается женщин, то прекрасная половина справляется с этим вопрос на высочайшем уровне. Как только это им удается — загадка. Кто как не женщина может скрыть свои настоящие эмоции. Астрологи считают, что внутренняя природа женщины такова, что прятать свое истинное лицо и примерять подходящую по ситуации маску удается им легко и просто, может у них эта способность вообще уже в генетическом коде.

А вот, что говорят астрологи.
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Какая она, любовь, для разных знаков зодиака

Дневник

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 19:41 + в цитатник

uroki_10

 

Что есть такое ЛЮБОВЬ? У каждого из нас на этот счет свое мнение. Но есть и то, что нас в какой-то мере объединяет, по крайней мере по нашим знакам Зодиака.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Самые ревнивые знаки зодиака

Дневник

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 18:44 + в цитатник

От самых отмороженных пофигистов, до самых агрессивных и ревнивых партнеров. Узнайте кто сведет Вас с ума, а кто станет верным и спокойным спутником на всю жизнь.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Сильные и слабые стороны знаков зодиака

Дневник

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 10:20 + в цитатник

Ни для кого не секрет, что наш характер во многом зависит от того, под каким знаком зодиака мы родились. То же самое можно сказать о наших сильных и слабых сторонах, первые из которых помогают нам жить, а вторые, соответственно, мешают – или наоборот? Читаем гороскоп и делаем выводы.

002_anons

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Гороскоп изменщиков

Дневник

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 12:47 + в цитатник

Тех эмоций, которые накатывают, словно океанская волна, оглушающая леденящим холодом. Тех эмоций, которые вам совсем не нужны, которых вы не просили. И хорошо, если вам никогда не придется с этим столкнуться. А чтобы быть на чеку и не дать кому-то нанести глубокую рану вашей душе, прочтите этот гороскоп о главных изменщиках. Если же все эти чувства вам знакомы, и вы на собственном опыте испытали, что такое предательство, то вам наверняка будет интересно — а вдруг тот человек, что нанес удар в спину, был просто обречен на измену лишь благодаря звездам.5 главных изменщиков в зодиакальном семействе.

Вот кто из знаков Зодиака чаще других ходит налево!

 

Главные изменщики в зодиакальном семействе
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Эксклюзивный рейтинг страсти знаков зодиака

Дневник

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 10:11 + в цитатник

8

Самые страстные партнеры – кто они по знаку Зодиака?

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

КАК ВЕЗЕТ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Дневник

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 22:50 + в цитатник

КАК ВЕЗЕТ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Под какими знаками Зодиака скрываются люди, которым везет больше, чем всем остальным?

Нам всем не хватает иногда немного везения, успех – это тот финиш, к которому мы стремимся. Победа зовет нас, ведь мы все хотим жить лучше, активнее, более счастливо и финансово независимо. Могут ли нам помочь в этом звезды? Конечно, если мы будем внимательны к их знакам:

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Самые красивые женщины по зодиаку.

Дневник

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 15:50 + в цитатник
 

Каждому знаку Зодиаку присущи не только определенные черты характера, но и особые элементы красоты. Узнайте, какие знаки Зодиака притягивают мужчин больше!

По статистике именно под этими знаками зодиака рождаются самые привлекательные женщины. Скорее всего дело не только в природной красоте, но и в умении держаться и правильно подать себя. Не только скрыть свои недостатки, но и подчеркнуть достоинства.Именно эти знаки обладают особой харизматичностью…Той совокупностью черт, которую мы обычно называем красотой.

самые красивые женщины во всем Зодиаке

Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Что мешает вашему знаку Зодиака построить отношения?

Дневник

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 13:09 + в цитатник

Что мешает вашему знаку Зодиака построить отношения?

Когда кто-то разбивает вам сердце, это может стать самым болезненным жизненным испытанием. Ссоры, обиды, упреки и непонимание – неизбежные предвестники разрыва отношений. Очень больно осознавать, что вы снова ошиблись, доверив сердце не тому человеку. А может быть, все дело в вас? Звезды знают, почему у вас не получается построить крепкие отношения и что с этим делать.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

Чего желает, и что крайне необходимо в отношениях каждому знаку Зодиака

Дневник

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 08:25 + в цитатник

Чего желает, и что крайне необходимо в отношениях каждому знаку Зодиака

В отношениях у нас у всех есть потребности. Неважно, какие именно, но если партнер соответствует им, то отношения укрепляются и длятся долго. А если вы не имеете понятия, чего хочет от вас партнер, пришла пора присмотреться к его характеру и скрытым чертам, чтобы определить, чего же хочет ваша половинка. 
В этом могут помочь знаки Зодиака, которые расскажут, что же нужно каждому из нас от отношений, а вы сможете понять, хорошо ли стараетесь.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА !

Дневник

Среда, 12 Апреля 2017 г. 22:40 + в цитатник

муж

Как выбрать самого преданного, любящего, достойного мужчину? На что следует обращать внимание при выборе супруга, с какой стороны он откроется в браке? Слушайте всегда свое сердце, а астрология поможет определиться с выбором)).

Овен в браке: хороший отец и любовник

Если Овен в браке спокоен и уверен в себе, то он станет защитником, любящим верным мужем и отцом, хорошим любовником. Особенно надёжны Овны, родившиеся в год Собаки (верный пёс) и в Год Кабана (золотое сердце). И всё-таки стабильность у Овнов в браке под угрозой больше, чем у других знаков.
Овны любят похвастаться, преувеличить свои достижения, командовать партнёром. Если женщина сильная, импульсивная или невоспитанная, если он по натуре лидер и начинает противоречить, то возникают конфликты даже по мелочам. Дайте ему выпустить пар. С Овном нельзя спорить — он Вас не слышит и может обидеть, даже если потом будет сожалеть об этом. Овны быстро загораются и быстро успокаиваются. Жёны Овнов, помните, что только от Вашей тактичности, терпения и любви зависят мир в доме и Ваша счастливая семейная жизнь.

Читать далее...
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ,МИСТИКА/Зодиак

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1