-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001




«Старательно мы наблюдаем свет…»

Вот так примерно...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:10 + в цитатник
Дома не выходила в инет - отрубили. До салона дома не выбиралась, зато в Москве - вот она я.
ЗДравствуйте!!!
Это напасть какая-то: работа - пожалуйста! Жилья -НЭТ!!! Правда пока работа с зарплатой не очень, всего 4 тыс. Так что ещё ищу, надеюсь, верю...
Пишите смс - 89051706820. Не звоните - входяшие дорого, не возьму, так как на счету... хи. Вышла на полчаса...

...

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:42 + в цитатник
Не хочется быть...
хочется жить...

ооооо.......

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:08 + в цитатник
Как же надоело сидеть дома!!!

пряздрявление!!!

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 05:01 + в цитатник
PIVNYAK
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДРУЖОЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!:present:
или
Дорогой друг pivnyak , в этот знаменательный день пряздрявляю тебя с Днем Рожденья! Жилаю счастья в личной жизни! Пух. ой!... - piama

или
Солнышко! С ДНЮХОЙ!!!
ТЫ теперь очь большой … и умный (должен быть), впрочем. умным ты был и раньше, а вот большим… только стал.
Ты, говорят, подстригся и помолодел на 10 лет... ну, тогда с 18-летием тебя!!!:bboy:
Здоровья, счастья и любви!!!




Присоединяйтесь к поздравлению, дорогие мои!!!

Хм...

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:25 + в цитатник
Пять последних постов с нулевыми комментариями...
Мдааа... ну первые три - понятно, а последние два?...
Ауууу, солнушки!!!!


Дорогие мои! Спасибо!!!

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:18 + в цитатник
Я не пишу для случайных людей в моём дневнике, я пишу это здесь, зная, что мои настоящие друзья меня воспринимают нормально в любом состоянии… и понимают…

Можно не верить в Бога… но иногда происходит всё так внезапно, необъяснимо, нежданно-негаданно… но всё, что Он делает, всё к лучшему.
Как же молился за меня мой духовник! Не видя меня, только разговаривая по телефону, он понимал всё. Я не слышала от него ни поучений, ни упреков… только поддержку и чувствовала, как он переживает за меня.
И другие мои дорогие священнослужители… сколько я создала проблем себе и вам… Простите. НО… я верю и понимаю… ВАШИМИ МОЛИТВАМИ я вернусь в нормальное состояние, и все будет, действительно, хорошо. Сейчас я ещё достаточно неустойчива, но… внутреннее состояние стабилизируется. Пишу здесь, потому что знаю, что вы прочитаете. Как замечательно, когда есть такие друзья. Молчаливые, но НАСТОЯЩИЕ!!!
Слава Богу!
Интересно, что это произошло после моей просьбы здесь несколькими постами раньше…
СПАСИБО ВАМ, КТО меня услышал…

ЛОГИКА...

Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:00 + в цитатник
Когда человек, обижаясь, говорит: "Дай мне время...", что делает тот, кому сказали? МОЛЧИТ и ЖДЁТ!!! Дождется...
Эти слова самый лучший вариант понять и узнать отношение второго к первому. Ведь, если человек нам дорог - мы не будем молчать и ждать, когда он успокоится, а постараемся окружить вниманием... Не смотря на обиды и капризы... (Так всегда было с моим любимым Лауренком, причем взаимно. Тот, кто из нас обидел... вплоть до того: "Хочешь, пяточку поцелую..." :) - гиперболизирую, конечно, но суть такова)
Но если, конечно, это было у людей поверхностное общение, просто потому что было бы время куда деть... почему бы не помолчать, отдыхая... от общения.
Так?
Или я не права?

Annie_Eisbar, star_chat, ЛАУРА5, бУкА_для_Юки,
Fita, Oleg_G, an-di, gigabite, pivnyak, toSanya, Без_КрестА, Григорий_Г, Гурболиков, МигоЛов, УЖАСНЫЙ_RON, Христианский_мальчик, буду рада услышать от вас ответ на этот вопрос!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Помощь...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:15 + в цитатник
И вот, если идти ко Христу, то и трагизм этой жизни, ее текучесть воспринимается легче: "И смена тысячелетий - лишь улыбка Творца". Григорий_Г
Ты прав, Гриша, но знаешь – заставить себя идти туда, куда НАДО, ой как трудно!
А вообще…
СПАСИБО ТЕБЕ.

Интересно...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:34 + в цитатник
"Всякое прикосновение мужчины и женщины неприлично, если оно не стоит на основе любви; всякое сладострастье под тенью великих крыльев любви - целомудренно. Для любви нет грязи, нет низости, нет позора. Это - свет, который освещает все; это - тепло способное разогреть лед; это - мед, который уничтожает всякую горечь. Любовь освещает все, до чего рукой, взором или мыслью коснулся тот, кого мы любим". Эти слова сказаны не современным романистом, а одним из величайших церковных богословов, аскетов и мистиков - святителем Григорием Назианзином, жившем более полутора тысяч лет назад, в IV веке.

Это тоже оттуда http://www.fomacenter.ru/index.php?issue=1§ion=2&article=610

Спасибо Владимиру Гурболикову.



Процитировано 1 раз

Это из поста у Гурболикова от 6.10.2004

Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:32 + в цитатник
ГРЕХ - ЭТО ТО, ЧТО МЕШАЕТ ЛЮБИТЬ
Комментарий священника к интернет-дискуссии "Любовь без брака?.."
05.10.04 // Проза жизни
Священник Николай Емельянов,
заместитель заведующего кафедрой догматического богословия Православного Свято-Тихоновского Богословского института


Интересный у него взгляд:
«Татьяна, будучи женщиной, "великодушно" прощает "спокойных" мужчин, а я не могу так легко к этому "спокойствию" отнестись. Я точно знаю, что, по крайней мере, со стороны мужчины - это всегда подлость. Причем, когда это прямой обман ("я на тебе потом женюсь") - это даже меньшая подлость, чем когда мужчина "честно" заявляет: "Я на тебе точно не женюсь". Потому что в первом случае он хотя бы точно про себя знает, что - "подлец", а во втором - считает себя честным и достойным человеком.»
Из журнала «ФОМА» http://www.fomacenter.ru/index.php?issue=1§ion=2&article=610

Вчера сменила имидж...

Среда, 06 Октября 2004 г. 08:45 + в цитатник
Мои девчонки давно мненя в этом убеждали... Были волосы длинные до... короче, ниже талии, челки не было и косметикой я не пользовалась. .
Теперь всё наоборот.
Иришка подстригла, Машунь косметику дала...
Выхожу в зал к мужу... здорово было увидеть реакцию!!!
Давно не видела, как люди дар речи теряют! Буря чувств...
Видела, что хотел бы сказать много, но кто его знает, как я среагирую...( ведь полная непредсказуемость в последнее время, хм)..
Мы с девчонками пошли к Лауренку. Я обещала её горячий шоколад сварить. Хе. Пришли - у них свет вырубило, ждут аварийку. Но и при свете свечи мне очь понравилось выражение лица моей подруги. Опять, что называется мгновенное "без слов", а потом в словах... приятнооооо!!!!
Это не то, что типа "красавица", а это так шокирует смена моего имиджа.

Надо сфотографироваться что ли...

ооооохххх.......

Среда, 06 Октября 2004 г. 08:43 + в цитатник
Как тянутся дни без работы...
Дома всегда есть чем заняться, но это не та работа... Блииин!!!
Я, оказывается, не домашняя!
Хи. Дикая
Сегодня ясное утро в отличие от предыдущих памурных дней...

Временное просветление ...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:26 + в цитатник
Когда человек погружается в свои личные желания, переживания, его ЭГО перестает адекватно воспринимать мир, окружающих, ситуации... Чувства и эмоции надо держать по контролем. Они не приносят пользы и никому не нужны... В яму самолюбия попасть легко, выбраться из неё трудно. Конечно же это самолюбие, когда делаешь так, как хочешь... и своеволие...
Надо одуматься. Но сил на это НЕЕЕТ!!!...
Хочется быть там, где лучше... Но это не значит, что так лучше для всех!
...а сын болеет около месяца...
...работу я оставила...
...о семейном благополучии не может быть и речи...
...подруга от меня устала...
...душевный кризис перешел в духовный...
...............................................................
Кто может, помолитесь о рабе Божией Вере... Сама не справлюсь...

Приветствую нового ПЧ...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 08:23 + в цитатник
Христианский_мальчик, здравствуй.
Божией помощи тебе на ли.ру.

Слышите!!!

Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:25 + в цитатник
Зайдите сюда.
Человеку нужна поддержка.
http://www.liveinternet.ru/users/seliya/#post2997321

...

Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:58 + в цитатник
Спокойной ночи, солнушки!!!!
Пишите письма... может до завтра даже :)
Пошла спать, если гости дадут. Хеехе.

Приветствую... радуюсь... не забывайте... не исчезайте... :)

Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:48 + в цитатник

Oleg_g, Fita, рада вам, мои хорошие!!!



Это мне сегодня подарили стих...

Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:36 + в цитатник
!!! (автор неизвестен)


Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое -
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.

...наверно к празднику. Но очь приятно...
...Любов-морков...
лучше не любить, разлюбить, забыть...

День Учителя сегодня!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:50 + в цитатник
Оказывается у меня сегодня профессиональный праздник... да... но я уже уволилась и я нигде. Дома. Домохозяйка!!! Ё!

Слушаю...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:55 + в цитатник
Мне очень нравится рок-опера «Звезда и смерть Хоакина Мурьетты». И в ней песня Терезы такая нежная и счастливая..
...Что же это? Как же так?
Я была одна…
А теперь под сердцем бьется
Он или она…
Кто ты радость добрая,
Как ты там жива?…
А ещё случается –
Раз и сразу два…



Поиск сообщений в piama
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь