Друзья... ПОДРУЖКИ!!! |

|
|
Ну надо же было... !!! |

|
|
Приветики!!! |

|
|
Привет!!! |
|
|
Руфина Аникина |

|
|
НОстальгия уже мучает!!! |
|
|
В Белгороде... |
|
|
О! У нас друзья из Израиля! |
|
|
Ёлки-палки! |
|
|
Что я наворочала... |
|
|
Солнышки мои! |
|
|
А это как? |
|
|
Ну и сююуприз!!! |
|
|
Целый день провалялась! Чего-то стала мерзнуть |
|
|
ОЙ!!! |

|
|
Между прочим... на всякий случай... без заморочек и накручиваний!!! |

|
|
Долго ли это будет продолжаться?... |
|
|
О мужчинах больших и маленьких... |
|
|
Стоим с сыном в кассу. Рядом с кассой на полочках |
|
|
и что ето будет?... |
|
|