-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001




«Старательно мы наблюдаем свет…»

Друзья... ПОДРУЖКИ!!!

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:20 + в цитатник

Annie_Eisbar , солнышко!!!
Ты знаешь как искренне я радуюсь,встречая тебя!
Ты не видишь мою улыбку, ты не видишь меня, но знаешь - это правда!


...................................ФОТО МИГОЛОВА -

Ну надо же было... !!!

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:30 + в цитатник

Мой муж, оказывается, меня любит... даже сильнее, чем в первые годы... !!! ... что это? ... испугался потерять?...
... это ж надо... надо было растоптать моё чувство, чтобы по-новой полюбить самому! ...увы... что сделал, то сделал... жалко его, конечно, и всё, что было... но в Белгород я всё равно уеду с сыном ОДНА.
А дальше... одному Богу известно...
Вот такая я могу быть ещё... как назвать...
...вредная?...
...противная?...
...жестокая?...
........................................................................................................

Приветики!!!

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:18 + в цитатник

МигоЛов, солнышко, как я рада!!!...
Вот это фото мне больше всего у тебя понравилось... почему-то...
Хотя все классные, но я просмотрела только 12 страниц

Привет!!!

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:06 + в цитатник
Привет, дорогой друг - Без_КрестА !!!
Хоть иногда следы оставляй, что ты ко мне заглядывал...
я тебя увижу?

Руфина Аникина

Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:29 + в цитатник

*****
Нанизать бы желанья на ветвь
Вместо листьев, соцветий, плодов,
Спрятать шрамы израненных лет
В закоулках больших городов.

Разбросать по кусочкам мечту,
Пусть цветет на зеленых лугах.
Узнавать бы любовь за версту
И изменчивый ход в парусах.

Дотянуться бы сердцем до звезд,
Чтоб собою измерить их путь.
Растворить виноградную гроздь
В ярких звуках, наполнивших грудь.

Напоить бы надеждой ростки,
Пусть порадуют тучным зерном.
Распрямить бы судьбы завитки,
Ликовать и сейчас, и потом.


Фото МигоЛова (спасибо, сонц!)

НОстальгия уже мучает!!!

Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:11 + в цитатник
Здесь остаются те, кого я считаю своими друзьями... так можно сказать о священнослужителях?... Сколько раз в жизни я видела от них поддержку и ЖИВОЕ участие в моей жизни, в жизни тогда еще по сути незнакомого им человека.
Самый дорогой мой - отец Никита. Вот кого мне будет очень очень очень сильно не хватать. Такой любви к людям... ну откуда, казалось бы... ведь все не знакомые, чужие... а мы ведь привыкли любить только своих! Он очень занят, но когда у него есть время, каждая минутка с ним дорога. Я не смогу описать этого человека. Он как солнышко светит всем.. и плохим (как я), и хорошим.
Отец Сергий... когда-то на Пасху, в самый первый вечер ее, когда можно было спокойно отдыхать со своей семьей после 9 часов вечера, он поехал исповедывать и причащать человека, совершенно не спрашивая насколько тот плох и может до утра отложить? Поехал к совершенно незнакомому. Утром этот человек уже не разговаривал, то есть если бы... человек остался без этих важных Таинств перед смертью. Он умер через день, не приходя в сознание. И опять та же любовь в глазах и сострадание к ЧУЖОМУ. Я тогда была поражена. Он такой молодой! И такая любовь к людям!
Отец Андрей... не могу о нем писать то, что хотелось бы, ведь он прочитает! А хвалить в глаза низзя! Отругает потом, наверно. Но Вы мне очень дороги, отец Андрей!
Как не хотелось бы с ними расставаться!!! Приезжать-то , конечно я буду, но... приезжать изредка.
Мы же и работали вместе в Воскресной школе.То, что ее надо тоже оставить - жаль.
Вот так отходят дорогие тебе люди, но память о них и теплое радостное чувство остается...

В Белгороде...

Суббота, 21 Августа 2004 г. 14:36 + в цитатник
Больше всего я буду скучать о своих восьмиклассниках (УЖЕ!!!), где была классным руководителем. Какие они у меня все замечательные ВЗРОСЛЫЕ дети! Они так выросли... мои маленькие девчушки теперь такие красивые девушки!!! Очень расстраивалась за Аленку, она была толстенькой и высокой - выше всех... А сейчас... это просто изумительная девушка... стойная и необыкновенно красивая! А мальчишки.. они еще не догнали в росте девчонок, но что я в них вижу и более всего ценю, в них есть чистота, даже когда пальцы гнут, они открытые и доверчивые... Может ко мне? Как больно всегда расставаться со своими учениками...
Они еще не знают, что я уезжаю... Не могу сказать! Солнышки мои!Сколько счастливых моментов моей жизни связано именно с ними... Кто кого чему научил?!!!
...а я ведь хотела быть врачом, а не учителем...

О! У нас друзья из Израиля!

Суббота, 21 Августа 2004 г. 00:03 + в цитатник

Привет, star_chat! Рада тебе!!!

Ёлки-палки!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:08 + в цитатник
Хотела поместить фото в фотоальбом - ни фига! не принимает больше категорически! !...........!
Сейчас пойду к Вадиму за своим диском с фотографиями. Если найду - фото будут здесь. Но ведь сего друга в его редакции вряд ли найдешь! Как я сегодня пыталась свою фотку отправить!!! (в компе она одна, Вадим ее сюда и сунул). ОТправила... Куда не знаю... В интернет. офис отправляют? И как ее там найти? Что-то вроде того вышло... Это плохо - плохо знать чё делаешь, но сделать! Мдаааааааа, "слегка" необдуманное решение... Кто знает, что это могёт быть?

Что я наворочала...

Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:42 + в цитатник
Переезжаю с сынулей в Белгород на постоянное место жительство там. Устроилась на работу с нормальной зарплатой. Вопрос временного жилья вроде решается положительно,- пока найду обмен или продам свою квартиру. Вот. Знаю, что будет очень очень очень... по всем параметрам и направлениям. Ха! Экстрима захотелось!Ха... Практически всё с нуля.
Жалко мою подружу, как мы друг без друга... Завтра видимся последний раз... и на 2-3 недели - всё! А то ведь - каждый день... и сколько лет... солнышко моё! Она расстраивается, а я думала за меня обрадуется... Ну ты ж так обрадовалась тогда, помнишь: "....! Наконец ты вернулась! Ты опять прежняя!!!"... не думала, зайк, что до такой степени я - прежняя? Да я тоже никогда не думала, что так будет. Но... Слава Богу!

Солнышки мои!

Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:32 + в цитатник
Я в инете ЕЖЕДНЕВНО последнюю неделю... наслаждаюсь общением с вами... потом трудовые будни затянут и благо, если выйду, хоть раз в неделю... ГРУСТНО...

А это как?

Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:03 + в цитатник
Мой братишка говорит, что я должна быть счастливой! Хм. Даже не знаю, когда и почему я могу быть счастливой... да и в каком ето он смысле сказал?...
Что значит - быть счастливым? Это реально, что ли? И все-таки это как?

Ну и сююуприз!!!

Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:58 + в цитатник
Одну ночь, не вышла в инет, целый день пробыла в Белгороде, а мои друззя здесь развлекались - две страницы в почте яндекса сообщений и комментариев!!! Ну пасиб вам, мои дорогие! Люблю, не могу!!! Два часа уже вишу, отвечаю, пишу... Но рада - правда! Всем досталось? :)
Это мне было просто необходимо для поднятия духа, то есть укрепления его. Особенно сейчас. Как всё сделаю окончательно, так напишу - чито оно есть И чего я наворочала...

Целый день провалялась! Чего-то стала мерзнуть

Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:48 + в цитатник
Целый день провалялась! Чего-то стала мерзнуть (даже под ватным одеялом!!!) и чуйствую отъезжаю… Не прикалывайтесь, не пила!!! Тут сестра пришла с сурьёзным разговором. А я то отвечаю, то отключаюсь – вижу даже фрагмент сна, опять включаюсь и продолжаю разговор. Даже чё-то путячее посоветовала. Ха!
Голова счас болит. Пойду к Валюшке на кофе с ликёром.
И всё-таки, чито это БЫЛО???
:

ОЙ!!!

Суббота, 14 Августа 2004 г. 09:33 + в цитатник

Ну что же я со всеми своими проблемама такая рассеянная стала...
У меня новые ДРУЗЬЯ!!!

gigabite, toSanya, УЖАСНЫЙ_RON

Мальчики дорогие, я вам так рада!!!






Девчонки, заглядывайте к ним в гости! Такие мужчины!!! ВАУ!!!

Между прочим... на всякий случай... без заморочек и накручиваний!!!

Суббота, 14 Августа 2004 г. 08:19 + в цитатник

...Если я здесь на ли.ру уделяю внимание мужчине чуть больше, чем надо было бы, или делаю ему комплименты, это значит ТОЛЬКО ТО, что я ВИЖУ в нем мужчину и УВАЖАЮ как хорошего человека.
И ВСЁ(!!!) - прошу помнить и НЕ ПУГАТЬСЯ! Хе.

Долго ли это будет продолжаться?...

Суббота, 14 Августа 2004 г. 03:47 + в цитатник
Осенний вздох...
Холодный ливень...
Как едкий смог -
Всё то, что было...

О мужчинах больших и маленьких...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:27 + в цитатник
Как-то мой малыш захотел жвачку:
- Мамочка, а КОГДА Я ВЫРАСТУ БОЛЬШОЙ, и буду работать, ты мне купишь жевательную резинку?...

…Лялечка моя!... ЧТО ты тогда у мамы спрашивать будешь? Грустно.


Всю жизнь мечтала о СЫНЕ!!! После его рождения у меня полностью изменилось отношение к мужчинам. Почему-то стало больше, как к детям… большим… иногда неуклюжим… иногда вредным и не послушным… иногда отчаянным от обид и огорчений… но ВСЕГДА милым, БОЛЕЕ доверчивым и ранимым… Хотя есть тяжелые случаи, перед которыми надо просто отступить…
Мне нравиться говорить мужчинам – мальчики, только некоторые не принимают такое обращение. Ну вот!!! Это ж ласково, бестолковые…


Стоим с сыном в кассу. Рядом с кассой на полочках

Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:26 + в цитатник
Стоим с сыном в кассу. Рядом с кассой на полочках лежит всякая мелочевка. Он хочет жевательных конфет типа Фрутис. А там только жевательные резинки. Начинается допрос:
- Мам, это жевательные конфеты?
- Нет, это жевательные резинки.
Показывает на следующие:
- а это… жевательные конфеты?
- Нет, это жевательные резинки.
…и так еще раза три... Далее лежат презервативы … Мама тщетно пытается отвлечь ребенка от допроса.
- Мам, это жевательные конфеты?
Ехидный мужской голос из очереди:
- Нет, это резинки… не жевательные…
-…А что с ними делают?
Блин, мужчина! И чё я объяснять должна на сей вопрос? КОВАРСТВО МУЖЧИН НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА!!! ...иногда...

и что ето будет?...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 08:47 + в цитатник
Отпуск заканчивается. С понедельника на работу. А разленилась -ужжжасти!!! От безделья занимаешься невесть чем... да, собственно чем я занималась всё лето? ...провисела в нете... Финиш!!!
Но... Честно говоря, не думала, что ЗДЕСЬ появятся среди совершенно незнакомых (!)... настолько дорогие и близкие мне люди... СКУЧАЮ...
.....
бУк, ну а ты куда опять делась?...


Поиск сообщений в piama
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь