-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


Ну надо же было... !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annie_Eisbar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
как это знакомо!!.. растоптанное чувство.. а потом "люблю больше жизни".. но уже слишком поздно. где ты был раньше? когда я любила тебя.. ЛЮБИЛА!!!!...
как ты справляешься с этим?..
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:55 (ссылка)
...Братишка очень помогал, поддерживал, но сейчас, видимо, самому плоховато, что-то с ним не то... и ещё есть друзья в жизни... и на ли.ру.
Annie_Eisbar, у тебя самой это давно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
смотря как оценивать время...
любила его два года... боролась за свою любовь.. было больно..потом меньше..потом просто горько..потом привыкла..потом все ушло... сказал "все", а он: "я дурак! я тебя люблю!"...
но уже поздно.
теперь уже около года все наоборот...
я - ушла от него... у меня другая жизнь... а он - не может меня забыть. любит, страдает, сходит с ума...
но ... ничего уже не вернуть.. правда же?..
как ты думаешь?..
мне иногда кажется... может быть было бы лучше все вернуть?.. только как?
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:53 (ссылка)
...не вернуть...
...вернуть...
Понимаешь, надо разобраться,КОГДА тебе кажется, что лучше вернуть? если когда одна... не стоит... , но если накатывает волна чувств и воспоминаний... стоит подумать. А как? потихонечку... они почему-то от избытка любви чумеют и убегают... и вот парадокс(!) - мы-то вполовину любить не умеем...
а они клюют на тепло-хладные отношения... которые зачастую построены на расчете... и опять ломаются судьбы...
Вот уж поврежденная природа человека...
Может все-таки ты его ещё любишь, только боишься повторения боли? Тогда терпения, СДЕРЖИВАЙСЯ, и ВОЗВРАЩАЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

...а у меня сейчас что-то так неспокойно на душе, такое чувство, что кто-то меня любит и почему-то страдает... нет, это не муж... это кто-то еще... дурацкая интуиция! замучила(!)... хуже всего то, что при этом - смутное чувство ВЗАИМНОСТИ!!! Жуть. но это так непонятно и неопределенно... может это из будущего ощущение...
в душе непередаваемое состояние влюбленности... В КОГО ???!!!!! не знаю... полный абсурд! финиш!
Тихо шифером шурша...крыша едет неспеша...
Что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:09 (ссылка)
ты права... мы вполовину любить не умеем.
это точно!.. на все 100%
...
а твое ощущение влюбленности.. СУПЕР!!! завидую тебе по-доброму!! это здорово!!.. ждать и верить..:) ты молодец!!!!!!!!
удачи тебе в неведомом чуде :)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:18 (ссылка)
... да чему ж завидовать... оно СЕЧАС идёт нарастающей волной... знаешь, как щемит сердце!!! и больно... и ожидание... но ЧЕГО - я-то не знаю!!!
одно знаю - мужа видеть не хочу сейчас, а придет скоро... гулять ушли с сыной... и его жалко... и это чувство захлестывает... НО ОТКУДА И ЗАЧЕМ ОНО?!!!
Как давить свои чувства и эмоции?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:34 (ссылка)
ты держись!!! ты умница!!! все делаешь правильно!!!!! пока концентрируешься на ребенке.. так и надо!.. подожди чуть-чуть.. я представляю как это тяжело.. но это нужно вам всем.. и тебе. и твоему сыну....
держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:38 (ссылка)
...но это чувство выбивает... из сил
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:45 (ссылка)
я представляю...
очень хорошо тебя понимаю...
все будет хорошо!!!!
я уверена в этом.
как и обычно уверена в своих предчувствиях по жизни..
держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:49 (ссылка)
Пытаюсь...
не люблю неопределенности.
Спасибо, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:04 (ссылка)
даааа..:-))))))
неопределенность - это томительное чувство.. но не факт, что это плохо:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:51 (ссылка)
ЭХ,Пиамся,любовь..Но раз чувствуешь,что хочешь ехать одна,езжай.Ведь нужно уметь оставлять ненужное прошлое,так? :)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 06:14 (ссылка)
Сонц, оно не совсем не нужное... просто пусто на душе... даже не больно... только его жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 09:56 (ссылка)
Ты знаешь,почему-то все говорят,что если есть жалость в отношениях,то они идут к концу.
Я в это не верю.Я жалела Руслана,но сейчас..всё начинается по новой,влюбляюсь.
Просто я не знаю,что у вас там.
А ты не думаешь с кем-нибудь на новом месте познакомится ?
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 10:11 (ссылка)
бУкА_для_Юки, я совсем не представляю, что будет... познакомиться... хе... смех и грех... Я-то познакомиться познакомлюсь, но что-то кроме дружеских отношений мне пока ни-че-го не светит (в душе такое состояние, да и вообще... не циклюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 12:40 (ссылка)
бУкА_для_Юки, заново влюбляешься?.. как бы я хотела, чтобы это было возможным... а у меня - никак.. умерло и все.. и жалость никак не влияет на любовь.. просто больно за ставшего уже родным человека, но ничего не можешь сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 08:11 (ссылка)
piama, ну вот,так всегда,когда ты не ожидаешь,оно всё,как снег на голову
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 08:13 (ссылка)
Annie_Eisbar, да..ты знаешь,тут дело наверное в том,что он не мой,понимаешь ? Как только я почувствую,что вот опять,достигла,всё хорошо,мне просто станет не интересно..и тут уже задумываешься,что лучше..причинить боль один раз,и всё..либо перевлюбляться тысячу раз,и повторить одно и тоже миллион...(
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:50 (ссылка)
бУкА_для_Юки, да... понимаю...
грустно это..
а ты думаешь, что это будет повторяться миллион раз?.. и шансов найти того одного, с которым тебе будет интересно всю жизнь, нет?..
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:59 (ссылка)
Annie_Eisbar, С одной стороны,мне кажется,что с ним я бы прожила все жизни мира,но потом..здравый смысл берёт верх
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 07:41 (ссылка)
бУкА_для_Юки, Annie_Eisbar, бросайте свой здравый смысл и ЖИВИТЕ!!! Всё будет... и всё пройдет... и опять будет...
так, кажется, что-то я говорю не совсем обдуманно, но это я пока летаю от своей любви...

Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:24 (ссылка)
piama, рада за тебя:-)))) прально говоришь!!
бУкА_для_Юки, скажи ведь, радостно становится, когда читаешь влюбленного безумного человека? :-))) и здравый смысл отступает опять..? :)
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 20:38 (ссылка)
piama, да,Пиамсь,ты всё таки права..
*выбрасывая смысл :)*
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 20:40 (ссылка)
Annie_Eisbar, да)))
Смысл уходит,вот Пиамся в любви,у меня ещё знакомый,он в Питере,к нему приехала женщина из Германии,они год переписывались))
В чате познакомились,такая прелесть))Ему где-то 23,ей 30,или чуть больше,но ни возраст,ни расстояние..Прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 06:50 (ссылка)
... прелесть...8-(
действительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:06 (ссылка)
бУкА_для_Юки, да.. любовь - вещь сильная и непонятная.. а женщина в любви - супер сильная, все сметет на своем пути :)
piama, все будет хорошо!!! осталось потерпеть немного и будешь с ним ;) в другом городе :)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:44 (ссылка)
Не-а... я буду САМА!!! Я буду с сынулей!
Я самостоятельная и независимая ни от кого женщина!
Конечно, всё буит харашо! Всё сметем... главное хорошое под плохое не замести ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:57 (ссылка)
piama, ой :) :) :) напугала :)
после ТАКОГО я даже не сомневаюсь, что все у ТЕБЯ будет супер!!!
:-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:07 (ссылка)
Вперёд!:bud:
Что тут ещё скажешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку