быть счастливым для каждого человека понятие разное ... все зависит от его потребностей и душевного состояния ... это вечная тема ... такая как и любовь ...
Ох, уж наши потребности!...
Ах, уж наше душевное состояние!...
Любовь...надежда...вера...
да... а начинается-то всегда с конца, то есть с веры... :)
Вера есть...
...но всё равно, что-то я с потребностями не определюсь, а душевное состояние... гм...
по моему быть счастливым..это..я не знаю Пиам,что ЭТО..
у меня есть много мыслей,мечт-как это,быть счастливым,но ни одной не было в жизни.
Для меня счастье это иметь возможность фантазировать,так как реального пока никак.