-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


А это как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gigabite   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:57 (ссылка)
быть счастливым для каждого человека понятие разное ... все зависит от его потребностей и душевного состояния ... это вечная тема ... такая как и любовь ...
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 14:09 (ссылка)
Ох, уж наши потребности!...
Ах, уж наше душевное состояние!...
Любовь...надежда...вера...
да... а начинается-то всегда с конца, то есть с веры... :)
Вера есть...
...но всё равно, что-то я с потребностями не определюсь, а душевное состояние... гм...
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:00 (ссылка)
Ну то что Вера есть понятно :) а где Наденька и Любочка???

не хондрить!!!!!!!!!!

улыбайтесь, вас снимает скрытая камера :)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:13 (ссылка)
Ну, зайка моя, умеешь же ты настроение поднять!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 20:11 (ссылка)
а то :) стараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:25 (ссылка)
по моему быть счастливым..это..я не знаю Пиам,что ЭТО..
у меня есть много мыслей,мечт-как это,быть счастливым,но ни одной не было в жизни.
Для меня счастье это иметь возможность фантазировать,так как реального пока никак.

Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:29 (ссылка)
А счастья-то хочется реального... так ведь, бУкУсенька, только что оно? как-то не раскладывается...
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:37 (ссылка)
я наверно материальна до мозна костей,Юлька на меня по этому тоже злиться,для меня счастье будет ,когда буду денгьги и я смогу выполнить,то что хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:38 (ссылка)
ух сколько опечаток и ошибок..
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:51 (ссылка)
Может это и лучше... но это явно не для меня... наверно, правильно, но... блин, романтик несчастный!!!:silly: ХА
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:49 (ссылка)
piama, любимая моя, поверь, всё будет у тебя хорошо!!!!Ты у меня очень сильная!Ты справишься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 07:32 (ссылка)
Сильная, сильная... знаю...
Только поддержка мне всё равно нужна... хотя бы на расстоянииииии!!! ...но нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку