-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


и что ето будет?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gigabite   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:13 (ссылка)
все лето за компом??? мда уж ... плохо
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:19 (ссылка)
Ну знаешь ... не многие так могут сказать ... это хорошо раз ты так себя ощущаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:23 (ссылка)
Классно ты прокоментировал,gigabite, плохо .... хорошо ... Спасибо
Рада тебя видеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:37 (ссылка)
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:23 (ссылка)
Давай отрывайся последние деньки и готовся к работе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:32 (ссылка)
Игоряныч, да вот видишь, что и делаю! С ума сошла - целый день сегодня в нете с маааленькими перерывами.
Только представь еще НЕ ЗНАЮ, где работать буду!!! Только не на прежней работе, однозначно. Сегодня так довела одна дама, что.....
Слава Богу, хороший человек ВДРУГ привел в чувство, просто хорошим отношением...
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:38 (ссылка)
piama, и где думаешь искать???
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:55 (ссылка)
А у меня одно - школа. Только надо сменить! Замахали отношения с одной заучей, чё я ией сделала!!! Юбки короткие носила, а ее это бесило! Теперь, я уже с декрета вышла, а ей всё неймется, каку-нить гадость сделать напоследок. Заявление на продление отпуска не взяла, "У Вас прогулы!"......!!!!!!!!
Лучше и не вспоминать,Игоряныч, - сразу завожусь, видишь! А в понедельник надо уже или на новую работу, или на старую - отпуск всё кончился! Ставок нигде нет! 10 часов и всё! Надо 18 -25 бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:41 (ссылка)
Ну, в этом я тебе не помошник, извините, но не могу ничего тебе посоветовать!!
Просто подумай хорошенько и всё хорошо взвесь, прежде, чем принимать какое-либо решение, ОК???
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:06 (ссылка)
решение есть - в другую школу. В понедельник должно быть ясно - куда. Благо, подруга из управления пытается помочь. Спасибо,Игоряныч,
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 00:56 (ссылка)
Я ТУТ! просто пропадаю..да мне стыдно,простите..))
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 07:57 (ссылка)
Исходное сообщение бУкА_для_Юки
Я ТУТ! просто пропадаю..да мне стыдно,простите..))

Солнц!!! Главное - не навсегда! Я по тебе скучаю, скучаю, а тебя нет и нет.. ой, уже ЕСТЬ!:shech:
Как с работой дела?
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 22:44 (ссылка)
piama, Да всё по прежнему Пиамк,по прежнему,но сейчас не это главное,завтра должны со школы позвонить,возьмут ли меня?Возьмут,куда денутся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 00:15 (ссылка)
Ну, давай! Бог в помощь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку