-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


Целый день провалялась! Чего-то стала мерзнуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gigabite   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:32 (ссылка)
Переутомленность на нервной почве =)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:48 (ссылка)
БАТЮШКИ МОИ, ОН ЕЩЕ И ПСИХОЛОГ!!!

Привет, солнц! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Целый день провалялась! Чего-то стала мерзнуть Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:37 (ссылка)
как у тебя с английским языком???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 06:48 (ссылка)
Исходное сообщение toSanya
как у тебя с английским языком???

LI 3.9.25


Вообще никак... а что, думаешь из-за этого и провалялась?
А если серьезно в этом была причина, что ж теперь делать? ? ? Я ж французский язык учила в школе...
ХИ.
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 06:54 (ссылка)
toSanya, чем-то помочь надо по-английскому или ты просто так спросил? Надо - постараемся, что ни сделаешь для друга
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:40 (ссылка)
хех ... а с японским то как?
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:44 (ссылка)
психолог психолог ... это не так страшно как кажется ..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени нет спасибо я вроде по аглицки шпарю :) Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:31 (ссылка)
я просто аську тебе скинуть на мыло хотел :) помнишь, я тогда спрашивал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Ответ в piama; Целый день провалялась! Чего-то стала мерзнуть Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:32 (ссылка)
просто мне не охота было лезть на твой дневник чтоб отправить тебе пост специальный с этим вопросом и я у себя в проге нашел первое попавшееся сообщение к которому можно написать коментарий и ... вот! всем мы ленивы!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:03 (ссылка)
в России 13 была суббота???
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение toSanya
просто мне не охота было лезть на твой дневник чтоб отправить тебе пост специальный с этим вопросом и я у себя в проге нашел первое попавшееся сообщение к которому можно написать коментарий и ... вот! всем мы ленивы!

LI 3.9.25


Ну, какой же ты ленивый, Сань? Ты ж даже написал!!!... Ты трудолюбивый, солнц!!! Спасиб тебе.
Аська есть - слова благодарности - PeachCat, но незнаю, как номер получить. Да и этой целью не задавалась по некоторым обстоятельствам...
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение бУкА_для_Юки
в России 13 была суббота???

Хе!Это очередной глюк ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 07:16 (ссылка)
Исходное сообщение gigabite
хех ... а с японским то как?

по японски говорю с рождения! Пиши!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение gigabite
психолог психолог ... это не так страшно как кажется ..... =)

Чё, ПЛАХОЙ психолог?... Фуф... что ж я тогда спугалася
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Кто плохой психолог??? я????
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение gigabite
психолог психолог ... это не так страшно как кажется ..... =)

Это ты сказал? или это я сказал?...
С хааарошим психологом СТРАШНО разговаривать!
... он так всё перекрутит, что потом будешь думать, что у тебя с психикой не все в порядке... сейчас столько искажений в психологии...
так ЧТО? хороший ты психолог или...
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение gigabite
Кто плохой психолог??? я????

Зато какой мужчина ......................
...................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку