-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


День Учителя сегодня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Скажи это моему отцу, который 40 лет назад служил в армии, но до сих пор вполне оправданно отмечает День ракетных войск и артиллерии. Мало ли, что ты нигде, но не перестала же ты быть учителем. Поздравляю тебя!
Кстати, мои родители и супруга - тоже учителя :).

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Мои поздравления Наташе и твоим родителям!!!
ё-моЁЁ... фик от вас уйдешь во время, мои дорогие!!! (в сысле с лиру из нета!)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:18 (ссылка)
А если приедешь - то фик уедешь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ето как понимать? испугался что ли, что приеду? Типа - фик от тебя отделаешься потом... Аххаа...
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Спроси у tajjja и АленА-Брянск, как они от нас уезжали...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Поздравляю тебя!! А то что домохозяйка ... так это же ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ праздник :) !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:56 (ссылка)
gigabite, ты вернулся, СОЛНЦ!!!! Вот уж подарок нежданный негаданный!
А мы уж с Лауренком тебя потеряли... думали...
Но ты ВЕРНУЛСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Не дождетесь я как Ленин ... был , есть , .... и буду ЕСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Оставишь тут вас ... сразу что то случается ....
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Господи! Ну Ленина не нада!!!!
Давай ты - как Солнышко наше (ЛИЧНОЕ НАШЕ)!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Re: Ответ в piama; День Учителя сегодня! Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:38 (ссылка)
а что вы думали ...
Ну хотите Солнышком ... буду солнышком :)
Я тоже безумно рад вас видеть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Все равно с праздником тебя!!! он же ТВОЙ, все равно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:28 (ссылка)
Annie_Eisbar, спасибо. рада, что заглянула... а то твои ПЧ муж.пола активныееее.... и я молчу... не вклинишься ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение gigabite
а что вы думали ...
Ну хотите Солнышком ... буду солнышком :)
Я тоже безумно рад вас видеть!

LI 3.9.25


БУДЬ, БУДЬ, БУДЬ!!!!!!!!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:51 (ссылка)
piama, солнышко, да не обращай ты на них внимания!!!:-))) ты важнее:) :) :) заходи, я всегда тебе рада!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:55 (ссылка)
Ой, спасиб,Annie_Eisbar, я просто теряюсь... с ними... я же вижу каждый хочет только с тобой пообщаться и... ещё кто-то лишний... так что не обижайсь.
угу?
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 03:15 (ссылка)
piama, ты никогда не лишний:-))))))))))
сама знаешь:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Поздравляю, это твой праздник ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:16 (ссылка)
Спасибо, солнушк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку