-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


Это мне сегодня подарили стих...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Эк тебя... Разлюбить ей небходимо...
Другим бы любовь обрести...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Так он, наверно, не любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:30 (ссылка)
эээй!! а кто мне писал недавно, что влюбляться нужно?! что это хорошо!!!
что значит "а мне надо его срочно разлюбить"?!!!!
Пиамка, ты чего??? заболела?
СРОЧНО ВЫЛЕЧИВАЙСЯ!!!!!
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:11 (ссылка)
piamka, люби золотой мой ,пока тебе любится!!
А об остальном потом подумаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:21 (ссылка)
девочки, вы что...
...а он ведь не любит!!!
скорей всего...
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:37 (ссылка)
А что же он от Пиамси хочет ?
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:13 (ссылка)
А как ты думаешь сама? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клара_Порываева   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Это блядь Александр Блок! Дуры, блядь!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Клара, возможно, слова "Александр Блок" и "это" - ругательные. Может, не нужно их писать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Клара_Порываева, это я не знала автора, а такое уточнение не требовалось вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Клара_Порываева   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:16 (ссылка)
Просто меня всегда удивляет незнание хрестоматийных вещей.Школьой программы, так сказать. Может, нужно меньше увлекаться КСП и тому подобным и ознакомиться с классикой? А то как-то нехорошо все это выглядит. Не знать такой элементарщины - это как забывать зубы по утрам чистить.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:41 (ссылка)
А ты, Клара, не ругайся. Это ведь незнание еще более хрестоматийных вещей. В школе учат: будьте взаимно вежливы. А то выходит, будто лопаешь дерьмо чисто вычищенными зубами.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку