piama, я пока свё личное сокровище . . .
Меня уже на велозаводском рвнке знают. т.к. у них всегда для главбуха огурчики малосольные закупаю, а другой бухкалтер в это время картошечку запекает в микроволновке, жаль, что никто не хочет меня поддержать водовкой, под такую-то закусочку-то, ЭХ . . . , пошлабы просто СУПЕР . . .
Ye-ye, "пока своё личное...";), ПОКА!!!
Выпивка на работе??? Ну ет несурьёзно... как-то на тебя даже и ни-ни-ни похоже!
Игоряныч, а лекции ты по чем читаешь? И где, ежели не секрет?