-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


Слушаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:17 (ссылка)
нда, приятно наверно . . .
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Очень...
...даже физическое недомогание отходит на второй план :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
piama, понятненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Странненько...
Что понятненько? Как это приятно ощущать в себе другую жизнь? Но это мужчине не дано понять... вроде... или ето намёк?!!!:nunu:
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
piama, мне понятненько, как вам это приятно. т.к. главбух сейчас у нас ходит в положении и глядя на неё, на её поведения, могу представить . . .
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Какой ты удивительный мужчина...
...искренний, ещё и умный, ещё и всё понимаешь...и принимаешь... прямо чьё-то сокровище! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:52 (ссылка)
piama, я пока свё личное сокровище . . .
Меня уже на велозаводском рвнке знают. т.к. у них всегда для главбуха огурчики малосольные закупаю, а другой бухкалтер в это время картошечку запекает в микроволновке, жаль, что никто не хочет меня поддержать водовкой, под такую-то закусочку-то, ЭХ . . . , пошлабы просто СУПЕР . . .
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Ye-ye, "пока своё личное...";), ПОКА!!!
Выпивка на работе??? Ну ет несурьёзно... как-то на тебя даже и ни-ни-ни похоже!

Игоряныч, а лекции ты по чем читаешь? И где, ежели не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:41 (ссылка)
piama, в г. Дмитрове, Егорьевске, Орехово-Зуево, Серпухове по организация производства ЖКХ
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Вауууууууу....какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
piama, ЗАМУЧЕННЫЙ, ДА?????????...
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Умный.
Красивый.
Деловой.
Весёлый.
искренний.
Понимающий.
Надежный.
Одним словом...
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:52 (ссылка)
piama, ну...
всё наоборот . . .
;)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Оооо...
ещё и скромный...
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:59 (ссылка)
piama, ой, спасибки :)
Хочу ещё, да побольше, ПОБОЛЬШЕ ...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Игоряныч, а вот теперь - хватит ;)))))
что не ответил на смс? Не грузить, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
piama, грузить, грузить . . .
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Игоряныч, уай! классно ответ сочетается с такой аватарочкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:05 (ссылка)
piama, ага, прикольно попала аватарка . . .
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Ага, ага, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку