-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бУкА_для_Юки   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:05 (ссылка)
...(
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Re: ... Среда, 13 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Ну и что тебе мешает???
Я много думал над твоими вопросами ... думаю что дам скоро ответ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: ... Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
живи! напиши мне мыло, я тебе рассскажу что тебе впринципе светит в москве а дальше ты уже решишь просто в дневнике не охота так много писать....
В колонках играет: 18 Track 18.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Ой-ой, Вера, и дизайн у тебя, и название дневника какие-то сделались... Звони, пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
бУкА_для_Юки, я в Москве...
живу еще два дня
СКУЧАЮЮЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:02 (ссылка)
gigabite, конечно сама со своими сомнениями и заморочками...
Да у меня всё вроде нормализуется. ПИши, как у тебя, а то что-то на смски не отвечал... :(
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Oleg_G, вообче-то давно ето уже так...
Давно не заглядывал, Олеж!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Ну, я же сам был в Москве несколько дней...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Опять по работе? :(
Удачно?
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Нет, по работе поеду в конце года.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку