-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


Вчера сменила имидж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gigabite   обратиться по имени Re: Вчера сменила имидж... Среда, 06 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
надо надо :)))
и так держать!!!! Молодца ... да и нам покажешься :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Молодец,перемены это хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Вера, теперь все усилия - на то, чтобы сфотографироваться и выложить фотку в дневник.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Oleg_G, Специально к тебе приеду в Белгород! Числа 11 октября...
Сфотографируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
бУкУсЬ, да хто его знает, что хорошо...

Кто бы мне сказал - чего это со мною?
И что теперь делать?... со мною...
.................... .....
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:33 (ссылка)
11-го, в понедельник? Давай :). Только днем я буду работать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение gigabite
надо надо :)))
и так держать!!!! Молодца ... да и нам покажешься :)

LI 3.9.25


Деррржуу ... покажу.... ссссььььььььььь
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:37 (ссылка)
А я на работу приду! Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:37 (ссылка)
piama, Чтооо,чтооо мне делать с тобоюууу..сАА свАеюууу лубовью

Всё хорошо-смена имиджа,чего-то внутри,в жизни- ХО РО ШО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Приходи, куда хочешь, каприза! :) Только я буду скучный-скучный...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Ну вот...
чё обзываисся?!!!
Не приду!... на работу:)не хотююю "скучный-скучный"!!!!!!!
Попробую вырваться 10-го, но...
11-го мне зарплату получать, придется остаться ночевать. Заночевать-то в Белгороде есть где, только дома появиться проблема: кто сына в сад поведет в понедельник, ежели мам в Белгороде ночвать будет! Пап в 6 ч утра уже уходит на работу, а сад с 7 ч.
Ну... подумам, поглядим.

Олеж, вопрос не в тему, что делают "жуки", пойманные в инете? Они страшны или нет и чем, если да?
Ловлю я их что-то часто... а потом в карантин на лавасофте... - дурацкая версия - всё по-английски!!! Глядишь, как баран!!! (не знаю англ.)Делаю всё, как показали, не соображая... терпеть не могу вот так...

Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
А Наташа не против? Пытаюсь вызвать её на разговор - всё неудачно.. видимо.
Молчит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Не вполне понятно, где тебе нужно получать зарплату - у нас или у вас?
Последний автобус из Белгорода уходит в 0.20. В Осколе он - около половины четвертого ночи.
А про жуков я и вовсе ничего не знаю. Это вирусы такие? Или как?
Ты пиши ближе к концу недели. А Наташа ничуть не против. Она там со своими ПоЧитателями в дискуссиях пикируется... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени От Пиамы (выхожу из почты) Четверг, 07 Октября 2004 г. 07:40 (ссылка)
Зарплату получать у вас, поэтому чего кататься?
Сегодня телефон отключить должны и я замолчу до 15 - 20 октября, так что к концу недели написать не смогу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
piama   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение бУкА_для_Юки
piama, Чтооо,чтооо мне делать с тобоюууу..сАА свАеюууу лубовью

Всё хорошо-смена имиджа,чего-то внутри,в жизни- ХО РО ШО :)

Внутри я осталась прежней... только вот какая-то злость и неудовлетворенность появились ещё... на себя, конечно!!!
ВОт и фсся лююбоффф...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Пиамик ты в любом имидже самая....самая... самая!!!!!!!
Говорю от сердца!
Заходи в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку