piama обратиться по имени
Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Ну вот...
чё обзываисся?!!!
Не приду!... на работу:)не хотююю "скучный-скучный"!!!!!!!
Попробую вырваться 10-го, но...
11-го мне зарплату получать, придется остаться ночевать. Заночевать-то в Белгороде есть где, только дома появиться проблема: кто сына в сад поведет в понедельник, ежели мам в Белгороде ночвать будет! Пап в 6 ч утра уже уходит на работу, а сад с 7 ч.
Ну... подумам, поглядим.
Олеж, вопрос не в тему, что делают "жуки", пойманные в инете? Они страшны или нет и чем, если да?
Ловлю я их что-то часто... а потом в карантин на лавасофте... - дурацкая версия - всё по-английски!!! Глядишь, как баран!!! (не знаю англ.)Делаю всё, как показали, не соображая... терпеть не могу вот так...