-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898




Приветствую!

В моем Дневнике Вы можете найти некоторые аниме сериалы:

  • Kateikyoushi Hitman Reborn (172 серий из ххх)
  • 07-Ghost (25 серий из 25)
  • Majin Tantei Nougami Neuro (25 серий из 25)
  • Gravitation (13 серий из 13)
  • Princess Princess (12 серий из 12)                                                             
  • Ristorante Paradiso (11 серий из 11)
  • Air Gear (в разработке)
  • Ouran High School Host Club (26 серий из 26)
  • Fairy Tail (19 серий из ххх)
  • DOGS [Псы: вой во тьму] (4 серии из 4)

и еще много чего интересного)))

                   

WWF Russia.

Видео-запись: Words inside my head

Среда, 31 Марта 2010 г. 21:55 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров

Информация
Аниме: Kimi ni Todoke (anime & manga)
Музыка: Avril Lavigne - Things I'll never say
Рубрики:  AMV

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: VATALiTY 2

Среда, 31 Марта 2010 г. 21:36 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

Информация
Аниме: Tears to Tiara, Sora no Woto, Saint Seiya ~The Lost Canvas Meiou~, Valkyria Chronicles, Detroit Metal City, Romeo x Juliet, Tsubasa Chronicles - Shunraiki, Full Metal Alchemist ~Brotherhood~, Guin Saga, Koukaku no Regios, Seiken no Blacksmith, Umineko no Naku Koro Ni, Tatakau Shisho ~The Book of Bantorra~
Музыка: Kotoko - Ketsudan no Entrance
Рубрики:  AMV

Метки:  

Ну наконец-то!!!

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:31 + в цитатник
А вот и папа)))
 (699x508, 123Kb)

Метки:  

Слава Богу, этот день закончился...

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:18 + в цитатник
Все конечно же слышали, что с утра, в час пик в московском метро произошли два взрыва.
Лубянка и Парк Культуры...
Мой день начался в 5 утра, когда я проснулась от звонка будильника и решила, что не поеду в универ.
Просто сил не было.
Решила, что лучше посижу над дипломом.
Ну, собственно приняв это решение я легла спать.
В 8:45 зазвонил телефон:

"МАМА"???
- Лора! Где ты?
- Дома, а что такое?
- А Женя дома?
- Да. Он еще не ушел на работу. Но что такое?
- В метро на красной ветке произошло два взрыва...
"Доброе утро, мать вашу!"
- Все хорошо, мама. Не переживай. Я не собиралась сегодня ехать в универ.

Отключив телефон я начала судорожно соображать. Сегодня все мои друзья должны были ехать в это время в метро.
И началось:
Загруженная линия, срывающиеся звонки, облегченные вздохи, когда откликался здоровый и бодрый голос.
- Все хорошо!
- Я застряла на Фрунзенской, но все хорошо.
- Спасибо за беспокойство, мы проскочили.

"Слава Богу!!!"

Потом звонок на номер 375-13-02.
- Здравсвейте, это служба приема крови.
- Какая кровь нужна.
Далее список.
- Хорошо. У меня 2 отрицательная. Если понадобится - позвоните.
- Спасибо, обязательно.

И вот он вечер...

- Привет, мам.
- Привет. Ия была в одном из вагонов...
- И...
- Она жива. Все хорошо. Много осколков попало. Один в грудь. Его еще пока не вынули. Но жизни ничего не угрожает!
- Слава Богу!

В который раз убеждаюсь, что у меня очень сильный хранитель. Спасибо ему за все!!

Я выражаю свои самые искренние соболезнования всем семьям, кто потерял сегодня родных и близких.
Желаю терпения и сил тем, кто пострадал в результате этого терракта.
 (600x627, 77Kb)

Метки:  

Кусок!

Среда, 24 Марта 2010 г. 18:43 + в цитатник
Мне надоело ждать выхода новых серий...
И я решила пересмотреть все с начала)))
Можете считать меня ненормальной, но я ловлю кайф, просматривая этот мульт))
 (699x425, 281Kb)

Метки:  

Как всегда шикарен)))

Вторник, 23 Марта 2010 г. 20:17 + в цитатник
Хочу такую же кофту.

Рубрики:  Фанфики

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я сходила на Алису))

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 13:15 + в цитатник
Ну, вот наконец и я добралась до этого фильма.
Самое радостное, что посмотрела я его в IMAX.
Впечатления исключительно положительные.
Я считаю, что не правы все те, кто говорит, что Бертон не дотянул, перетянул и прочее.
Фильм полностью в его стиле, актеры играют замечательно.
Антураж фильма - шикарный.
Кот вне всяких похвал!! Ширвинт озвучил его просто потрясающе!!
Единственное что не понравилось - это одухотворенная белая королева. Как-то она не вписалась...
Расписываться долго не хочу.
Мой вердикт - Замечательная, добрая, детская сказка от Бертона.
 (550x440, 72Kb)

Метки:  

Немного с опазданием...

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:30 + в цитатник
"Это призрак не догоревшей Масленицы восстал из мертвых и мстит нам..."

Как-то так, вчера на Баше олицетворяли погоду в Москве.
Сегодня вроде все спокойно. С утра только дождик был.
Но метель прошла.
Надеюсь насовсем в этом году...
 (455x700, 102Kb)

Метки:  

Меня пробило на нездоровый юмор))

Среда, 17 Марта 2010 г. 23:08 + в цитатник
Так и хочется подписать: "А теперь, я буду тебя щекотать..." *С маньячным блеском в глазах*

Рубрики:  Фанфики

Метки:  

Бедный Хицугая...

Среда, 17 Марта 2010 г. 22:15 + в цитатник
Все-таки Айзен - СУКА!!!



Рубрики:  Фанфики

Метки:  

Какие они КЛАССНЫЕЕЕЕ!!!!

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:37 + в цитатник
 (700x507, 160Kb)
Рубрики:  Фанфики

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любопытный тест

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:19 + в цитатник

Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Видео-запись: Истерика Пушного :))))

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:37 + в цитатник
Просмотреть видео
125 просмотров

Поклонникам ЯОЙа и Слеш посвящается.
Я плакала, когда смотрела)))))
Рубрики:  Видео ролики
Юмор

Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: Пушной в КВН - породия на Стинга

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:30 + в цитатник
Просмотреть видео
89 просмотров

Рубрики:  Видео ролики
Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: KHR - Приколы)))

Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:45 + в цитатник
Просмотреть видео
391 просмотров

Рубрики:  Kateikyoushi Hitman Reborn!
AMV
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Манга закончилась на самом интересном месте...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это не справедливо!
Хочу проду Блича!!!
Походу я нехотя подсела на нее...
Странно это все... Никогда не думала, что нечто подобное заставит меня увлечься...
Старею...
 (500x600, 64Kb)

Метки:  

Интересно...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:01 + в цитатник
Почему все Эспада умирают с такой грустью и болью на лице?..
 (494x699, 129Kb)

Метки:  

Kateikyoushi Hitman Reborn! - 172

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:32 + в цитатник

Рубрики:  Kateikyoushi Hitman Reborn!

Метки:  

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel
Страницы: 50 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь